×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Какие все же датчики в 1500 14год???

Подробнее
9 года 8 мес. назад #307310 от KuR

Stone пишет: А от чего зависит датчик, от колеса или машины, которая считывает эти датчики?

от частоты, на которой он обменивается с приемником (от рынка зависит) и типа исполнения. Обычно так.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307331 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Какие все же датчики в 1500 14год???

Andyfour пишет:

KuR пишет:

Andyfour пишет:

KuR пишет: А может быть по вину пробить? И все вопросы отпадут )


ГДЕ??

У ОД Крайслер Джип. База у них онлайн, каталог тоже онлайн. Можно самому зарегиться на www.moparownerconnect.com/oc/US/en-us/sub/Pages/OwnersLogin.aspx и купить доступ к документации


ну, что могу сказать...
во-первых, зарегистрироваться можно, но добавить машину, не имея адрес в Америке НЕЛЬЗЯ...

во-вторых, отдел запчасти ведут туда же, куда я и так ссылку давал.
www.mopar.com/ram/1500/2014/shop/362872/37/3189/
а там НЕТ датчиков....


Про регистрацию и адрес - точно.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #307365 от KuR
Стойте. А может быть там нет теперь датчиков? А система работает по датчикам АБС? Сейчас повсеместно такие системы внедряют. На нашей Ауди а1 именно так и было.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем KuR.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307371 от KuR

Andyfour пишет:

Тимур пишет: Я купил здесь. Пока не проверил.
moparonlineparts.com/genuine-parts-accessories-c-26.html


НОМЕР????

Если датчики есть, то надо точно знать частоту. 315МГц или 433МГц. Это должно быть в спецификации на машину или на табличке какой-нить, т.к. к частотам очень серьезно относятся страны-импортеры.
315 МГц - США, Канаде и Латинской Америке.
433 МГц – Европа и СНГ.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #307383 от Тимур

Andyfour пишет:

Тимур пишет: Я купил здесь. Пока не проверил.
moparonlineparts.com/genuine-parts-accessories-c-26.html


НОМЕР????

Там не было номера, я зарегился на сайте и внес данные по машине, и купил то, что они подобрали.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Тимур.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #307403 от Andyfour

Тимур пишет:

Andyfour пишет:

Тимур пишет: Я купил здесь. Пока не проверил.
moparonlineparts.com/genuine-parts-accessories-c-26.html


НОМЕР????

Там не было номера, я зарегился на сайте и внес данные по машины, и купил то, что они подобрали.


ну так какой номер на датчике можно посмотреть, раз они, как я понимаю, не установлены??
и вопрос по регистрации - а КАК, если там России нет??? :blink:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307405 от badvik
Андрюх, вбей любой существующий адрес в США. Я так и сделал, просто не пользуюсь сайтом.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307412 от KuR

badvik пишет: Андрюх, вбей любой существующий адрес в США. Я так и сделал, просто не пользуюсь сайтом.

Да посмотри ты ему номер ))))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307419 от Тимур

Andyfour пишет:

Тимур пишет:

Andyfour пишет:

Тимур пишет: Я купил здесь. Пока не проверил.
moparonlineparts.com/genuine-parts-accessories-c-26.html


НОМЕР????

Там не было номера, я зарегился на сайте и внес данные по машины, и купил то, что они подобрали.


ну так какой номер на датчике можно посмотреть, раз они, как я понимаю, не установлены??
и вопрос по регистрации - а КАК, если там России нет??? :blink:


6823 9720 AB MOPAR
Спасибо сказали: Andyfour
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307424 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: Какие все же датчики в 1500 14год???
это один из трех номеров которые указаны в начале темы, осталось выяснить в чем различия и какой заказывать...
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #307436 от badvik

KuR пишет:

badvik пишет: Андрюх, вбей любой существующий адрес в США. Я так и сделал, просто не пользуюсь сайтом.

Да посмотри ты ему номер ))))


это ничего не даст, поиск ведется по обычному мопаровскому сайту, а там только колпачки и ниппель, а деталей 1 и 2, которые и есть датчики - почему-то нет.
Да и вообще после обновления весь сайт у меня нереально тормозит и в целом глчный какой-то.
Но поиск дает нам такую тему:
www.ramforum.com/f41/tire_pressure_sensors-48267/

на которой говорится. что на 2014 году датчики другие (!!!!) и 56029398AB на машину не подходят, только на 2010-2013 включительно. Это подтверждается сайтом МОПАР.
номер 3 - он для старых машин и точно не от нас, судя по фото. №1 (68239720АА/AB), те что ставил mps - могут быть похоже на правду. Во-первых он только себе поставил и машина новая, во-вторых, судя по нумерации они действительно новее, но почему и действительно ли их заменили только для 2014 года - мне неизвестно.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: Andyfour
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #307437 от Andyfour

Алексей 007 пишет: это один из трех номеров которые указаны в начале темы, осталось выяснить в чем различия и какой заказывать...


а вот и нифига!!
это ЧЕТВЕРТЫЙ НОМЕР!! 68239720AB

в начале темы указан

mps пишет: Вдруг кому будет полезно.Колесные датчики с 2014 вот номер 68239720АА. У диллеров в СПБ можно не спрашивать их нет , номер бьется а заказать пока не могут.

который не бъется по Мопару, как впрочем и этот...

И кстати,разница АА и АВ может быть как раз отличием частот.

Теперь касаемо сайтОВ
1. Мопаровский сайт по ссылке от KuR не волнует в плане незаконченной регистрации, т.к. Реколы там посмотреть можно просто по ВИНу (я свой именно так нашел), а по з/частям переходит туда же, где я и так искал. и где их (датчиков) нет...

2. по ссылке Тимура.
Тут важна именно полная регистрация, т.к. речь идет, что у них купил и они ПРИСЛАЛИ...
Но у них тупо нет Росссии в списке стран. Ну и как зарегестрироваться? на какой адрес??? Просто любой американский??
А купленное куда они отправят??

Касаемо датчиков :evil:

получаем 2 номера

68239720АА/68239720AB

видимо (ИМХО, конечно) это как раз разная частота, для разных рынков.
Осталость получить ответ Тимура и mps - есть на дверной наклейке надпись EXPORT VEHICLE
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307442 от KuR
Если на машине есть наклейка TUV, как на большинстве тех, что в РФ продаются через европейский АвтоГлобалТрейд www.autoglobaltrade.com/public/Default.aspx то частота работы датчиков с приемниками исключительно европейская (433 МГц).
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307449 от badvik
Мое сугубо личное ИМХО, что приемники одинаковые, т.е. принимают обе частоты, а вот частота передающих - чисто фишка для законодательств разных стран. Т.е. я к тому, что будут работать любые, но это чисто предположение. И честно, я думаю, разницы нет, вернее она не важна в этом плане.

п.с. с Ибэй:
Please note I have 2 different part #'s that are all compatible #56029398AB #56029398AA
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310693 от Тимур
На двери наклейка есть.
Датчики поставил, все подошло идеально.
Ничего прописывать не пришлось.
На датчиках было написано 434 Mhz, если не ошибаюсь.
Номер 68239720AB
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Andyfour
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард