×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Cooper Discoverer STT PRO

Подробнее
6 года 2 мес. назад #421437 от Grom87
Grom87 создал тему: Cooper Discoverer STT PRO
Привет всем. А кто пользовался резиной Cooper Discoverer STT PRO? именно Pro.
Как она на снегу? Как на льду? Как балансируется?
Вложения:
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421442 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Cooper Discoverer STT PRO
Да, примерно, как старая стт, ездил и на той и на этой, особой разницы не заметил(правда я езжу на шипованой, использую, как зимний вариант).
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421455 от belgo
belgo ответил в теме Cooper Discoverer STT PRO
стоит такая на 2500 в 37 размере, могу сказать не шумная резина мягкая достаточно, по снегу гребет просто отлично, на льду конечно не зимняя резина, но прогнозируемо себя ведет, просто надо учитывать что это мт на льду. Купил и пока не пожалел ни разу. Про балансировку, отбалансировал сначала макисмум где то по 400 грамм было на колесо, потом балансировал через 2 месяца опять, уже чуть меньше грузов было, теперь все кайф
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем belgo.
Спасибо сказали: Grom87
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421456 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Cooper Discoverer STT PRO
Да, в подтверждение своих слов, высказался и мой сын, он также искатал один комплект стт-нью и сейчас поставил стт-про: альтернативы для зимнего использования этим 2-м моделям шин нет. Главное их грамотно зашиповать тековским 17-ти милиметровым шипом(к сожалению мало шиповальщиков умеют качественно устанавливать грузовые шипы) и на любом гололеде будете чувствовать себя уверенно. Покупайте, шипуйте-не пожалеете.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421460 от KingJocker
KingJocker ответил в теме Cooper Discoverer STT PRO
Как Снег/грязь - прекрасная шина. у меня НЕ шипованная, поэтому на накате и льду - соответственно не едет. В остальном хорошая МТ резина.
Спасибо сказали: Grom87
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард