×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Игорь
  • Игорь
13 март 2009 18:13
Игорь ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Леша(Saw) писал(а):

на посту Рязанка-Мкад?

О! в нашем "кусте" прибыло =)
  • негодяй
  • негодяй
13 март 2009 15:38 - 13 март 2009 15:39
негодяй ответил в теме коды диагностики на 6.7

коды диагностики на 6.7

Категория: Ремонт и обслуживание

"Коды диагностики высвечиваются при положении ключа зажигания ON...но.. для этого нужно 3 раза повернуть ключ из положения OFF в положение ON и так оставить.. коды начинается с буквы P.... пример P0340"

пробовал неоднократно-никакой реакции,пока ненашол алгоритм с нажиманием кнопки одометра
  • SAW
  • SAW
13 март 2009 15:37

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

А чей серенький рэм несколько дней назад видел на посту Рязанка-Мкад? Лифтованый , за рулем девушка с короткой стрижкой?Помахала мне ручкой!
  • long
  • long
13 март 2009 15:23
long ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ок . Спасибо!
  • long
  • long
13 март 2009 15:22
long ответил в теме Ищу крыло!

Ищу крыло!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Отдам,только дождусь когда новый привезут.
  • ОлеG
  • ОлеG
13 март 2009 15:13
ОлеG ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

То же хотел бы кунг, да больно он дорог, к тому же кузов long не часто встречается, у меня авто для работы. По этому поддерживаю Михаила!:cheer:
  • Мишель
  • Мишель
13 март 2009 13:40
Мишель ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Я рад единомышленнику, коллега!
  • Валера
  • Валера
13 март 2009 13:32 - 13 март 2009 13:41
Валера ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Я тоже постоянно езжу с кунгом ввиду рабочей необходимости, а тут снял на новый год, квадрик возил и понял, что мне гораздо больше нравится с кунгом. Так что каждому свое :laugh:
  • Пауль
  • Пауль
13 март 2009 13:10
Пауль ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Пауль писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Пауль писал(а):

Добрый вечер! Ситуация такая, куплен в США двигатель, поставлен на РАМ 1500, но машинка не заводится, (автослесарь грешит на раннее зажигание). Есть ли у кого нибудь схема (рисунок), что бы выставить зажигание по меткам (ДВС 3.7 литра), или хотя бы понять, что оно выставлено правильно и тогда искать другую причину!


А на чём автослесарь строит свои подозрения? Я так понимаю искра и топливо в наличии?

на чём строит подозрения? что имеем: выкрутили свечу (новые поставил, Мopar).. она чёрная...пламя вырывается из дроссельной заслонки...компрессия в цилиндре 12.. кстати нашёл рисунок ... зажигание выставлено правильно..можно было бы грешить что при сборке какой либо провод не туда прилепили... хотя ошибиться трудно...


Ну вообще диагностировать по постам в коференциях я не силён, тем не менее предложу замерить давление топлива в рейке, датчик к/вала глянуть и пригласить диагноста с ДРБшкой, чтобы не гадать на кофейной гуще. Кстати, а что за рисунок "про зажигание"? Если это все теории слесаря, думаю его надо к машине больше не подпускать - эра трамблеров и установки зажигания давно прошла....там же катушки, чем он собирается его регулировать? ПКМ сам разберется основываясь на показаниях датчиков колена и распреда.

да я понимаю, что диагностировать по постам .. не совсем "комильфо"....у меня ещё вопрос.. а может ли быть такое, что проблема в форсунках.... дело в том что на РАМовском двигателе форсунки имеют код 53031099 а на "новом".. (который ранее стоял на Гранд Чероки) код форсунок 53032701АА...? меняли и датчик коленвала и датчик распредвала, когда поставили со старого двигателя комп на машинке выдал код P0340, когда вернули старые датчики на место код ошибки исчез...
  • Depeche
  • Depeche
13 март 2009 13:09 - 13 март 2009 13:11
Depeche ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

а кенгурин что не орудие?? Тоже из труб сварен!
  • Мишель
  • Мишель
13 март 2009 13:06
Мишель ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Но прежде чем ставить , хорошо подумай, так как он не сертифицированный(как и любой другой) и в случае аварии с летальным исходом будет являтся орудием убийства, и как следствие условным сроком уже не отделаешься.(тьфу,тьфу,тьфу...)
  • Depeche
  • Depeche
13 март 2009 13:06
Depeche ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

А может лучше бампер силовой поставить!!
  • Мишель
  • Мишель
13 март 2009 13:00
Мишель ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Перейди на ссылки на главной странице этого сайта, и в предложенных сайтых найдешь самый приличный кенгурятник(родной).Стоимость чуть больше 500 баксов + доставка.
  • Мишель
  • Мишель
13 март 2009 12:51
Мишель ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Лады, по рукам!
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
13 март 2009 12:49
Дядя Юра ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Лады,каждый остался при своём мнении.:P
показано 351691 - 351705 из 365610 найденных результатов.