×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Есть ли где в наличии диски R20?

Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #373649 от El Cho
Уважаемые кабальеро (и сеньоры, если в теме ;)),
Подскажите, пожалуйста, в Мск. вообще реально где-то отыскать в наличии диски на полторашку 2009 г.в. R20? А то с штатных колпаков хром от зимних ядов пооблазил, печально выглядят. Параметры дисков, как я понимаю, 8.5х20 et20 5х139.7 77.8. Весь гуголь с яндексом протёр до дыр, нашёл с горем пополам только одно предложение, и то размером 9х20, что шире (резина стоит 275/60R20), плюс ещё переходные кольца на них отдельно покупать нужно. Или диски на наши гравицапы адский дефицит и всё идет только под заказ с ожиданием в месяцы и годы? Как-то расстраивает это… Буду признателен за наколочку на места складирования дисков названного размера.
UPD. По поводу предложений дисков буду отвечать сразу в личку, чтоб здесь не флудить.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем El Cho.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373650 от Александр
Александр ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?
Я в барахолке вывешивал комплект в сборе шины/диски/гайки/датчики давления от 14го года
dodgeram.ru/barakholka/kolesa-shini-i-diski-na-dod...na-ram-1500-85-000-r
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373655 от El Cho
El Cho ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?

Александр пишет: Я в барахолке вывешивал комплект в сборе шины/диски/гайки/датчики давления от 14го года
dodgeram.ru/barakholka/kolesa-shini-i-diski-na-dod...na-ram-1500-85-000-r


Да, я смотрел, спасибо, но хочу найти как раз без хром.накладок, уж дюже быстро они по нашим зимам вид теряют... Даже подумывал отодрать их как-то и сами диски покрасить.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #373664 от Максимум
Максимум ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?
Могу предложить свои диски за 55 тысяч.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Максимум.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373666 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?
El Cho, не получится отодрать старые накладки. большая головная боль в итоге выйдет. они оч качественно приклеены
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #373670 от TheTall
TheTall ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?
Могу свои предложить за 50000 с проставочными кольцами без резины. Только их тоже надо будет красить или лачить, так как с них лак слезает повсеместно. Резина на них стоит 275/65R20.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373671 от El Cho
El Cho ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?

White ShadoW пишет: El Cho, не получится отодрать старые накладки. большая головная боль в итоге выйдет. они оч качественно приклеены


Печаль... :( Хотя в РЛД (занимаются ремонтом дисков в Мск.) сказали что могут попробовать.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373685 от Bruk
На Кутузовском в Экзисте. тыц
Спасибо сказали: El Cho
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #373686 от Александр
Александр ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?

White ShadoW пишет: El Cho, не получится отодрать старые накладки. большая головная боль в итоге выйдет. они оч качественно приклеены

Да ладно! Легко! Ломать не строить :laugh: ! Сам колпак держится на полиуретановом герметик. Да, хорошо приклеен - но просто тупо отрываешь-ломаешь, далее отдаешь на пескоструй ( или сам чисти) и в покраску - хочешь порошком, хочешь краской. У меня одни диски именно уже без хром колпака и покрашены в "золотой" цвет.
Есть единственное но - у некоторых дисков колпачк-барашек держится на самом диске, а на некоторых именно на колпаке. И если его (хром колпака) уже нет, то надо думать как будет держаться колпачок-баран. Так что прежде чем ломать посмотри колпачок центрального отверстия диска.

Кстати, могу их продать. Если есть интерес, пиши в личку.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: El Cho
Подробнее
8 года 5 мес. назад #374126 от Станислав
Станислав ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?

Максимум пишет: Могу предложить свои диски за 55 тысяч.

диски отдельно дешевле не продашь?
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #374188 от Luca2000
Luca2000 ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?
Как один из вариантов, можно попробовать на заказ притащить. Я, например, в 13 году заказывал вот здесь , мне за 10 дней привезли. На тот момент, получалось дешевле, чем по Москве
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Luca2000. Причина: Не вставилась ссылка
Спасибо сказали: El Cho
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380877 от Komisar
Komisar ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?
кто знает , с такими размерами подойдут на 10-ый год ?
8.0jx20 ET35.0 5*139.7x77.8
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380880 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Есть ли где в наличии диски R20?
Встанут как влитые...
Спасибо сказали: Komisar
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард