Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

Расширенный поиск

Результаты поиска

Поиск:
Вчера 14:09
  • DonLeon
  • DonLeon аватар
Осталось Серёгу в инстаграмм зарегить и телеграмм установить, чтоб не выделялся)))
Вчера 12:21
  • Эдуард
  • Эдуард аватар
Лето 2019 закончилось , и как следствие авто сезон 2019 также приближается к своему завершению. Приглашаем всех принять участие в завершающем сезон , осеннем этапе одного из лучших "рассововерных" автомобильных мероприятий

[URL=$url]...
Вчера 11:39
  • Эдуард
  • Эдуард аватар
Спасибо всем за компанию) . Отлично посидели. Было весело)
Вчера 10:15
  • Tourist
  • Tourist аватар
Как минимум, это реакция зорге на опус о такезо, ну а ссылки на якобы не себя- это не первый раз
Вчера 09:38
  • Сергей
  • Сергей аватар
ZORGE пишет:
Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.
ZORGE пишет:
подписан на драйве, сегодня увидел. Автор записи не я
ZORGE пишет:
реклама на фоне косяков сервиса ))) Хитрый ход. Только я понял, что это не реклама, а список всех, кто причастен.
ZORGE пишет:
равно как и ты негативный...
Вчера 09:22
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
На Авито есть предложения
Категория: Покупка в России
Вчера 09:08
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
Ваша проблема,действительно может быть связана с вакуумником.Меняли несколько штук с такой проблемой.Но лучше обратиться в профильный сервис,проблема может быть связанна с чем-то другим
Вчера 08:14
  • Tourist
  • Tourist аватар
Takezo не мало известный персонаж с подобными махинациями. Лично я покупал у него ступицы и обменивались программаторами- по этим моментам абсолютно никаких нареканий! Но в дальнейшем общении человек все больше показывал себя с негативной стороны! Присутствуют такие...
Вчера 07:34
  • Fil
  • Fil аватар
Всем доброго времени суток
Такая проблема после замены распредвала и гидриков стал глохнуть на холостых и при торможении (только горячий)
Стал грешить на вакумник, когда его отключаю работает ровно обороты подрастают до 700
подключаю плавают обороты и умирает дижка 5,7 2009г...
Вчера 22:23
  • Сергей
  • Сергей аватар
Dim Ok Авто-Профит пишет:
Всем доброго времени суток! Длинными простынями утомлять не буду - тезисно.
1....
...
7. Жесткие анальные кары коллективу не за то что накосячили, а за то что скрыли.
...
(Я на твоей стороне, как руководителя.)
Но...
Гимор твой и косяк всегда будет твой. И сомнений у меня не было, что...
19 сен 2019 21:48
  • Егор
  • Егор аватар
Я просто загнал машину на горку, заведённую и заглушил. Открыл крышку радиатора, подождал немного и завёл машину. Потом закрыл крышку радиатора и собственно всё.
19 сен 2019 21:17
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
Всем доброго времени суток! Длинными простынями утомлять не буду - тезисно.
1. На момент сдачи машины заказчику ни он ни я неисправностей не увидели, поэтому машина покинула территорию сервиса.
2. На следующий день обвинения в рукожопстве. Как мог - апеллировал, (коллектив...
19 сен 2019 21:11
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
ZORGE пишет:
Эдуард пишет:
АнатолиЧ пишет:
Ждем комменты от "виновника торжества".
Ну либо очередное подтирание :)
Коменты под постом на драйве скорее реклама ), довольных сотрудничеством с профитом много больше, чем негатива

реклама на фоне косяков сервиса ))) Хитрый ход. Только я понял, что это не реклама, а список...
19 сен 2019 18:36
  • Алексей
  • Алексей аватар
Всем привет!
Интересуют следующие запчасти на Dodge Ram 2002 года:
Капот
Торпеда верх (или в сборе)
Решетка радиатора
Бампер передний
Потолок
Пороги силовые

Где нынче такое водится?)
Категория: Покупка в России
19 сен 2019 17:53
  • Jackque
  • Jackque аватар
И всё-таки, как же слить весь антифриз ?
Или ладно уже, после замены радиатора печки в салоне и слива через крышку в радиаторе - залилось свежего 7 литров свежего антифриза, и чувствуется что есть есть пробка воздушная... может где самая верхняя точка или как выгнать пробку ?...
Сообщения 16 - 30 из 361544 найденных.

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
939 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
630 Просмотров

Дни рождения

Coвa83 (36), Golandec (34), isoap (52), James Cook (41), mariacchi (37), Mcdir (45), Moose (50), naducati (28), obiora (35), Oleg (41), RAMoman (39), SARAH.ZHANG (25), yanik (35), Автомех (50), витальсон (38), витальсончик (38), роман (34)