×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Света
  • Света
25 апр 2008 07:44
Света ответил в теме Кабаки для проведения слетов!

Кабаки для проведения слетов!

Категория: Курилка

А там есть где припарковаться десятку рэмов? ;)
  • FlatL1ne
  • FlatL1ne
25 апр 2008 07:06
FlatL1ne создал тему: Вопрос по RAM 1500 Quad cab 5.7 HEMI

Вопрос по RAM 1500 Quad cab 5.7 HEMI

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

1. Ктонибуть из вас взвешивал пустой авто (интересует чистый вес - не по документам)?
2. Есть ли номер на двигателе у этих моделей, если есть то где?
  • fire-tuning
  • fire-tuning
25 апр 2008 06:14 - 29 апр 2008 12:03
fire-tuning создал тему: Кабаки для проведения слетов!

Кабаки для проведения слетов!

Категория: Курилка

Господа!
Рад предложить Вам дружественные кабаки (кафе) для проведения слетов, на выбор:
1. Ресторан \"5 специй\" Сивцев Вражек, 3/18, Тайская кухня 5spice.ru/;
2. Кафе \"Дяди Сэма\" в стиле USA, улица Старый Арбат, дом 23, Американская кухня;
3. \"Ньютон Бар\" улица Донская, дом 5, Европейская кухня www.newton-bar.ru/mesto.html;
4. Ночной клуб RАЙ с банкетным залом \"Elisium\", где есть парковка, по адресу: Болотная набережная, дом 9 (там можно организовать слет вообще любителей CARUSA www.raiclub.ru/;
5. Ресторан \"Золотой Дракон\" Китайская, Европейская кухня, парковка есть большая, по адресу: улица Плющиха, дом 64/6, строение 1 www.golden-dragon.ru/location

Все эти кабаки (кафе, рестораны, ночной клуб) находятся в исторической части Москвы и с удовольствием согласились сделать для нас скидки!
  • Рыбак
  • Рыбак
24 апр 2008 18:58 - 24 апр 2008 18:59

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

Граф, чесно слово, за последню неделю пять тыщ пропер, просто тяжело, а на американцев дествительно мона и посмотреть...
А Андрюха Пытерский буит?
  • Миха
  • Миха
24 апр 2008 15:17

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

оч хочу приехать, но 02.05 жене назначили операцию:( и я врядли смогу поучаствовать:( :( , но душой я с Вами, если операцию перенесут, то я - в RAM и к ВамB)
  • Граф
  • Граф
24 апр 2008 12:49

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

Рыбак писал(а):

Ну не совсем так критично, Ген, конечно, но размешивать L200 в одном ряду, Мазду БТ 2500 и Рэм ну совсем не будет выглядеть ИМХО, как то Рэм - он другой, никак они все, я конечно могу притянуцца в Питер, мне тут 309 км по трассе, но честное слово если бы там колонна состояла хотя бы ТОЛЬКО из Сильверад, Рэмов и Фордов - я бы с удовольствием, а так сборная солянка японского автопрома как большинство и наверняка еще будут ГрейВол какой нибудь.
И кстати, КК московский большой колонной тоже на майские рулит в СПб, у них там программа
утопления вроде как европейского Крайслера в Неве.


Насчет солянок и прочего...

1. Тема мероприятия - презентация Питерского отделения ДОДЖ РЭМ клуба, посему главные действующие лица - Рэмеры.
2. Помимо РЭМов будет около 20 сильверад, эвеланжей, кадиллаков, хаммеров, ф150-ых. Будет даже самый огромный пикап International СXT
3. Китайцев не будет вообще...
4. Кто не хочет - Ваше право, насильно никого не тянем...
  • Рыбак
  • Рыбак
24 апр 2008 09:07

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

Ну не совсем так критично, Ген, конечно, но размешивать L200 в одном ряду, Мазду БТ 2500 и Рэм ну совсем не будет выглядеть ИМХО, как то Рэм - он другой, никак они все, я конечно могу притянуцца в Питер, мне тут 309 км по трассе, но честное слово если бы там колонна состояла хотя бы ТОЛЬКО из Сильверад, Рэмов и Фордов - я бы с удовольствием, а так сборная солянка японского автопрома как большинство и наверняка еще будут ГрейВол какой нибудь.
И кстати, КК московский большой колонной тоже на майские рулит в СПб, у них там программа
утопления вроде как европейского Крайслера в Неве.
  • Get
  • Get
24 апр 2008 08:47

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

На самом деле, я так понимаю, идея совместного с пикап-клубом парада многих не прет:) Марк вон рядом с L200 даже **** не сядет типа:)
  • FlatL1ne
  • FlatL1ne
24 апр 2008 05:31

Помогите пробить 2003 DODGE RAM 1500 QUAD ST/SLT

Категория: Пробивка по VIN

Всем спасибо. Седня иду штурмовать таможню.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
24 апр 2008 04:51

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

А у нас это дело заглохло как-то.Даже не знаю кто поедет?Я,точно нет.
  • Граф
  • Граф
24 апр 2008 04:23

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

Гости Северной Столицы! Готов Вас встретить на трассе и провести по городу... недорого ))) шутка.

На самом деле отпишитесь о количестве приезжающих и о гостинице, где жить. Встретим и проводим. Покатаем по городу, кто не был.
Вот, например, приглашенный пикапклуб организованно едет, мы их встречаем на трассе перед городом 1 мая. Может вам тоже как то организоваться?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 апр 2008 18:33
Дядя Юра ответил в теме Ксенон...

Ксенон...

Категория: Тюнинг и аксессуары

Завтра выложу.
  • roadrunner63
  • roadrunner63
23 апр 2008 18:24
roadrunner63 ответил в теме Ксенон...

Ксенон...

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну и отлично!:) Только хотелось бы ещё общий план посмотреть (вида спереди в смысле)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 апр 2008 18:20
Дядя Юра ответил в теме Ксенон...

Ксенон...

Категория: Тюнинг и аксессуары

И без ксенона яркие.Хорошо светят.
  • roadrunner63
  • roadrunner63
23 апр 2008 18:12
roadrunner63 ответил в теме Ксенон...

Ксенон...

Категория: Тюнинг и аксессуары

А там ксенон, да?
показано 361666 - 361680 из 365610 найденных результатов.