Форум закрыт и работает в режиме архива, все общение теперь в Телеграм-группах

Расширенный поиск

Результаты поиска

Поиск:
25 нояб 2007 18:30
  • Миха
  • Миха аватар
Отрадно узнать, что ты не одинок в своей любви к этим \"саосвалам\". Очень хочется общаться с людьми, у к-рых не возникает вопроса \"а зачем тебе этот грузовик и что ты на нем возишь\".За 2.5 года езды на RAMe достали:evil: . За тот же срок накоплен немалый опыт эксплуатации...
25 нояб 2007 01:19
  • Get
  • Get аватар
Здесь я, как автор и инициатор этого, возможно, безнадежного дела, расскажу о том, как я вижу предназначение сайта.
Для начала пару слов о том, как зародилась идея о его создании.
В свое время я заинтересовался Рэмом и, как человек аналитического склада ума, начал искать...
25 нояб 2007 01:00
  • Get
  • Get аватар
Приветствую!

Ближний свет в американских автомобилях, как известно, не выделяется высоким качеством, а ксенон в штатной комплектации - до сих пор редкость.
Поэтому после приобретения авто - я задался целью поставить ксенон.
Изначально задача казалась простой - ведь в...
17 нояб 2007 18:51
  • Get
  • Get аватар
Уважаемые пользователи!

Если у вас что-то не работает, или работает не так, как хотелось бы, просьба сообщать об этом здесь.<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 27.11.2007 14:26
Сообщения 367096 - 367099 из 367099 найденных.

Новые статьи

Среди рэмоводов прочно утвердилась шутка, что новый Ram — это Fiat, а Fiat, как известно — не торт. Но, во-первых, не все знают, какие именно Рэмы мож...
2388 Просмотров
Впервые за несколько лет можно снова купить настоящий Ram от партнера Клуба! Позвонить Написать на почту написать в Telegram ...
3674 Просмотров