×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Продаю диски на Додж Рам 2500!

Подробнее
9 года 5 мес. назад #329174 от OTEC
Продаю диски на Додж Рам 2500! 8 болтов! Продаю из за не надобностью так как не подошли к моей резине из за лифта! Продаю все четыре за 26 000 рублей за сколько взял! Смогу отослать транспортной компанией! Деньги можно перевести на карточку! Фото прилагаю!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329316 от OTEC
Ни кому не надо?
Спасибо сказали: skymax
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329325 от skymax
skymax ответил в теме Re: Продаю диски на Додж Рам 2500!
Какой вылет?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329333 от OTEC

skymax пишет: Какой вылет?

Вылет стандартный. Они штатные!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329344 от paravoz
paravoz ответил в теме Re: Продаю диски на Додж Рам 2500!
а резину
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329347 от OTEC

paravoz пишет: а резину

Резину только себе взял! Поставил на эти диски, а они мне не подходят из за моего лифта! Нужны диски с отрицательным вылетом!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329349 от Wind
Уже говорил, поставь проставки спереди!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329353 от OTEC

Wind пишет: Уже говорил, поставь проставки спереди!

Проставки обычные не подходят! Мне нужны как минимум с вылетом 42мм из облегченного метала (алюминия)! Цена проставок получается около 20 000 рублей! И производители не дают гарантию на то , что не будет бить в руль и разбивать ступицу!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329355 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Продаю диски на Додж Рам 2500!

OTEC пишет:

Wind пишет: Уже говорил, поставь проставки спереди!

Проставки обычные не подходят! Мне нужны как минимум с вылетом 42мм из облегченного метала (алюминия)! Цена проставок получается около 20 000 рублей! И производители не дают гарантию на то , что не будет бить в руль и разбивать ступицу!


Стоят аллюминивые проставки 2 дюйма под штатные диски на 33" резине. Ничего не бьет, ступицы целы на протяжении 30 тыс. км.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329364 от OTEC

Dim Ok пишет:

OTEC пишет:

Wind пишет: Уже говорил, поставь проставки спереди!

Проставки обычные не подходят! Мне нужны как минимум с вылетом 42мм из облегченного метала (алюминия)! Цена проставок получается около 20 000 рублей! И производители не дают гарантию на то , что не будет бить в руль и разбивать ступицу!


Стоят аллюминивые проставки 2 дюйма под штатные диски на 33" резине. Ничего не бьет, ступицы целы на протяжении 30 тыс. км.

Цена дорогая! Лучше диски с моим вылетом купить, чем обычные диски и еще проставки!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329393 от skymax
skymax ответил в теме Re: Продаю диски на Додж Рам 2500!

OTEC пишет:

Wind пишет: Уже говорил, поставь проставки спереди!

Проставки обычные не подходят! Мне нужны как минимум с вылетом 42мм из облегченного метала (алюминия)! Цена проставок получается около 20 000 рублей! И производители не дают гарантию на то , что не будет бить в руль и разбивать ступицу!


Поправьте меня если не то говорю, но на штатных дисках вылет 43. Это что Вам такое надо с отрицательным вылетом от 42мм?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329396 от OTEC

skymax пишет:

OTEC пишет:

Wind пишет: Уже говорил, поставь проставки спереди!

Проставки обычные не подходят! Мне нужны как минимум с вылетом 42мм из облегченного метала (алюминия)! Цена проставок получается около 20 000 рублей! И производители не дают гарантию на то , что не будет бить в руль и разбивать ступицу!


Поправьте меня если не то говорю, но на штатных дисках вылет 43. Это что Вам такое надо с отрицательным вылетом от 42мм?

У меня сейчас диски стоят с вылетом -18
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329397 от OTEC
Вот такой
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329398 от OTEC
IMG_1066.JPG

OTEC пишет: Вот такой

Подробнее
9 года 5 мес. назад #329399 от skymax
skymax ответил в теме Re: Продаю диски на Додж Рам 2500!
2 ОТЕС. С телефона фотки не вставляются.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард