Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

Расширенный поиск

Результаты поиска

Поиск:
Сегодня 18:09
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
555 (Сергей) пишет:
Привет! Не могу не отметиться в такой теме. Ностальгия...

Я не одинок :laugh:
Категория: Юмор
Сегодня 17:54
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
Привет! Не могу не отметиться в такой теме. Ностальгия...
Сегодня 16:58
  • oligarh
  • oligarh аватар
незнаю как ваше,но наше после пробега 80-100 тысячь сливают с грузовиков и продают легковушкам.
Сегодня 15:18
  • Get
  • Get аватар
Клуб, как любое сообщество, переживает регулярные падения и росты активности. Уходят старые, приходят новые. В Москве тоже было несколько приливов-отливов, это нормально.
Людям требуется, что их развлекали в меру разумного, что либо организовывать самим – на это нужно и...
Сегодня 15:13
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
Get пишет:
Я как раз написал в личку. Задача простая: найти оптимальное место для встреч и начать с сентября активно встречаться. Если и не раз в неделю, но не реже раза в месяц. Раньше питерцы делали это еженедельно :)
глупый вопрос, а почему порушелось?
Сегодня 15:10
  • Get
  • Get аватар
Я как раз написал в личку. Задача простая: найти оптимальное место для встреч и начать с сентября активно встречаться. Если и не раз в неделю, но не реже раза в месяц. Раньше питерцы делали это еженедельно :)
Сегодня 15:08
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
Get пишет:
Надо не скучать, а брать бразды правления в свои руки! Алекс, я тебя видел и понимаю, что тебе это точно по силам!)
Геннадий!, я все сделаю), со Спинером Димой так точно, кидай задачи...
Сегодня 15:05
  • Get
  • Get аватар
Все, кто будет, просьба, всегда отмечаться в мероприятии слева в списке мероприятий.
Сегодня 13:54
  • Alegus
  • Alegus аватар
Планирую быть. В субботу. Где-то к 13:00
Сегодня 12:37
  • Александр
  • Александр аватар
Местечко 2500 оставьте пожалуйста. Будем позже.
Сегодня 10:57
  • Get
  • Get аватар
Олигарх, думаешь стоит? Все масла же одинаковы. Просто, говорят, Пакело можно пить, а остальные – нет. Разве не так?
Сегодня 10:26
  • Эдуард
  • Эдуард аватар
ЛАЛЕКС888 пишет:
Эдуард пишет:
Завтра примерим .
Привет,Ну чего встают нормально или нет?

Вчера обстановка не располагала к вдумчивой примерке. Было всем не до рамок. Прикинули на 3ген но не снимая номера, пока видится фиаско. На 4 ген не примеряли. Тем более ,самих номероа никто так и не привез(. В субьоту...
Сегодня 10:15
  • oligarh
  • oligarh аватар
лучше почитайте про масло DBV я и мои друзья его опробовали на своих личных авто рекомендации очень положительные и межсервисный пробег намного выше привозили нам его от немцев под заказ в бочказ и в канистрах
Сегодня 09:58
  • Get
  • Get аватар
Это же очевидно.
Потому что у производителя моего любимого рузского кефира в силу "семейности" бизнеса нет единых полиграфических стандартов и подразделения отвечающего за подобный мерч.

Это как партнеры RDRC сами вешают у себя на сайтах партнерский баннер, а не клуб...
Сегодня 09:53
  • oligarh
  • oligarh аватар
Здорова банда вот зайдеЖь раз в полгода, тут бац знакомая тема :P :P
Сообщения 1 - 15 из 362307 найденных.

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
644 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
483 Просмотров

Дни рождения

alex (40), Alex-73 (46), Alexander (28), Chij (6), Flaminis (38), Larsen54 (55), Mikhail-mb1 (53), nenash (52), omukhin (46), Platon (38), tmaikl (61), vsh-2002 (52), Александр (56), АнТоН (40), Илья (23), Макс (42), Сергей (48)