×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос TPMS или датчик за смешные деньги 2014 RAM 1500 3500 , а стоит ли?

Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370255 от Stormic
Привет други и подруги:-) Наткнулся на просторах eBay. Раньше наблюдал только ориджинал.

www.ebay.com/itm/TPMS-Tire-Pressure-Monitor-Sensor...em567567bd59&vxp=mtr

Уж очень руки чешутся купить за такую цену. Может кто уже покупал аналогичные датчики или имеет объективное мнение на этот счёт?

Не скупитесь, поделитесь думками:-)

С уважением, Максим.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Stormic.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370260 от Александр
ID пункта eBay не верный, результат не отправленА на фига? когда проще купить оригинал на пару баксов дороже


www.ebay.com/itm/Set-of-5-New-OEM-2014-Ram-Truck-C...9720AA-/331328596679
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370261 от Stormic
Это конечно все круто! Но я спрашиваю про один датчик за 12 бакинских и бесплатной доставкой, что собственно говоря мне и нужно. А Вы предлагаете набор за 60 бакинских + доставка в 40$. Оно однозначно не надо:-) Попробуйте такой же набор найти с бесплатной доставкой, думаю энтузиазма поубавится.

Тем более, меня в первую очередь интересовало объективное мнение о применимости и соответствии данного датчика. Годно/не годно и мнение:-)

Как то так.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370262 от Александр
Я Вам не предлагаю ничего, я просто показал, что за те же 12 баксов($60/5шт) есть и оригинал. Да, по одному они уже стоят 14-16 долларов. Можно и доставку подешевле поискать, но просто у меня в голове не укладывается, зачем раздумывать не об оригинале, с непонятной работой, из-за такой сомнительной разницы в цене. Просто если он вдруг не будет работать или сдохнет быстрее обычного, то снова попадать на датчик и еще и лишнюю переобувку колеса. Я сам за бесплатной доставкой не гонюсь, при этом энтузиазма у меня вагон, поверьте. :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370263 от Александр
Бесплатный сыр только в мышеловке....
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370265 от Stormic
Охотно верю:-) Просто 2-3 бакса-это не вопрос. Но я сейчас пистон ориджинал смотрел для двери, так там доставка в 40 бакинских. Это же жесть. Если найду себе ориджинал датчик + 2-3$ И доставку в бакса в два, обязательно возьму. Это же не жизненно важная деталь, которая от неоригинальности может и погубить или поднагадить конкретно:-)

Было бы проще, если для сравнения Вы выставили бы ссылку на аналогичный оригинальный датчик по цене +2-6 долларов вместе с доставкой. Тогда мне нечем было бы парировать. Для этого я р просил поделится мнением.

Опыт сиденья на ибее более чем достаточный. И, сдается мне, что за озвученные мной цены, здесь купить не получится. Проще купить на месте.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370266 от Stormic

Александр пишет: Бесплатный сыр только в мышеловке....


По поводу бесплатного сыра в мышеловке: по цене май неориджинал 12$ за 1 шт. ничем не отличается от не май ориджинал за 60$ за 5 шт., только у меня доставка ФРИ! Я же спрашивал о применимости а не о целесообразности данного девайса!!!
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370267 от Stormic
Первое, что поиском нашлось. И где здесь выгода??? С доставкой в районе 4000 рубликов выходит. Народ, давайте все таки по объективней.

www.ebay.com/itm/2014-15-Ram-1500-2500-Jeep-Cherok...em4d361ceaa4&vxp=mtr
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370268 от Александр
Слушайте, Вам точно никто не должен ничего доказывать или объяснять почему ориджинал лучше чем неориджинал. Чем может нагадить я вроде тоже доходчиво объяснил про математику с покупкой друкгого датчика и попадосом на лишнюю переобувку колеса. Но ок, я понял, риски в части экономики не аргумент.
Но если Вы давно на ибее обитаете, то стоит обратить внимание на услуги различных форвардеров, которые позволили бы Вам получить такой товар на американский адрес(чаще всего с бесплатной доставкой) а оттуда, собрав небольшую посыль, привезти недорого в РФ. А насчет проще купить на месте, так попробуйте. Не думаю, что легко найдете что то менее 2-2,5 килорублей за штуку ориджинал.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370269 от Stormic
Я еще этого не предлагал:-))) Но это уже жесть по ходу дела.
www.ebay.com/itm/TPMS-Tire-Pressure-Monitoring-Sen...em5d5923029b&vxp=mtr
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370271 от Stormic

Александр пишет: Слушайте, Вам точно никто не должен ничего доказывать или объяснять почему ориджинал лучше чем неориджинал. Чем может нагадить я вроде тоже доходчиво объяснил про математику с покупкой друкгого датчика и попадосом на лишнюю переобувку колеса. Но ок, я понял, риски в части экономики не аргумент.
Но если Вы давно на ибее обитаете, то стоит обратить внимание на услуги различных форвардеров, которые позволили бы Вам получить такой товар на американский адрес(чаще всего с бесплатной доставкой) а оттуда, собрав небольшую посыль, привезти недорого в РФ. А насчет проще купить на месте, так попробуйте. Не думаю, что легко найдете что то менее 2-2,5 килорублей за штуку ориджинал.


Я и не прошу мне что-то доказывать! Спрошу проще тогда, заказывал кто или нет аналогичные товары? Про форвардеров я прекрасно знаю, буду абсолютно другие товары заказывать через них (где лишние телодвижения оправданы). Я эннадцетый раз прошу конструктивного мнения о моем вопросе, а не размышлений, а на фига? Вы мне так ссылочку и не показали, где на пару баксов дороже, но ориджинал и заказать можно было бы не прибегая к помощи посредников.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370273 от Александр
А что, уже умерли родные датчики? Судя по ссылке на запчасть машина то свежая.
А про бесплатную доставку с другого континента я что то не верю - это может быть лишь в случае впаривания какой-нибудь хрени или бытовухи, но не авто запчастей.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370275 от 555 (Сергей)

Александр пишет: А что, уже умерли родные датчики? Судя по ссылке на запчасть машина то свежая.
А про бесплатную доставку с другого континента я что то не верю - это может быть лишь в случае впаривания какой-нибудь хрени или бытовухи, но не авто запчастей.

из Китая доставка очень часто бесплатная. В 12 брал набор 4-х родных датчикаов из США с бесплатной доставкой за 65$.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370283 от Stormic

Александр пишет: А что, уже умерли родные датчики? Судя по ссылке на запчасть машина то свежая.
А про бесплатную доставку с другого континента я что то не верю - это может быть лишь в случае впаривания какой-нибудь хрени или бытовухи, но не авто запчастей.


Вот тут, как раз, конструктив и начинается:-) чего, собственно говоря и хотелось:-) Мне не жалко этих долбаных 12 енотов, но проверить я смогу не раньше, чем зимой. Криворукие шиномонтажники сломали мне один датчик при прошлой переобувке.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370284 от Stormic

555 (Сергей) пишет:

Александр пишет: А что, уже умерли родные датчики? Судя по ссылке на запчасть машина то свежая.
А про бесплатную доставку с другого континента я что то не верю - это может быть лишь в случае впаривания какой-нибудь хрени или бытовухи, но не авто запчастей.

из Китая доставка очень часто бесплатная. В 12 брал набор 4-х родных датчикаов из США с бесплатной доставкой за 65$.


А когда брали? В связи с курсом доллара и не совсем понятной политикой и тарифами eBay, выгода от покупок с небольшой ценой стремится к нулю.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард