×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Диски во Владивостоке

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382410 от Александр
Александр ответил в теме Диски во Владивостоке

Роман пишет: а что на родном литье для РЭМа не китай написано?
что обувь, что литье- почти все в китае делается.

Есть вещи которые делают в Китае по заказу кого-то и в случае с дисками они сделаны по заказу Крайслера и думаю что под достаточно жестким контролем. И плюсом на таких дисках стоит штампик Крайслера и всякие там номера партий, даты изготовления и т.д.
Я не буду и не хочу спорить о качестве китайских вещей - пустое это всё...
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382415 от badvik
badvik ответил в теме Диски во Владивостоке

Александр пишет:

iskander пишет: покупал у них и езжу ужу год на дисках R20 lon 1137, ни каких проблем

Лишь для интереса - на твоих дисках кто проштампован в качестве производителя?
Заглянул на сайт, ничего не напоминает данное колёсико ro-sa.ru/catalog/wheels/wheels_1797.html# ?


Поправьте меня, но это тупо подделка под американский, забыл как его бренд с этим дизайном (как на всех тундрах), пусть он и делается в Китае. Но даже в ЮСА такой диск стоит прилично дороже.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382417 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Диски во Владивостоке

badvik пишет:

Александр пишет:

iskander пишет: покупал у них и езжу ужу год на дисках R20 lon 1137, ни каких проблем

Лишь для интереса - на твоих дисках кто проштампован в качестве производителя?
Заглянул на сайт, ничего не напоминает данное колёсико ro-sa.ru/catalog/wheels/wheels_1797.html# ?

Поправьте меня, но это тупо подделка под американский, забыл как его бренд с этим дизайном (как на всех тундрах), пусть он и делается в Китае. Но даже в ЮСА такой диск стоит прилично дороже.

Как на всех тундрах))) 5 баллов!!)
А не может быть, чисто гипотетически, что в сша диски XD Series стоят дороже по причине желания заработать самих сша?
Я наверно ошибаюсь конечно, но разве китайская фабрика, которая делает диски по тех. условиям штатов и им их же продает, не может продать этот продукт на прямую, пусть даже с нарушением авторских прав?? Неужели пендосы зарабатывают на оригинальном кЕтайском диске меньше чем китайцы? Не верю)
Ни в коем случае не утверждаю, что это именно оригинал, но клубни ездят на этих дисках и никто вроде не матерится, разве это не то, на что можно опереться при выборе? Может кто-то альтернативу в подобные деньги предложит? Я не могу...
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382435 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Диски во Владивостоке
нас всех приучили считать у.е. :blink: , но многие забывают что в каждом государстве свои у.е. и каждый ведёт свой бизнес по своему. Как один из примеров: в Москве одна моя знакомая торгует норковыми шубами, у неё маленький магазинчик на 10 кв.м. непосредственно в центре, с огромной арендой, в месяц продаёт от 3 до 5 шт. максимум! Шубы закупаются на фабрике в Китае, данная фабрика работает на экспорт в Канаду и Америку, как Вы думаете каков примерный % доход моей знакомой?
И ещё один пример с просторов тырнета на основе бургера news.mail.ru/economics/24493865/?frommail=1
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384254 от aleks13
aleks13 ответил в теме Диски во Владивостоке
Други! Счастье привалило! Диски приехали из Владивостока за 11 дней! Заводская коробка ,все диски в чехлах ,обложены картонными крышками . Нипели и проставочные кольца (заказал допом) в комплекте! Красота!

Итого:
Литые диски новые №1343
R20 Mayhem 43 900,00
Центровочное кольцо
110,5 - 77,8 4шт 300,00
Доставка до пункта выдачи ЖелдорЭкспедицией 2020

Всего 46220 , Очень даже вкусная цена за эти колесики.
Сейчас закажу резину новую и старые колеса (ромашки с купером stt 35х12,5х20) выставлю на продажу.

Вложения:
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385210 от aleks13
aleks13 ответил в теме Диски во Владивостоке
Свершилось! Сегодня забрал резину от Vampa из транспортной и сразу на переобувку!
Тапки - огонь!

Было:



Стало:








Сорри, на мойку не успел ,срочно на работу дернули.
Вложения:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385267 от HUMMER
HUMMER ответил в теме Диски во Владивостоке
Агонь! Красава!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард