×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот такие летние шины

Подробнее
10 года 1 мес. назад #276224 от никитос
никитос создал тему: Вот такие летние шины
Дамы и господа, добрый вечер всем, сегодня переобулся на лето вот в такую резину,avitech.com.ua/ru/catalog/tyres/Atturo/AZ800/ восторг от эксплуатации хоть еще пока и однодневной просто замечательный, рэмик едит как будто в воздухе, не шумит вообще, управлямость после зимней ТОЙО просто нет слов, дорогу держит супер, водители полно приводных авто на светофоре от ресунка протектора не сводили глаз). Рекомендую. Не реклама, просто положительные впечатления. После гудиер вранглер, просто сказка.
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276257 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Вот такие летние шины
Какая пижонская :dry: Для городских монопаркетников :S
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276260 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Вот такие летние шины
класс! я тож сегодня переобулся после купера диско , на врангель штатный - просто песня, шелестит! правда, други в шинке 3 часа мудохались - совокупляли резину с дисками с наименьшим количеством грузов...
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276291 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Вот такие летние шины
Аналогичная ситуация, больше 2,5 часов - я на Вранглере :lol:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276293 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Вот такие летние шины
а у вас какой ширины летняя?
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276295 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Вот такие летние шины
А авто врангеля нет не у кого покататься? :woohoo: А то все резина резина ...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276296 от никитос
никитос ответил в теме Re: Вот такие летние шины

White ShadoW пишет: а у вас какой ширины летняя?

275/60/20
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276320 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Вот такие летние шины
я на SR-A 305 60R20 езжу без переделок подвески. зимой тяжко (буду на зиму отдельную зимнюю покупать), летом не плохо, но с такой шириной частенько пробуксовки бывают при активном движении
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276400 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Вот такие летние шины

Garry пишет: Какая пижонская :dry: Для городских монопаркетников :S



Не, Юра, городские монопаркетники ездят вот так:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289657 от badvik
badvik ответил в теме Re: Вот такие летние шины
Парни, я в легковых и легкогрузовых шинах не особо силен, подскажите советом - хочу на лето прикупить вот такую резину на штатные диски
mosautoshina.ru/catalog/tyre/nitto/nt420s/305-50-20-120-H-XL-/

Интересует:
1. Вижу на амерофорумах, что на сток диски одеваются. Разница по параметрам небольшая, пропишу, надеюсь. Есть кто у нас в клубе, поделитесь - ничего не задевает, не трет? Не критично ли столь широкие на сток 10-ку одеть?
2. В целом отзывы о Nitto - я честно, наверное впервые слышу о такой фирме...
Зачем мне надо - хочу чуть больше держака и спортивности, но не готов лезть в подвеску. По говенам не лазию совсем, а на зиму есть зимняя.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #289685 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Вот такие летние шины
Витя, не знаю как на ваши "легковые", на наши грузовые )) штатные народ втягивал 35х12,5... Я понимаю, что бред и "косо", но люди юзали и довольны были. :unsure:

Нитто легковая шина, как поведёт на 3-хтонном траке, как не рекламируй её... Попробуй.
Гудиер из шоссейки и Мишлен для нас -вот точно идеал и они есть в Москве. Купер ... тоже есть , но я его недолюбила , хоть он и был у меня весь б/у, но всё остальное, что стояло на моём траке - намного лучше. :P
Ща в теме про МТ-шу "насорю" пойду))) ;)
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289711 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Вот такие летние шины

badvik пишет: Парни, я в легковых и легкогрузовых шинах не особо силен, подскажите советом - хочу на лето прикупить вот такую резину на штатные диски
mosautoshina.ru/catalog/tyre/nitto/nt420s/305-50-20-120-H-XL-/

Интересует:
1. Вижу на амерофорумах, что на сток диски одеваются. Разница по параметрам небольшая, пропишу, надеюсь. Есть кто у нас в клубе, поделитесь - ничего не задевает, не трет? Не критично ли столь широкие на сток 10-ку одеть?
2. В целом отзывы о Nitto - я честно, наверное впервые слышу о такой фирме...
Зачем мне надо - хочу чуть больше держака и спортивности, но не готов лезть в подвеску. По говенам не лазию совсем, а на зиму есть зимняя.

без проблем каких либо
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289715 от Voffka
Voffka ответил в теме Re: Вот такие летние шины

badvik пишет: Парни, я в легковых и легкогрузовых шинах не особо силен, подскажите советом - хочу на лето прикупить вот такую резину на штатные диски
mosautoshina.ru/catalog/tyre/nitto/nt420s/305-50-20-120-H-XL-/

Интересует:
1. Вижу на амерофорумах, что на сток диски одеваются. Разница по параметрам небольшая, пропишу, надеюсь. Есть кто у нас в клубе, поделитесь - ничего не задевает, не трет? Не критично ли столь широкие на сток 10-ку одеть?
2. В целом отзывы о Nitto - я честно, наверное впервые слышу о такой фирме...
Зачем мне надо - хочу чуть больше держака и спортивности, но не готов лезть в подвеску. По говенам не лазию совсем, а на зиму есть зимняя.

У меня стоят на стоковых дисках 305/55 R20 все ОК.
Ширина стокового диска r20 у всех 9")))
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289724 от badvik
badvik ответил в теме Re: Вот такие летние шины
Ленчик, у них индекс 120, вместо 119 у штатных и ставятся в основном на GL, 200 - они, конечно, не грузовики, но сухие массы ненамного меньше, чем у 1500.

А как насчет самого бренда, никто не использовал? Америкосы вроде ставят эту модель на РАМы, довольны но они и всесезонкой довольны ))
Про диски да, сорри, я что-то думал что они 10-ки.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289849 от JURAS
JURAS ответил в теме Re: Вот такие летние шины

badvik пишет: Парни, я в легковых и легкогрузовых шинах не особо силен, подскажите советом - хочу на лето прикупить вот такую резину на штатные диски
mosautoshina.ru/catalog/tyre/nitto/nt420s/305-50-20-120-H-XL-/

Интересует:
1. Вижу на амерофорумах, что на сток диски одеваются. Разница по параметрам небольшая, пропишу, надеюсь. Есть кто у нас в клубе, поделитесь - ничего не задевает, не трет? Не критично ли столь широкие на сток 10-ку одеть?
2. В целом отзывы о Nitto - я честно, наверное впервые слышу о такой фирме...
Зачем мне надо - хочу чуть больше держака и спортивности, но не готов лезть в подвеску. По говенам не лазию совсем, а на зиму есть зимняя.

Я в этом размере - 305/50 R 20 поставил Yokohama Parada Spec - резина замечательная пользовал ее на Дискавери 4. Поставил на штатные диски, прописывать не стал. Отклонения по скорости от GPS - 2%. Считаю этот показатель не существенным. А резину рекомендую.
Спасибо сказали: badvik
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард