×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выбор шипованной резины на РЭМ 1500 сток 20ые диски

Подробнее
8 года 5 мес. назад #375544 от Get

Это несомненно качество настоящего лидера :)


Я ничего подобного не заметил. Можете, конечно, катить баллоны на дорогую Хакку, она вытерпит :)
Все равно выбирать вам. Видите, как вы тщательно читаете отзывы, подгоняя себя под конкретное решение. Вы его озвучьте, а мы вас поддержим! Скажем, правильно, вот такие и надо брать! :)
А континенталь хорош только до первой острой колдобины. Дальше это будет другой континенталь: с грыжей. :) Устриц ел :)
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #375545 от Get

Евгений пишет: С выбором определился - буду брать Тойо.

Мудрое решение! :))
О чем я и говорил :)

Единственное, что хотелось бы прояснить это маркировка Тойо I\T, A\T, H\T


Стандартная маркировка шин для SUV от скоростных шоссейных до грязевых.

H/P (High Performance), H/T (Highway Terrain), A/T (All Terrain), M/T (Mud Terrain)

I/T, я полагаю, это внутреннее обозначение Toyo. ITerrain типа :)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375546 от Евгений
[/quote]Все равно выбирать вам. Видите, как вы тщательно читаете отзывы, подгоняя себя под конкретное решение. Вы его озвучьте, а мы вас поддержим! Скажем, правильно, вот такие и надо брать! :)[/quote]
Я езжу по Москве 90%, иногда поездки в Тверь на 2-3 дня. Там дороги вообще не чистят всю зиму и накатанный снег по полметра на дорогах. Потом он превращается в лед, присыпанный сверху новым снегом. Запарковать машину около дома я не мог часто потому, что не подъехать было просто из-за снега. И всем плевать :) Про Хакку пишут, то по снегу, особенно глубокому она и не едет как раз.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375553 от badvik
Бери Тою. В любом случае РАМ не та машина, на которых испытывают предельные качества шин. Я к тому, что любая шина (за исключением noname) покроет 99% потребностей. Тоя за такие деньги вообще подарок, года два назад Купер был едва ли не единственной альтернативой, сейчас цена даже выше. Похоже теперь решили выйти посерьезнее на рынок в этом размере.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375554 от Александр

Get пишет: Стандартная маркировка шин для SUV от скоростных шоссейных до грязевых.
H/P (High Performance), H/T (Highway Terrain), A/T (All Terrain), M/T (Mud Terrain)
I/T, я полагаю, это внутреннее обозначение Toyo. ITerrain типа :)

I/T - Ice Terrain так же как у йокогамы.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард