×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Тохин
  • Тохин
22 март 2008 20:42
Тохин ответил в теме двигатель

двигатель

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Никогда не было в жизни такого двигла, косяк пикаповцев! Контора галимая и барыги, нах! Их вф топку! Тачки в свое время смотрел, ужоз, от такой экономии шевеляться волосы на жопе у сосед:laugh: а
  • Тохин
  • Тохин
22 март 2008 20:38
Тохин ответил в теме Кто резвее Хеми или Каминс?

Кто резвее Хеми или Каминс?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Зажигалка с МККП резвее, чем Каммингс, но при небольшом вкраплении в двигло hight output возрастает до 500 л.с.! Вот тут работает прокладка между рулем и сиденьем:laugh:
  • Тохин
  • Тохин
22 март 2008 20:33
Тохин ответил в теме Красный доджик

Красный доджик

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

У меня красный Додж РАМ 2500, 4х4,5,9 Каммингс, супер, если смогу вывалю. :woohoo:
  • Тохин
  • Тохин
22 март 2008 20:27
Тохин ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

Рябята и девчата! Я новенькый, где инфа про ваш слет, а то я бы попытался присоединиться, чего как и воощееB)
  • опричный
  • опричный
22 март 2008 19:08

Транспортный налог за 1500 - кому приходил уже?

Категория: Юридические аспекты

в МСК не берут! а в Калуге значит берут!
  • опричный
  • опричный
22 март 2008 18:31
опричный ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

правильно говорит Тохин! даже один раз в год что-то перевезти!
  • Миха
  • Миха
22 март 2008 17:55
Миха ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

не мона, а нуна, конечно подъезжай, а командировку переноси, будем ждатьB)
  • Тюбик328
  • Тюбик328
22 март 2008 12:17 - 22 март 2008 16:42
Тюбик328 ответил в теме Выхлопные трубы в кузов.

Выхлопные трубы в кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вторую трубу не ставил,иначе мотик не лезет.
  • Филипп
  • Филипп
22 март 2008 11:54
Филипп ответил в теме Выхлопные трубы в кузов.

Выхлопные трубы в кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну я себе потом поставлю не одну трубу а две:silly: и обязателько чип тюниг,чтоб иногда мона было и просто так солярку в трубу выкинуть:woohoo:
  • Тохин
  • Тохин
22 март 2008 11:47
Тохин ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

А зачем же тогда пикап? Просто так ездить и привлекать внимание можно по другому! Смысл в свободе всего в том числе и шкаф родителям отвезти и ни от кого не зависеть:woohoo:
  • Тюбик328
  • Тюбик328
22 март 2008 10:50 - 22 март 2008 11:20
Тюбик328 ответил в теме Выхлопные трубы в кузов.

Выхлопные трубы в кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Труба к днищу прикручена намертво даже зачем то герметично. Под машиной соединяется небольшим гибким металлорукавом из нержавейки. Езжу 5ый год, как новый.
  • BrambuS
  • BrambuS
22 март 2008 10:33
BrambuS ответил в теме Выхлопные трубы в кузов.

Выхлопные трубы в кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

По поводу крепления труб все ясно, вариантов навалом. Насчет сажи мне тоже кажется, что ничео не будет, по крайней мере из всего моего опыта работы с дизельными двигателями и при чем не самых малых объемов (до 78 литров), они не дымят. Разве что только при резком наборе нагрузки, либо запуске. Естественно имеется ввиду продукция фирмы Камминз. А тот что на фотке - это раздушенный мотор, там скорее всего стоит ISBе 6,7 разогнанный до 400-500 сил, естественно там соляра просто рекой течет вот он и дымит. А вот трубы в кузов очень хочется и с удовольствием бы посмотрел на всевозможные решения данной задачи!!!
  • Филипп
  • Филипп
22 март 2008 07:17
Филипп ответил в теме Выхлопные трубы в кузов.

Выхлопные трубы в кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

roadrunner63 писал(а):

На некоторых комплектах отсутствует сажевый фильтр, из-за чего дизельные RAMы начинают силно дымить. Для кого то это минус, а для кого то - плюс.:)


По поводу того,что они начинают дымить этого я не заметил.Я пригнал авто там глушителей вообще нет,труба диаметром,где то 10-15 см,так вот он только рычит,но сажи никакой нема.Но рычит очень класно,но наверное надоедает быстро и автомобилисты,которых ты догоняешь на авто высотой 2,3 метра(люфтованный) да ещё с таким рыком,просто напросто разбигается,один даже на обочину свалил :woohoo:
  • опричный
  • опричный
22 март 2008 06:28
опричный ответил в теме ищу сайт

ищу сайт

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

ездил втроём спереди, сын 19 лет сидел впереди(в середине). По его словам удобно! примерно так-же как в 2114
  • Миха
  • Миха
22 март 2008 05:25

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

есть вопрос к москвичам: как Вы относитесь к идее посетить Спб на майские, только просьба ответить \"чиста конкретно\", т.к. питерцам нада знать, к чему готовиться. Программа может быть примерно такой: 2е утро - старт из Мск(приехать в Спб надо 2го, что б выспаться, а не умирать3го от автопробега); 3 - мероприятия, предложенные питерским активом; 4-5 побродить по Питеру и старт домой...
Ожидаю ответа(обязательно) от :
Гена
Юра
Дима
Марк
Андрей
Олег
Антон
показано 362356 - 362370 из 365610 найденных результатов.