×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пристроить колеса от Chevrolet Tahoe на Dodge RAM 1500

Подробнее
9 года 4 мес. назад #333936 от Граф

Димыч пишет: Необыкновенно мощные? Я валяюсь.Какой там вес-то.Чисто смех.Нужны обычные "адаптерные" проставки.

Можно конечно и поваляться, но я на первом своем RAMe на 26 катках провернул два оригинальных привода и раскрошил две шпильки на колесах, ибо 400 сил, приложенные на маховик 26 калибра и сдобренные водителем-любителем давануть в пол дают весьма сильное давление на ступицу.
Поэтому есть у меня подозрение, что установка алюминиевых вставок будет опрометчивым шагом. Только сталь и только качественная.
Может ошибаюсь, конструкторы меня поправят...
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333939 от Димыч
По хорошему,это обсчитывать надо.Крутящий момент конечно больше,так и проставки массивнее.Может правильнее была бы форма катушки,но вылет получится-охренеть.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333940 от Димыч
А то куча разносмещённых отверстий(из-за разницы 5 и 6) на одной плоскости,как-то не внушает.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333942 от Граф

pigi пишет: Ебэй

У нас если делать то выйдет примерно в те же деньги.

Может проще заказать? :silly:


Эта ссылка для "наоборот" ))) Чтобы на ступицу в 5 отверстий одеть диски на 6...
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333957 от Валери

Граф пишет:

pigi пишет: Ебэй

У нас если делать то выйдет примерно в те же деньги.

Может проще заказать? :silly:


Эта ссылка для "наоборот" ))) Чтобы на ступицу в 5 отверстий одеть диски на 6...


Может можно проще сделать, чтобы они как-то мне незаобременительно "достались"? :blush: :blush: :blush:

И сверлить тогда ничо не надо. :blush:
Подробнее
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333965 от Граф

Валери пишет:
Может можно проще сделать, чтобы они как-то мне незаобременительно "достались"? :blush: :blush: :blush:

И сверлить тогда ничо не надо. :blush:


Не вопрос
350 000
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #334018 от DadyRam
это ковка под заказ любой размер, эти продавать, новые заказывать, сделают любые, вопрос только в цене, ведь сейчас ценник на них адовый ) да прмерно 350 тонн и есть ) что лексани, что ассанти, что савини
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем DadyRam.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334021 от Граф

DadyRam пишет: это ковка под заказ любой размер, эти продавать, новые заказывать, сделают любые, вопрос только в цене, ведь сейчас ценник на них адовый ) да прмерно 350 тонн и есть ) что лексани, что ассанти, что савини


Новые заказать конечно можно, но теперь они с резиной, датчиками, работой по монтажу и доставкой, обходятся тут примерно в 500 000 рублей.
Проставки заказать дешевле ;)
Тем более, что для меня колеса достаются по необыкновенной цене и взаимозачетом бартером.
Продавать лично я не буду, ибо нечестно поступлю, но если мне совсем не подойдут, приятель будет продавать за 350 000.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334085 от Ivan
Напрягает, что здесь нет проставок такого типа:
www.prostavka.ru/spacers1.html
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334088 от Граф

Ivan пишет: Напрягает, что здесь нет проставок такого типа:
www.prostavka.ru/spacers1.html


Там проставки просто для изменения вылета. а мне нужны для изменения разболтовки...
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334092 от Wind
Для обычной жизни утопия в наших условиях ездить на таких колесах. Чисто как шоукар, на выставки еще возможно наверно. С таким переходом от разболтовки думаю вряд ли что толковое выйдет, ну или вылет очень сильно изменится......Если уж и делать, я бы переделкой ступицы наверно заморочился. Все сугубо ИМХО...
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #334097 от Zhelezjakka

Граф пишет:

Ivan пишет: Напрягает, что здесь нет проставок такого типа:
www.prostavka.ru/spacers1.html


Там проставки просто для изменения вылета. а мне нужны для изменения разболтовки...


Может взять Таховскую ступицу и убрать на токарном станке все лишнее, и засверлить свои 5ть.
Сталь на ступице уж точно лучше безымянных проставок.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334100 от Граф

Zhelezjakka пишет: Может взять Таховскую ступицу и убрать на токарном станке все лишнее, и засверлить свои 5ть.
Сталь на ступице уж точно лучше безымянных проставок.

А к моей оригинальной ее приварить? )))
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334101 от Zhelezjakka

Граф пишет:

Zhelezjakka пишет: Может взять Таховскую ступицу и убрать на токарном станке все лишнее, и засверлить свои 5ть.
Сталь на ступице уж точно лучше безымянных проставок.

А к моей оригинальной ее приварить? )))


Зачем же) сделать из нее проставку и прикрутить к своей.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард