×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Quad Cab 12г. хочу поставить Cooper Zeon такую резину на 20 диски плюсы и минусы подскажите пожплуйста

Подробнее
9 года 1 мес. назад #352688 от RAM_BY
хочу поставить такую резину285/50R20 Cooper Zeon LTZ на 20 диски плюсы и минусы подскажите пожплуйста
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352711 от white_devil
На форуме не раз обсуждали данную резину, она хорошая за свои деньги!
Но вот размерчик Вы выбрали не очень, высоты маловато, но это имхо :huh:
Меньше стока на 2 с лишним сантиметра
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352718 от RAMario
Резина хорошая, использую 2 года как всесезонную. Зимой конечно подключаю передний привод))
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352740 от deadhead
У меня Стоит зион в размере 305/50/20 через сантиметровые проставки, чтобы не терло. Смотрится очень жирно. Езжу на ней зимой и летом, резина хорошая. Особенно за свои деньги.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352745 от ЮРКИЙ
Использую такую летом только повыше размер. До 160 нормально) больше трясти начинает жутко!!! Зимой на льду не держит совсем!!
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352747 от дайвер(Леонид)

deadhead пишет: У меня Стоит зион в размере 305/50/20 через сантиметровые проставки, чтобы не терло. Смотрится очень жирно. Езжу на ней зимой и летом, резина хорошая. Особенно за свои деньги.

. Неделю как поставил такие. Ощущения противоречивые. Смотрится хорошо, но на дороге машина стала себя вести хуже. Крайне неприятно реагирует на коллейность. :S Раньше стояла 275 65 - как по рельсам шла, и руля прекрасно слушалась. Оставил только в виду очень выгодного приобретения. 25 рублей четыре покрышки.... :woohoo:
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352749 от SinnerSpinner
У меня стоит Zeon 275/60/20 (штатный размер, стало быть), я резиной доволен. Едет хорошо, шумит мало. Но на льду по сравнению с зимним Blizzakом сцепление отсутствует чуть менее, чем полностью)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард