×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Мой опыт обладания и установки r22 srt style!

Подробнее
8 года 1 нед. назад #390584 от ЧерныйПлащ
Привет друзья, хочу поделиться своим опытом установки и обладания многоми любимыми и уже даже успевшими стать "попсовыми" колесами r22 srt style. Вдруг кому окажеться полезным. Итак вот уже начинается второй сезон как я езжу на этих колесах. Откатав все прошлое лето полируя верхний рычаг колесом (именно полируя а не шкребя об него) в принципе ничего криминального, никаких канавок на балоне и других страшных вещей не случилось, не заметь я что рычаг нехарактерно стал блестящим в этом месте может и не узнал бы. Знай я тогда что будет цеплять вытачил бы проставки сразу, но раз прозевал уже решил докатать сезон. В этом году я опомнился что мне нужны проставки когда их надо было уже ставить поэтому ебей отпал сразу, обзвонив кучу контор в Москве из наличия на нашу разболтовку и ЦО ничего не было. Вариант один вытачивать, думал будет дорого и долго, но ребята молодцы сделали все быстро и за вменяемые деньги. Вообщем что имеем проставки толщиной 5 мм перед и зад (для эстетики) больше не позволялют родные шпильки, сейчас гайка накручивается на 8 витков. По весу в граммах не скажу, но по ощущениям они вообще ничего не весят. По срокам они говорили 1-3 дня сделали на следующие утро после замеров. Удовольствие стоило 3500 (в других конторах ценник был 1000-2000 шт) Весь крепеж остался родной (гайки шпильки) и больше ничего нигде не задевает и вид стал понаряднее. Контора называется властелинколец ул Новоостаповская, шиномонтаж у них же причем не плохой. Теперь о эксплуатации. Ну тут все стандартно: стала медленнее, стала прожорливее, стала не так комфортно, стало ловить колею все это не кретично но ощутимо. Когда переобувал в том году взвешивал, точно не помню разница 5-6 кг между зимней тойо на родных дисках в родном размере и летним федералом 305х45r22. Вот такая история друзья всем удачи на дорогах.
Вложения:
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390589 от DonLeon
А колесо на ступице не сидит после вставки? Держится чисто на шпильках и гайках?
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390590 от ЧерныйПлащ
ЧерныйПлащ ответил в теме Мой опыт обладания и установки r22 srt style!
выступа на ЦО хватает зацепиться за диск.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390597 от Maximus
Я бы все таки заказал норм проставки с блекджеком, то есть шпильками и центровочным отверстием.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390599 от Get
проставки – это та вещь, когда любая кустарщина обходится дорого...
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390816 от Евгений
Судя по фото проставка миллиметров 10. Или руки детские :)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард