Расширенный поиск

Результаты поиска

Поиск:
Сегодня 13:01
  • NES
  • NES аватар
Доброго дня. Выточил таблетку, посмотрел, совсем по другому рейка выглядит, так и не понял как вкрячить. Мож кто подскажет?
Сегодня 12:46
  • Егор
  • Егор аватар
Наждачкой можно будет затереть производителя. А вообще зря такое пренебрежение, этот узел не такой важный и ломается крайне редко, поэтому можно поискать заменители и спокойно ездить.
Категория: Кунги и крышки
Сегодня 12:30
  • ivg0509
  • ivg0509 аватар
Ну как так, открываешь, а там ВАЗ, не дай Бог!!
Сегодня 04:20
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ аватар
train33 пишет:
P1C4E-00 Имеется код неисправности ABS
C0034-1D Датчик скорости переднего правого колеса-ток цепи вне диапазона
C0034-2F Датчик скорости правого переднего колеса-неустойчивый сигнал
U1110-00 Потеря сообщения о скорости автомобиля
B275B-00 Сигнальный индикатор подушки безопасности
B16E7-15...
Категория: OBDII и ошибки
Сегодня 04:11
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ аватар
Егор пишет:
Уже конечно оффтоп, но: просто владелец другой машины посмотрит на этот экземпляр и будет отталкиваться по цене от этого предложения. Он не будет звонить каждому владельцу и уточнять почему такая цена.
Исключено совершенно . ЛЮБОЙ владелец, который захочет стать...
Вчера 00:03
  • otez_pimen
  • otez_pimen аватар
Не усложняй себе жизнь приобретением оригин.упоров. Любой большой магазин продажи запчастей для тазов, со своим упором как образцом и всё. :)
Вчера 23:11
  • Andyfour
  • Andyfour аватар
РАНЬШЕ я ездил так: +/- 2000км
1 день Мск. - Киев - Одесса (ночевка)
2 день Одесса - Galati - Силистра (паром до 21:00 и нужны румынские леи) - Шумен -Варна - Бургас

Но теперь лично у меня путь удлинился на день (это ИМХО и не нуждается в обсуждении)
1 день Мск. - Минск - (дальше вариант в...
Вчера 21:10
  • Егор
  • Егор аватар
Уже конечно оффтоп, но: просто владелец другой машины посмотрит на этот экземпляр и будет отталкиваться по цене от этого предложения. Он не будет звонить каждому владельцу и уточнять почему такая цена.
Вчера 18:29
  • Alegus
  • Alegus аватар
Егор пишет:
1000 км до цивилизации... Эту машину дешевле поездом отправить или автовозом.
Вот прикольно, ставить цену ниже рынка и не писать почему, а потом продаются нормальные экземпляры по 1.5 годами.

Да, я узнавал по интернетам. В среднем цена доставки автовозом или поездом 50-60 тыс....
Вчера 17:59
  • Русотуристо
  • Русотуристо аватар
Маршруты разные, короткие, красивые и т.д. Кто как, кому побыстрей доехать, кому что то посмотреть. Через Украину, Словакию и Румынию, через Грузию и Турцию, кому что нравится.
Вчера 17:42
  • Егор
  • Егор аватар
1000 км до цивилизации... Эту машину дешевле поездом отправить или автовозом.
Вот прикольно, ставить цену ниже рынка и не писать почему, а потом продаются нормальные экземпляры по 1.5 годами.
Вчера 17:32
  • Alegus
  • Alegus аватар
Решил, что не готов ввязаться в эту авантюру. Кому интересно - речь шла вот об этом объявлении.
nizhnevartovsk.drom.ru/dodge/ram/28060412.html
Мне кажется, что при определенных знаниях на этом авто можно заработать.
Процент с прибыли перечислять мне ;)
А я подожду "свой" RAM
Вчера 16:14
  • Эдуард
  • Эдуард аватар
КАА пишет:
Прошлый год нам с семьей очень понравился в этом году тоже готовы поехать !!! Вопрос к Эдуарду чтобы заехать на площадку где все стоят но не выставляться надо тоже региться и присылать фото машины и прочее????

Есть правила , но по опыту прошлых лет если какая то часть машин...
Вчера 15:32
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
Вчера 15:23
  • Чембар
  • Чембар аватар
Добрый день Алексей! Могу помочь в решении Вашего вопроса. Условие одно - бампер надо привезти ко мне в организацию не позже 14.00 20 июля (пятница) и чтобы в Питере забрали в субботу! Вознаграждение не требуется. Мой тел. в профиле.
Сообщения 1 - 15 из 352142 найденных.

Дни рождения

200medvedey (44), cember (32), Denisik (33), Dimitry (41), Farcelotti (33), FCSMVovan (35), Gleb.Sbk (28), Grin (38), haiasizaki (33), max89k (29), Melnik (43), melnik48 (44), misha777 (41), misha777 (41), odywan (29), ptizeed (34), sl361 (47), stasyan707 (36), uny (29), Wolf (38), ИгореК (55), Костян (55), Пафел (34), Сергей (36), Сергей (39), Сергей Корякин (38), Серега (40)