×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
06 янв 2008 15:59

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

Думаю основная идея эмблемы - узнаваемость и неповторимость. Т.е. силует RAMа - пикапа должен быть. А барана действительно могут не понять. Плюс адрес сайта и м.б. слово CLUB
  • опричный
  • опричный
06 янв 2008 15:52

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

а сколько времени у него уходит на заказ и доставку зп.?
  • Миха
  • Миха
06 янв 2008 15:47

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

по з/ч - это не служба спасения нужна, а клубный(супернадежный) поставщик (есть два кондидата)
  • опричный
  • опричный
06 янв 2008 15:40

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

В силу специфики наших РЭМОв( малочисленности, как модели) ждать запчасть из-за океана- наверное долго, а ездить хоца, вот, что я имел в виду. А переслать запчасть в Калугу, или например куда либо еще нет проблем, есть поезда а в них проводницы
  • Миха
  • Миха
06 янв 2008 15:32

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

надо определиться с целями такой службы(что мы можем конкретно сделать для спасения друг друга - бросишь ли ты(или кто либо другой)свои важные дела, что бы броситься мне(или кому другому) на помощь?)
Ведь уже есть разные службы спасения, работающие не один год. Не проще ли от имени Клуба договориться с профессионалами?
Ну а от себя лично гарантирую решение любых вопросов, связанных с Вашими RAMами(и другими авто), возникшие на тер-рии Калуги и Калужской обл(ДТП,ДПС,братва)B)
  • опричный
  • опричный
06 янв 2008 15:30

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

ИДЕЯ по СЛУЖБЕ СПАСЕНИЯ супер! может наверное нужно предусмотреть, что-то типа НЗ (основные запчасти-что-бы в ремонте долго не стоять, типа бензонасос, высосоковольтные провода, крышка трамблёра, стартер и т.д.)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
06 янв 2008 15:16

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

Такое расположение - вариант. Но надо определиться с моделью рации.
  • опричный
  • опричный
06 янв 2008 15:05

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

под потолком наверное лучше всё таки! можно наверное и центре потолка там, где комп стоит, какие нибуть полочки приспособить, по моему, я где-то в каталогах видел что-то похожее.
  • Миха
  • Миха
06 янв 2008 15:02
Миха ответил в теме Кто возьмется?

Кто возьмется?

Категория: Клубные мероприятия

Ген, а чем плох метод определения членских взносов, предложенный мною в одном из постов?
  • fire-tuning
  • fire-tuning
06 янв 2008 14:55
fire-tuning ответил в теме Кто возьмется?

Кто возьмется?

Категория: Клубные мероприятия

Обычный формат 135х90 см. стоимость около 900 рублей.
Маленький формат 10-21 см. около 300 рублей! Плюс еще условие - предоставление вектора!

Срок изготовления 3-4 рабочих дня!<br><br>Содержимое поста отредактировано: fire, в: 06.01.2008 17:57
  • fire-tuning
  • fire-tuning
06 янв 2008 14:51
fire-tuning ответил в теме Кто возьмется?

Кто возьмется?

Категория: Клубные мероприятия

Флаги какого размера?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
06 янв 2008 13:13
Дядя Юра ответил в теме Кто возьмется?

Кто возьмется?

Категория: Клубные мероприятия

насчёт флага надо спросить у Лёхи(FIRE).Он хотел что-то придумать(если мне не изменяет память.):)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
06 янв 2008 13:06
Olekos 9-12 ответил в теме Кто возьмется?

Кто возьмется?

Категория: Клубные мероприятия

По картам и наклейкам у меня есть контакты. по флагам придётся поискать
  • Get
  • Get
06 янв 2008 12:31
Get создал тему: Кто возьмется?

Кто возьмется?

Категория: Клубные мероприятия

Провести маркетинговое исследование, которое даст следующие результаты
1. Сколько будет стоит напечатать 100-200 наклеек 2-3 типов, в 2 видах цветов (светлые и темные машины)+ оценка условной стоимости одной наклейки.
2. То же самое по клубным пластиковым картам.
3. То же самое по флагам (штук 100).
А то я в этой теме, как баран перед новыми воротами.
Еще хотелось бы, чтобы каждый, кому я предложил стать Членом Правления - примерно оценил свои затраты по предлагаемому направлению на год.
Это для аргументированного определения размера членских взносов.
Взносы в принципе можно определить закрытым голосованием (округлить среднее арифметическое до 500 руб в меньшую сторону), но объявив некий мораторий-верхнюю планку, наверное. А то у нас, судя по анкетам, есть желающие платить в год по 30, 50 и даже 100 тыс. рублей. :)
  • Рыбак
  • Рыбак
06 янв 2008 11:50

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

Вот вариант размещения радиостанции \&quot;как у меня\&quot;, но она здоровая, President, ее там вообще не видно, и коленками я тоже не задеваю. А антены врезали в Норд-авто, но нынче они немного открутились, надо бы подзатянуть, в время заняться нет. Антены две шт из-за мощности радиостанции, если ставить усилитель, то тоже надо по хорошему разносить, минус такой установки в том, что если въезжаешь в подземный - наземный паркинг - к примеру во Внуково - антены приходится складывать. Сами жесткие антены покупал на трассе МСк-СПб, стоимость примерно 1100 руб штука. Есть более короткий вариант, но снижается дальность.


показано 364591 - 364605 из 365610 найденных результатов.