×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где найти гайки нужного размера?

Подробнее
5 года 11 мес. назад #423874 от Maximus
За три года подрастерялись оригинальные гайки, точнее с ними там что то не то происходит.
Пытаюсь найти в интернете где то 14х1.5 под 22 голову 35 -40 мм и вообще нигде нету их. Может кто подскажет? Уходить с оригинального 22 ключа не очень хочется.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423876 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Где найти гайки нужного размера?
О, а я головкой на 23 крутил всегда..хм..

У тебя же под рукой должна быть куча гаек :cheer: :cheer:
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423878 от пастырь
пастырь ответил в теме Где найти гайки нужного размера?
Может стоит на профильные авто разборки обратиться?
Гайки в ассортименте у них по любому должны быть.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423883 от Роман
Роман ответил в теме Где найти гайки нужного размера?
в барахолке вроде были. и не одно объявление. и новые и б/у.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423886 от Maximus

АнатолиЧ пишет: О, а я головкой на 23 крутил всегда..хм..

У тебя же под рукой должна быть куча гаек :cheer: :cheer:

Это странно, у меня перед монитором лежит сорванная оригинальная гайка и на нее 22 ровно встает.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423887 от Maximus

Роман пишет: в барахолке вроде были. и не одно объявление. и новые и б/у.

Спасибо, но прям сейчас нету.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423888 от Maximus

пастырь пишет: Может стоит на профильные авто разборки обратиться?
Гайки в ассортименте у них по любому должны быть.

Интересно где это в наших широтах можно найти профильную разборку RAM 14+ года? Так как на предыдущем кузове гайки другие.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423891 от пастырь
пастырь ответил в теме Где найти гайки нужного размера?

Maximus пишет:

пастырь пишет: Может стоит на профильные авто разборки обратиться?
Гайки в ассортименте у них по любому должны быть.

Интересно где это в наших широтах можно найти профильную разборку RAM 14+ года? Так как на предыдущем кузове гайки другие.

Разве на RAM 14+ года ставят эксклюзивные гайки?
Мелькали же где то контакты с разборки RAMов в Белоруссии.
Да и на других доджах, или с подобных американских машин которые есть в наших широтах, наверно подобные гайки подобрать всё же возможно.
Конечно, если говорить о б/у, а не подбирать подходящие по оригиналу на авто рынках либо заказывать оригинальные новые.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423893 от Maximus

пастырь пишет:

Maximus пишет:

пастырь пишет: Может стоит на профильные авто разборки обратиться?
Гайки в ассортименте у них по любому должны быть.

Интересно где это в наших широтах можно найти профильную разборку RAM 14+ года? Так как на предыдущем кузове гайки другие.

Разве на RAM 14+ года ставят эксклюзивные гайки?
Мелькали же где то контакты с разборки RAMов в Белоруссии.
Да и на других доджах, или с подобных американских машин которые есть в наших широтах, наверно подобные гайки подобрать всё же возможно.
Конечно, если говорить о б/у, а не подбирать подходящие по оригиналу на авто рынках либо заказывать оригинальные новые.

Нет, они не эксклюзивные, они просто другие, с другим шагом. Рамов 13+ там куда вы меня отправляете нету. Мне не важно БУ или новые, нету наличия нигде, заказ это время.

Вы понимаете что гайку по параметрам подбирают, нет? То есть если шаг 14х1.5 то никакой другой не поставить. Так вот 14х1.5 38mm под 22 голову нету нигде, есть или другой шаг или под другую голову. Не очень понятно зачем вы в тред пишете не владея вопросом совсем. Вы думаете я не узнал на разборках, не погуглил и не написал продавцам с рынков на авито?
Подробнее
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #423894 от пастырь
пастырь ответил в теме Где найти гайки нужного размера?

Maximus пишет:

пастырь пишет:

Maximus пишет:

пастырь пишет: Может стоит на профильные авто разборки обратиться?
Гайки в ассортименте у них по любому должны быть.

Интересно где это в наших широтах можно найти профильную разборку RAM 14+ года? Так как на предыдущем кузове гайки другие.

Разве на RAM 14+ года ставят эксклюзивные гайки?
Мелькали же где то контакты с разборки RAMов в Белоруссии.
Да и на других доджах, или с подобных американских машин которые есть в наших широтах, наверно подобные гайки подобрать всё же возможно.
Конечно, если говорить о б/у, а не подбирать подходящие по оригиналу на авто рынках либо заказывать оригинальные новые.

Нет, они не эксклюзивные, они просто другие, с другим шагом. Рамов 13+ там куда вы меня отправляете нету. Мне не важно БУ или новые, нету наличия нигде, заказ это время.

Вы понимаете что гайку по параметрам подбирают, нет? То есть если шаг 14х1.5 то никакой другой не поставить. Так вот 14х1.5 38mm под 22 голову нету нигде, есть или другой шаг или под другую голову. Не очень понятно зачем вы в тред пишете не владея вопросом совсем. Вы думаете я не узнал на разборках, не погуглил и не написал продавцам с рынков на авито?


Вы конечно удивитесь, но я точно знаю что такое гайка и по каким критериям её обычно подбирают ))) не единожды бывал в подобной ситуации, поэтому подобного добра в гараже имею в ассортименте. метрические отдельно - дюймовые отдельно. так искать намного быстрее и проще, если нет возможности сразу взять новые.
Вы просите совета где найти гайки нужного размера, Вы не указывали, что уже искали на различных разборках, авторынках, авто магазинах или где-то еще кроме интернета. Иногда бывает достаточно пройтись по барахолкам автомобилистов, б/ушные гайки обычно никакой ценности у них не имеют и учету - продаже не подлежат, поэтому про них не помнят.
Какая разница, какой там ход резьбы, размер или под какую головку, если это обычно никому не нужно?
Не хотите напрягаться в поисках или заказывать оригинал - закажите изготовление копий своего оригинала у токаря. он то уж точно "владеет вопросом"...
Не хотите советов, зачем их просите?
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем пастырь.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423922 от Роман
Роман ответил в теме Где найти гайки нужного размера?

Maximus пишет:

Роман пишет: в барахолке вроде были. и не одно объявление. и новые и б/у.

Спасибо, но прям сейчас нету.

dodgeram.ru/kategorii-tovarov/zapchasti-na-dodge-ram/65-гайка-колесная
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423929 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Где найти гайки нужного размера?
Макс, а с бабая до вас долго идут посылки ? Там можно за 2000 купить полнвй комплект. Думаю доставка авива за неделю вполне реальна
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард