×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
08 июль 2008 08:33

Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Категория: Курилка

)))мммда лебёдка конечно хорошо,только вот на дизель не поставить папаня сказал что тама места мало,так что прикатит авто сам погляжу скока там местечка.


места там валом т.ч. никаких проблем
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
08 июль 2008 08:23

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

Что на это скажет уважаемый Вита-моторс? Может болезнь ? Я просто читал на форуме пикапов Форд, что у одного дядьки на Ф-250 дизельном все ништяк, только шаровые,аммортизаторы и еще что-то в передке является расходниками и меняет он их чуть ли не через 30 тыс миль. Отсюда моя мысль-что тяжелый дизельный мотор быстро разбивает передок подвески


Про F-150 соглашусь - нефиг на трак люминдиевые рычаги ставить....замена шаровой - рычаг в сборе. А вот РЭМы дизельные у нас, как правило в старых кузовах - там всё ОКей.....на новых ещё статистики маловато - в основном бензиновые 1500.....здесь только рейка рулевая слабое место.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
08 июль 2008 07:01
Car-a-puzz ответил в теме пневмоподвеска!?

пневмоподвеска!?

Категория: Поиск и покупка в США

Лучше позвонить ему 8(985) семьсот семьдесят 8 пятьдесят 02 Игорь. Он будет ждать звонка. Если что - база у него на территории ГСК Наука у м.Университет
  • siz
  • siz
07 июль 2008 20:30
siz ответил в теме пневмоподвеска!?

пневмоподвеска!?

Категория: Поиск и покупка в США

очень хочу мнение спросить, и потестить и живьём пощупать и цену вопроса узнать!!!
как это сделать? восемь (92шесть)-24шесть-4582 Александр.
  • Макс
  • Макс
07 июль 2008 19:41

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

сегодня еще раз перетряхнули рулевое, - наконечники все же живы, подозрение вызывает только средняя тяга, ее и заказал - благо можно еще отделно заказать. А вот если бы заказывал с наружным наконечником - изменение конструкции :blink:. По приходу з\ч и установке отчитаюсь.
  • Douel
  • Douel
07 июль 2008 19:38
Douel ответил в теме РУССКИЙ ТЕСТДРАЙВ

РУССКИЙ ТЕСТДРАЙВ

Категория: Полный привод

А все, понял как! Спасибо! Как видно, я схватываю все на лету! :cheer:
  • skymax
  • skymax
07 июль 2008 19:08
skymax ответил в теме Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

инспектор писал(а):

а откуда уверенность что вискомуфта? мог быть термостат зависает?


Это легко определить визуально: если темп. по прибору 190 и выше, а вентилятор крутится как на холодном движке или чуть-чуть активней, то дело именно в вискомуфте.
  • Странник
  • Странник
07 июль 2008 19:05 - 07 июль 2008 19:17
Странник ответил в теме Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

Термостат менял по весне(благо они есть в наличии).По другому они глючат.Еже ли на месте перегрев,а на ходу движок "замерзает" или в любом режиме движения перегрев или недогрев-это термостат.У меня при движении все нормально.Да и снял я сегодя эту хреновину(вискомуфту),погрел феном.Термопара работает,шток движется,изменение жесткости прокручивания вала-ноль:(
  • skymax
  • skymax
07 июль 2008 19:01
skymax ответил в теме Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну, хозяин-барин... А манипуляция, именно с этим силиконом, проверенная. Не дай Бог, не дотянешь до приезда запчастюхи, вспомни.
Удачи!
  • опричный
  • опричный
07 июль 2008 18:56
опричный ответил в теме Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

а откуда уверенность что вискомуфта? мог быть термостат зависает?
  • Странник
  • Странник
07 июль 2008 18:47
Странник ответил в теме Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

На сей момент она хоть как-то подконтрольна.Если двигаться хоть как-то,все чудненько.А вот если мертвая пробка(наша городская норма),тогда задница!Температура ползет,гадина!Приходится,как в молодые годы,врубать печку.Так,что если ее вязкость упадет еще хоть чуть-чуть(неудачный эксперимент),машину придется ставить на прикол.Как говорится:из двух зол...
  • skymax
  • skymax
07 июль 2008 18:39
skymax ответил в теме Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну так и речь о том, что коли не разборная, сверлится одна дырка, резьба нарезается, силикон заливается, болт закручивается. Всё! Поехал!
Да и сам посуди: она УЖЕ сломалась...
  • IEGRES
  • IEGRES
  • Странник
  • Странник
07 июль 2008 18:33 - 07 июль 2008 18:40
Странник ответил в теме Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

Мне уже советовали залить туда эпоксидки(естественно без отвердителя):cheer: .Не разборная она,блин!А сверлить дырки и экспериментировать,не имея подменной(не все опыты бывают удачны:laugh: )не очень хочется.Поставить машину на 2-3 недели в отстой-не прикольно...
  • skymax
  • skymax
07 июль 2008 18:27
skymax ответил в теме Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

Может и глупость скажу, но есть умельцы, которые вискомуфты починяют. Принцып её работы в загустении жижы, находящейся внутри, а поломка в потере оной, соответсрвенно. Жижа эта-банальный силикон и для вискомуфт подходит силикон для обслуживания копировальной техники. Грамм около 100, в зависимости от размера вискомуфты, заливаются в отверстия, которые могут в ней уже быть (для чего надо отвернуть два или более болта) или просверлить отверстие, в котором нарезается резьба и закручивается болтом после манипуляций с заливкой. Всё это имеет смысл если корпус у тебя не развалился.
Как-то так...
показано 360031 - 360045 из 365610 найденных результатов.