×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
08 янв 2008 13:09
Acidscorp ответил в теме вопрос к Рыбаку

вопрос к Рыбаку

Категория: Курилка

Что такое чушка?
Если Финка, то нет, обещали до Раши вывезти. Да и сложновато наверное оттуда. Из питера, до питера самолетом 4 часа.
Вот о доверии как раз и речь, тем более случись чего виноватого хрен найдешь. Да и как я говорил покатаца охота.
Про снег вот как раз, смотрю на погоду, к моменту прихода, потепление и снежище :( . По морозу то лучче. Хотя погода вещь такая, посмотрим что будет.
А гисруса счас оказывается свободная так что безпроблем
gisrussa.ru/russa.php
И карт полным полно, так что :) , я пока еще не смотрел, но трек не помешал бы.
И еще, одому нормально или лучче таки вдвоем?
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 12:23
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

+1 А в Москве, кроме пикап-центра никто и не продаёт пикапы.
я покупал там, а заказывать от туда, не имея хороших друзей за морем, не знаю, не знаю? а в пикап центре пришёл,посидел, пощупал -можно и купить!Цена????? Не знаю, сильно не заморачивался! ну не может же она разниться в разы!
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 12:17
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А чё ремонтировать? Они, американцы, и не ломаются (те которые были у меня!)
  • madg
  • madg
08 янв 2008 12:13
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А как с обслуживанием? Спецовые сервисы есть? Или стандартно-\"американские\"?
И по продавцам. Круче Пикап-Центар никого нет? Ценники у них не задраны?
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 11:41
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

По стоимости запчастей:
На примере генератора(когда ещё был Юкон)
В Тритоне запросили 7500 р., в Клондайке 4500 р.
по ДОДЖУ: искал высоковольтные провода;
в Клондайке-3500,4000 руб. и сказали: \"Всвязи с эксклюзивности авто-ждать 1 месяц.\" им надо связаться с представителем в Штатах,узнать есть ли в наличии и т. д.
На Щербаковской улице(из центра справа) за две недели за 1600 руб. так еще и вместе с крышкой трамблера-ЭТО не РЕКЛАМА это просто рядом с домом.Так, что нужно искать,разброс цен очень велик.
Чиповал ещё ключ(из пикап центра забрал с одним ключом)- в клондайке купил за 900 руб., у офицальног диллера на ул. Косаткина ключ(болванка) 1800 руб.
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 11:28 - 18 фев 2008 11:49
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

1Торсионная подвеска-надёжности,компактности альтернативы НЕТ(формула 1 после многих экспериментов остановились на торсионах)
2.В новых моделях концерна GMC-
А-образные рычаги люминь, в ДОДЖах нижний точно не из люминя(магнитится)
3.Радиатор охлаждения АКПП с принудительным охлаждением от своего вентилятора
4.При техихже внешних размерах: в ДОДЖе спереди доп сидение(-оно-же огромадный бордачёк)в продукции Форда,GMC - нет.
  • madg
  • madg
08 янв 2008 11:19
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Сравнивать с УАЗом - убить желание авто приобретать :). 3 года на ем ездил.
А мерседесы сильно провалились в качестве в последние годы. Уже далеко не лидеры. Но что о них - у них нет настоящих траков :)
Уровень цен примерно ясен по з/ч, спасибо. И Вита у меня тут недалече :). Удобно.:)
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 11:15
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

После покупки РЭМа в пикап-центре, за год эксплуатации не менял ничего(кроме самоблокирующего диф. ну и масло по кругу), хотя масло по словам сервиса было залито свежее.
Про диф. ничего сказать не могу, искал инфу в инете так принцип и не понял.Может еще можно было ездить и ездить, и по словам того-же сервиса из самоблокирующего легко делается простой без замены. Пока ждал поставку так и ездил!
  • madg
  • madg
08 янв 2008 11:11
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Честно говоря, и суперресурс, и неприхотливость - это из области субъективных факторов и на эти факторы ложатся такие вещи, как история эксплуатации, отношение владельца и т.д. У меня не слишком большой опыт.
Скажу по-другому. Если Вы выбираете большой пикап, исходя из рациональных соображений, имеет смысл задуматься и о Тундре и о Титане. Капризный и \"близкий\" для рэмов американский рынок отдает в последние годы большее предпочтение им.
По словам Сергея (Вита), даже в L200 можно положить больший вес, чем в Рэм 1500, например, несмотря на размеры кузова.


Уф...Выбирать пикап, не основываясь на рацио - удел либо самоделкиных, либо оч. обеспеченных. То, что в традиционном для ЮСА рынке траков появились японцы - логично (японцы не дураки насчет срубить бабла), но и Тундры и Титаны, несмотря на постепенный рост доли на рынке, пока не тянут на лидера продаж - Эффку от ругаемого Форда. А продать миллион фордовских машин за год в этом классе... Новых.... С кероватым качеством - ну невозможно это, кмк. Но не суть - вопрос о том, где у нас Рэм? Судя по статистике, в Штатах он явно не лидер продаж.
Отсель, если нет реальных аргументов, о которых говорит Рыбак, а именно о надежности, ресурсе, всеядности, ремонтопригодности, стоимости обслуживания, то практичный человек наврядли купит пусть и такую харизматичную машину.
Да, Тундра и Титан мне не столь симпатичны. Но нужен (мне лично) еще один важный аргумент, кроме дизайнерского, для принятия решения о покупке.
В москве сейчас набирают популярность Шевики. Аваланши как грибы по осени. Сильверад не вижу. Кстати, это странно, равно как и отсутсвие Сиерры от ДжМСи...
В опчем пустил ты меня на очередной виток размышлений...
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 11:09
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Если верить баночке с маслом то 7,5 Кмиль, если верить умным книгам, то 5 Кмиль. А на счет немцев это ихние слова. Я же хотел сначала Гелентваген.Сам меняю масло 2 раза в год(пробег за год 12-15 т. км.)
  • madg
  • madg
08 янв 2008 10:53
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Интересно пишешь. Тебя читать-так всех немцев- в переплавку срочно :). Я правильно понимаю идею, что ухоженый Рэм, на которого не забили болт, ездит себе от ТО до ТО и хлеба не просит? Тогда практический вопрос. Как часто ТО? 10 киломиль? Или это долго? И сколько он съедает за год денег (без бензина), трехлетка? Точность - оценочная, плюс-минус.
Про комфорт и надежность - оч. интересно. Буду ждать информацию.
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 09:52
опричный ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

а как вся колона(половина) из левого ряда в правый? хотя правильно говорят: \"Включил поворотник ряд стоит\" на ДОДЖах РЭМ точно прокатит!
  • Рыбак
  • Рыбак
08 янв 2008 09:42
Рыбак ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

+1, проехали светофор, половина не успела, а первая половина потихоньку тошнит в правом ряду, хвоста ждет. Ну наверное только так.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
08 янв 2008 09:39
Дядя Юра ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

Единственное могут быть проблемы по Москве из за светофоров.А по трассе 2 рации достаточно пока.
  • Рыбак
  • Рыбак
08 янв 2008 09:32
Рыбак ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

Мне кажется надо ехать колонной, первая и последняя машина с радиостанцией, у меня одна стационарка, вторая ручная надо поискать в Додже, потом гляну, неохота на улицу идтить, при таком положении последняя машина может быть на связи с головной. ИМХО так проще регулировать скорость колонны.
показано 364471 - 364485 из 365610 найденных результатов.