×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
07 янв 2008 20:58
  • Рыбак
  • Рыбак
07 янв 2008 20:55
  • madg
  • madg
07 янв 2008 20:54
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ага. Спасибо. Неужто двигателя Чирка достаточно для такой махины?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
07 янв 2008 20:48
Дядя Юра ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

madg писал(а):

Я не оч.понял, что за двигатель. Гранд...На ум приходит только Караван минивэновский. А затраты. Если не умру при растаможке, то (как за грузовик) платить ежегодно я готов и при большом двигле.

Гранд Чероки
  • madg
  • madg
07 янв 2008 20:47
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Я не оч.понял, что за двигатель. Гранд...На ум приходит только Караван минивэновский. А затраты. Если не умру при растаможке, то (как за грузовик) платить ежегодно я готов и при большом двигле.
  • madg
  • madg
07 янв 2008 20:36
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Надо же. Лучше японецких авто? Удивил. Я все еще в плену легенд о непревзойденности машин с земли цветущей сакуры? Хотя...Если нет оценок про Рэм типа \"ломаеца, как сволочь..., то оно и ничо.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
07 янв 2008 20:14
Acidscorp ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

madg писал(а):

Ага, вот оно, новое. Экономишь, значит :). Что это за мотор, Грандовский? И чем он плох не в МСК?


наоборот не плох, а лучче. Ну то есть самое то. Ну как последняя капля :) . Вот все хорошо, а еще и двиг такой есть, вот как то так.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Acidscorp, в: 07.01.2008 23:15
  • madg
  • madg
07 янв 2008 20:11
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

С \&quot;на ты\&quot; у меня все ОК. не первый день на форумах:). За приглашение -спасибо. Уже пометил себе дату. Видел объявление. Постараюсь быть. Пацанов своих возьму.Им тож интересно д.б.
  • опричный
  • опричный
07 янв 2008 20:06
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

тест на переворачиваемость выигрывает ДОДЖ. Тест на проходимость выигрывает ДОДЖ. Тест на узнаваемость выигрывает ДОДЖ.
а в нисане мне показалось места не больше.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
07 янв 2008 20:02
Дядя Юра ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

madg писал(а):

Да пикапы они все. И по размеру и по возможностям. Форд ругают (что странно - ведь самый продаваемый), но неясна причина. Про Рэмы ж тишина. Нет реальных оценок, кроме любвеобильных, к сожалению

Мой тебе совет!Подъезжай 12 января к 10утра на Воробьёвы Горы,там соберётся прилично народу,равно как и Рэмов.Вот там и поспрашиваешь,а также пощупаешь,потрогаешь и т.д.Думается информационный голод по Рэмам будет утолён!:) Заранее извиняюсь если обращался на \&quot;ты\&quot;!:)
  • madg
  • madg
07 янв 2008 19:49
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Да пикапы они все. И по размеру и по возможностям. Форд ругают (что странно - ведь самый продаваемый), но неясна причина. Про Рэмы ж тишина. Нет реальных оценок, кроме любвеобильных, к сожалению
  • madg
  • madg
07 янв 2008 19:47
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ага, вот оно, новое. Экономишь, значит :). Что это за мотор, Грандовский? И чем он плох не в МСК?
  • опричный
  • опричный
07 янв 2008 19:39
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ездил на машинах разных стран мира(ауди, хонда, бмв, ваз,москвич, нива, уаз), так вот цена/ качество - по мне только у американца.Долго лазил по инету хуже всего отзываются о фордах (почему-то расход бензина у форда больше на 50%, (опять же инфа из инета). А пикап ДОДЖ это ПИКАП
  • Acidscorp
  • Acidscorp
07 янв 2008 19:37
Acidscorp ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Да нормально все. Этож не космический корабль. ЗЧ подороже коенчно чем на легковушки.
У титана салон поприятнее вплане места сзади.
Да плывет или уже приплыл, ХЗ таможня то спит, как и вся старна впрочем. На неделе должен быть здесь. Да проплатил, потому что под заказ. Схема стандартная, сначала стоимость там, потом по прибытию таможню. Да таможится будет как грузовик, а смысл его тогда везти. :) А вот по цене, всеравно япы дороже. :) Во всем. :) Все одинаково хороши, я б сильвераду взял, но нету у других таких движков, т. е. 4,7. Грандовский мотор - я не в мск, так что на экзотику меня не тянет. Да и по налогам он приятен. У всех остальных больше 250 коней. Ну достаточно и оптимально для меня, тем более в практических целях.

Да и как то брутальнее Рэм.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Acidscorp, в: 07.01.2008 22:42
  • madg
  • madg
07 янв 2008 19:23
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

ХЗ. Не знаю, как ломаются грузовики. Как обычные авто - знаю. Терпимо.
А тут мало того, что грузовик, так еще и американский... Стремновато, без опыта личного.
6 мест для нас тоже важно.Детей 4-ро.И тоже строимся.
Размер салона нужен поболе. у рэма он неплох, но у Титана вроде больше. Надо \&quot;физически\&quot;заценить. Посидеть, посравнивать.

Твой плывет поз заказ из Штатов? Боюсь я случаев, которые подворачиваются :).
Уже проплатил? Какой именно? Таможится будет как грузовик? (не ответишь, не обижусь - вопросы такие не все любят :))

А про стоимость - так они почти одинаково стоят, на удивление. Не так и дешевы Рэмы.

Кстати, если об американцах только, то почему не Шевроле Сильверадо? Почему Не ДжиЭмСи Сьерра? Не Форд Эф-серии?
не нашел ни одного сравнительного обзора по теме:dry:

зы
по КИА - удивил. Наш маджентис только ездит. И хлеба не просит.
показано 364501 - 364515 из 365610 найденных результатов.