×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Мишель
  • Мишель
13 март 2009 12:48
Мишель ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Читай внимательно, я же написал , что Аваланч для женщины ( у меня дом на берегу моря, дороги оставляют желать лучшего)
  • Мишель
  • Мишель
13 март 2009 12:46
Мишель ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

А внешний вид на любителя, мне кажется в этом есть своя индивидуальность.
  • eric
  • eric
13 март 2009 12:36
eric создал тему: Ремень безопасности

Ремень безопасности

Категория: Поиск и покупка в США

Рэмоводы! Может у кого есть приемное устройство для ремня безопасности. Нигде не могу найти.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
13 март 2009 12:28
Дядя Юра ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Михаил писал(а):

заодно за год заработал на Шеврале Аваланч для супруги.

а аваланч получается машина для понтов?:cheer:
  • Мишель
  • Мишель
13 март 2009 12:27
Мишель ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Ксати, на Шеврале Аваланч крышка состоит из частей- одни проблеммы-глубоко в кузов не достать, части крышек приходится снимать и складывать рядом,а потом все собирать в обратном порядке, и несмотря на резиновые прокладки и систему обжима при хорошем дожде в кузов все равно проникает вода.
  • Мишель
  • Мишель
13 март 2009 12:23
Мишель ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Я же и говорю, что если машина не для понтов, а для дела С кунгом вместимость груза по обьему увеличивается в два раза.Я предприниматель, поэтому мой РЭМ кормит и меня и мою семью и себя, а заодно за год заработал на Шеврале Аваланч для супруги.
  • RAMario
  • RAMario
13 март 2009 12:15
RAMario ответил в теме Ищу крыло!

Ищу крыло!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

отдашь капот раз под замену?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 март 2009 12:13
Car-a-puzz ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Поздравляю с приобретением. Будут вопросы - приезжай, расскажем/покажем.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 март 2009 12:02
Car-a-puzz ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Пауль писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Пауль писал(а):

Добрый вечер! Ситуация такая, куплен в США двигатель, поставлен на РАМ 1500, но машинка не заводится, (автослесарь грешит на раннее зажигание). Есть ли у кого нибудь схема (рисунок), что бы выставить зажигание по меткам (ДВС 3.7 литра), или хотя бы понять, что оно выставлено правильно и тогда искать другую причину!


А на чём автослесарь строит свои подозрения? Я так понимаю искра и топливо в наличии?

на чём строит подозрения? что имеем: выкрутили свечу (новые поставил, Мopar).. она чёрная...пламя вырывается из дроссельной заслонки...компрессия в цилиндре 12.. кстати нашёл рисунок ... зажигание выставлено правильно..можно было бы грешить что при сборке какой либо провод не туда прилепили... хотя ошибиться трудно...


Ну вообще диагностировать по постам в коференциях я не силён, тем не менее предложу замерить давление топлива в рейке, датчик к/вала глянуть и пригласить диагноста с ДРБшкой, чтобы не гадать на кофейной гуще. Кстати, а что за рисунок "про зажигание"? Если это все теории слесаря, думаю его надо к машине больше не подпускать - эра трамблеров и установки зажигания давно прошла....там же катушки, чем он собирается его регулировать? ПКМ сам разберется основываясь на показаниях датчиков колена и распреда.
  • Пауль
  • Пауль
13 март 2009 11:51
Пауль ответил в теме коды диагностики на 6.7

коды диагностики на 6.7

Категория: Ремонт и обслуживание

Yuri писал(а):

Пауль писал(а):

Yuri писал(а):

при включении зажигания на 6.7 и при этом нажатой кнопке сброса одометра ,происходит процесс похожий на диагностику системы. В частности ,вместо показаний одометра высвечиваются последовательно повторяющиеся надписи:
5 44
= 338
C 543
кто прокомментирует?(разъясни

Коды диагностики высвечиваются при положении ключа зажигания ON...но.. для этого нужно 3 раза повернуть ключ из положения OFF в положение ON и так оставить.. коды начинается с буквы P.... пример P0340



вопрос от негодяя

или done,у меня так показывает

ТОЧНО!
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
13 март 2009 11:39
Дядя Юра ответил в теме коды диагностики на 6.7

коды диагностики на 6.7

Категория: Ремонт и обслуживание

Пауль писал(а):

Yuri писал(а):

при включении зажигания на 6.7 и при этом нажатой кнопке сброса одометра ,происходит процесс похожий на диагностику системы. В частности ,вместо показаний одометра высвечиваются последовательно повторяющиеся надписи:
5 44
= 338
C 543
кто прокомментирует?(разъясни

Коды диагностики высвечиваются при положении ключа зажигания ON...но.. для этого нужно 3 раза повернуть ключ из положения OFF в положение ON и так оставить.. коды начинается с буквы P.... пример P0340



вопрос от негодяя

или done,у меня так показывает
  • long
  • long
13 март 2009 11:31
long ответил в теме Ищу крыло!

Ищу крыло!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Фото будут чуть позже. Под замену , крыло левое переднее, капот,усилитель бампера передний,задний левый диск,ну и как писал в первом посте что о с левой залней ступицой(полуосью).
  • Пауль
  • Пауль
13 март 2009 11:29
Пауль ответил в теме коды диагностики на 6.7

коды диагностики на 6.7

Категория: Ремонт и обслуживание

Yuri писал(а):

при включении зажигания на 6.7 и при этом нажатой кнопке сброса одометра ,происходит процесс похожий на диагностику системы. В частности ,вместо показаний одометра высвечиваются последовательно повторяющиеся надписи:
5 44
= 338
C 543
кто прокомментирует?(разъясни

Коды диагностики высвечиваются при положении ключа зажигания ON...но.. для этого нужно 3 раза повернуть ключ из положения OFF в положение ON и так оставить.. коды начинается с буквы P.... пример P0340



вопрос от негодяя

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
13 март 2009 11:19
Дядя Юра ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Михаил писал(а):

Ты сделал большую глупость!

по мне так лучше рольставни или крышку из нескольких частей.ИМХО кунг уродует внешний вид.:cheer:
  • Мишель
  • Мишель
13 март 2009 11:09
Мишель ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Ты сделал большую глупость!Если машина не для понтов, а еще и по прямому назначению использоать, то без кунга это просто трактор.У меня кунг открывается с трех сторон, в нем храню и запаску и много чего, а так же гружу товар(дождя не боится, вместимость отличная), кроме этого поставил в кунг датчик сигнализации(на движение), по этому спкойно оставляю ценные вещи в кунге. В конце концов можно его снять, но при необходимости поставить обратно.
показано 351706 - 351720 из 365610 найденных результатов.