×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Датчики давления в шинах и новый комплект колес

Подробнее
7 года 5 мес. назад #400317 от Stel
Там батарейка залита эпоксидкой. Батарейка круглая большая, как в часах. можно эпоксидку пеном разогреть, но и кто-то дремелем пилит пополам (по контору) датчик и потом склеивает.
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #400442 от Omir

Stel пишет: Там батарейка залита эпоксидкой. Батарейка круглая большая, как в часах. можно эпоксидку пеном разогреть, но и кто-то дремелем пилит пополам (по контору) датчик и потом склеивает.

Теория это хорошо , есть кто менял батарейку и стоит х... заниматься или сразу менять ?
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Omir.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400443 от Stel
ну если есть деньги, то купи новые. нет денег поменяй батарейку. в чем проблема не могу понять?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400446 от Александр
Лучше купить новые датчики, тем более что уже кто то на форуме пробовал альтернативу. А старый можно ковырнуть .... и потом выкинуть по причине чего нибудь сломать при этой процедуре.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400467 от Omir

Stel пишет: ну если есть деньги, то купи новые. нет денег поменяй батарейку. в чем проблема не могу понять?

Слышал про , семь раз отмерь ... :)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401980 от Zharsky
Всем здравствуйте.
Кто-нибудь сможет подсказать, как вставить датчик такого типа в диск, не повредив датчик вместе с диском?


Сходу не смог пропихнуть конусную часть до широкого основания...
Вложения:
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401981 от Александр
Сам датчик открутить надо, а пипку мыльной кашей обмаж. А вообще лучше съезди в шиномонтаж нормальный.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401989 от Zharsky
Спасибо!
Не знаю, почему я не догадался смазать этот пиптик.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403238 от Дакота161
у меня вопрос: почему на eBay датчик давления стоит $50-70 за комплект, а при заказе у поставщика $80/шт.?!
или есть подвох в не дорогих?! ;)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403249 от JustDoc
Вы ещё спросите почему в том же сша дома под кредит 3-4% на 30 лет. И машины стоят раза в 2-3 дешевле. Нищуки! Как они вообще там живут?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403255 от Дакота161
то есть датчик по $50-70 за комплект, хорошие датчики и их можно покупать, ставить? :)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403259 от Stel
у меня из 4х, 3 датчика так и не оживились )))) Нужно попробовать давление большое вдуть в шины, может очухаются. Времени все нет это попробовать.
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #403264 от JustDoc
Мне комплект датчиков обошёлся около 4500 рублей при курсе то ли 30, то ли 35 рублей за доллар. Работают без проблем.

Вот такие



Даже сейчас получается много дешевле, чем 320 уе. Но у меня доставка то ли дешевле была, то ли мне их привезли.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем JustDoc.
Спасибо сказали: Роман
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403625 от Дакота161
у кого есть опыт покупки и эксплуатации датчиков с ебея
www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2334524...at=0&redirect=mobile

а то меня страшать, что ебея датчики могут не работать.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403633 от Stel
они там такие же как и на али ))) Читай отзывы покупателей, может они помогут.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард