×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Pitbull tires- опыт эксплуатации есть у кого? город/бездор 40/60

Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #380858 от Алексей Седаков
Доброго времени суток , приглянулись мне колесики Pitbull rocker , кто нибудь юзал их ? сильно шумны на асфальте по сравнению с Baja MTZ ? Думаю перейти на них 37"-40", как что нибудь с лифтом придумаю...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Алексей Седаков.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380859 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Pitbull tires- опыт эксплуатации город/бездор 40/60
и да , какие лучше радиальные или диагональные ?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380860 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Pitbull tires- опыт эксплуатации город/бездор 40/60
вапче бесшумные +)
Спасибо сказали: Алексей Седаков
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380862 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Pitbull tires- опыт эксплуатации город/бездор 40/60

Vis-A-Vis пишет: вапче бесшумные +)

это я видел, тут хз от чего больше шума , толи от улицы то ли от движка . в салоне как-это ж главный вопрос...Хрен с ним что там на улице , там и глушитель "попердывает" смачно и компрессор "завывает" , да и вообще это там...А радиальные и диагональные отличаются только безвредностью стравливания воздуха на бездоре для резины ( грубо говоря)?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380863 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Pitbull tires- опыт эксплуатации город/бездор 40/60
Будет сто пудово шумнее Томсона. А пользователей тут врятли найдешь такого изыска.
Спасибо сказали: Алексей Седаков
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380864 от romandos77
Спасибо сказали: Алексей Седаков
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380865 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Pitbull tires- опыт эксплуатации город/бездор 40/60

Vis-A-Vis пишет: Будет сто пудово шумнее Томсона. А пользователей тут врятли найдешь такого изыска.

За океаном то довольно популярная шина , на траках смотрится вообще "огонь" ..может все ж юзает кто ..?) меня почему то подкупает ее дюже "злой" вид
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380873 от Макс
На Тахе у меня стояли такие 37е

На драйве у меня эта Таха есть

По байе не знаю но раза в 2 шумнее Купера СТТ
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380876 от Алексей Седаков

Макс пишет: На Тахе у меня стояли такие 37е
На драйве у меня эта Таха есть
По байе не знаю но раза в 2 шумнее Купера СТТ

да я ща езжу на байе, ток она 35, ее вообще не слышно, ну те у меня глушак орет громче, а обычно музыка) , а на руль не сильно отдает протектор?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380882 от Макс
По памяти - не помню чтобы протектор замечал
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380907 от Санчо
а зачем тебе лифт? у меня проставки 2.5 см и 37 влезли нормально
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380909 от Алексей Седаков
ну я то на портальные редуктора загорелся , а это сразу см 14 усреднено лифта( тобишь около 50 см будет до нижней точки) + тапки шире стоят что нивилирует возросший центр тяжести , боди лифт считаю плацебой , а лифт подвески еще не изобрели и хз когда будет и по какой цене на пв ху...
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380954 от TAKEZO
не очень шумные. сравнимы с любой МТ. Радиальные не отбалансируешь, от долгой стоянки сминаются и так остаются, пока не проедешь некоторое время, зимой хорошо едут. В России в наличии нет ниукого. Радиальных тем более. Изза высоченной цены, перестали возить. Так что или с штатов везти, или искать другие варианты.

Если брать, только радиальную. Она не становится пузырем от накачки, тише, комфортнее, правда дороже в полтора раза.

мой отзыв от питбуль рокер. есть еще мэддог, про них мало что скажу.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380955 от Алексей Седаков

TAKEZO пишет: не очень шумные. сравнимы с любой МТ. Радиальные не отбалансируешь, от долгой стоянки сминаются и так остаются, пока не проедешь некоторое время, зимой хорошо едут. В России в наличии нет ниукого. Радиальных тем более. Изза высоченной цены, перестали возить. Так что или с штатов везти, или искать другие варианты.
Если брать, только радиальную. Она не становится пузырем от накачки, тише, комфортнее, правда дороже в полтора раза.
мой отзыв от питбуль рокер. есть еще мэддог, про них мало что скажу.

да мне и baja mtz 35*12.5 в копеку встала - gjcnb 40к за балон , чет посчитал эти- вроде дешевше получаются... при том что размер 40" ...
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380972 от TAKEZO

Алексей Седаков пишет:

TAKEZO пишет: не очень шумные. сравнимы с любой МТ. Радиальные не отбалансируешь, от долгой стоянки сминаются и так остаются, пока не проедешь некоторое время, зимой хорошо едут. В России в наличии нет ниукого. Радиальных тем более. Изза высоченной цены, перестали возить. Так что или с штатов везти, или искать другие варианты.
Если брать, только радиальную. Она не становится пузырем от накачки, тише, комфортнее, правда дороже в полтора раза.
мой отзыв от питбуль рокер. есть еще мэддог, про них мало что скажу.

да мне и baja mtz 35*12.5 в копеку встала - gjcnb 40к за балон , чет посчитал эти- вроде дешевше получаются... при том что размер 40" ...


хорошо если так. сейчас из больших размеров в России есть только MTR кевлар 40х17
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард