×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
23 март 2008 10:29

Растаможка Рэма 1500 Regular Cab (2004-2005)

Категория: Юридические аспекты

ну почти так, срт - это топовая модель и это тож несколько увеличит стоимость растаможки, плюс пробег оч сильно влияет на разм таможенного платежа
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 март 2008 09:50
Дядя Юра ответил в теме Наклейки на кузов.

Наклейки на кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

вот так смотрятся
  • Андрей
  • Андрей
23 март 2008 09:48
Андрей ответил в теме Растаможка Рэма 1500 Regular Cab (2004-2005)

Растаможка Рэма 1500 Regular Cab (2004-2005)

Категория: Юридические аспекты

Ребят, а что получается срт-10 таможится как и обычный regular cab?
Т.е. к примеру машина в хорошем состоянии, 2004 года, с пробегом 40-50т.миль, ценником по блю буку в 22 бакса на растаможку потратится в районе 4,5 баксов? и в итоге она здесь выйдет не многим более 30$?
  • Миха
  • Миха
23 март 2008 09:31
Миха ответил в теме Выхлопные трубы в кузов.

Выхлопные трубы в кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

согл, смотрится пипец круто, но всё вместе(и лифт, и трубы, и колёсья)
  • Тохин
  • Тохин
23 март 2008 09:16
Тохин ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

Миха писал(а):

Тохин писал(а):

Рябята и девчата! Я новенькый, где инфа про ваш слет, а то я бы попытался присоединиться, чего как и воощее

Читай этот форум, поближе к 12апр Олег с Юрцом вывесят предв программу, а Андрюха(Госслужака) согласует с Албанцем визит в Секстон и нам по барабану, новенький или старенький, Клуб открыт для всех хороших людейB)

Спасибо! Разобрался и прочитал! Буду ждать развития событий:)
  • Андрей
  • Андрей
23 март 2008 08:57 - 23 март 2008 09:04
Андрей ответил в теме Выхлопные трубы в кузов.

Выхлопные трубы в кузов.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Смотрится по-моему офигенно.
Видел на каком-то забугорном сайте, ценник на этот выхлоп был в районе 1200 по-моему баксов
www.dodgeram.ru/components/com_fireboard/uploaded/images/dv.JPG
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 март 2008 06:30

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

Я СРАЗУ СКАЖУ ЧТО НЕ ПОЕДУ,ЧТОБ ПОТОМ НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ.;)
  • Миха
  • Миха
23 март 2008 06:15
Миха ответил в теме Ксенон...

Ксенон...

Категория: Тюнинг и аксессуары

давай уже долетай, дела до самой смерти будут нас преследовать, отдохнуть тож нада B) .
P.S. я уже больше тебя хочу тебе дверь покрасить и, как я уже говорил, фары сразу внедримB) - они должны на дорогу светить, путь к \"настоящим аметиканским ресторанам\" освещатьB) , а не в кузове валяться
  • Миха
  • Миха
23 март 2008 06:09 - 23 март 2008 06:26
Миха ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

Тохин писал(а):

Рябята и девчата! Я новенькый, где инфа про ваш слет, а то я бы попытался присоединиться, чего как и воощее

Читай этот форум, поближе к 12апр Олег с Юрцом вывесят предв программу, а Андрюха(Госслужака) согласует с Албанцем визит в Секстон и нам по барабану, новенький или старенький, Клуб открыт для всех хороших людейB)
  • Рыбак
  • Рыбак
23 март 2008 05:33
Рыбак ответил в теме Ксенон...

Ксенон...

Категория: Тюнинг и аксессуары

Не ставил исчо, вон даже к Мише в Калугу некада долететь...
  • Рыбак
  • Рыбак
23 март 2008 05:31 - 23 март 2008 05:36
Рыбак ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

Я тоже буду обязательно, а потом мы все вместе поедем в настоящий американский ресторан МАКДОНАЛДС, где состоится торжественный обед и пришедшие детишки побросают нафиг свои подарки от Роналда Макдоналда, деревянного оранжево - бело- красного дядки у входа и пойдут смотреть на Рэмы....
  • Боня
  • Боня
22 март 2008 22:48

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

Я, теоретически, не против...С удовольствием поеду. Но многое зависит от всевозможных факторов, таких как: работа, дети и т.д. Вобщем решится все, как всегда, в последний момент.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 март 2008 21:39
Car-a-puzz ответил в теме Кто резвее Хеми или Каминс?

Кто резвее Хеми или Каминс?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Тохин писал(а):

Зажигалка с МККП резвее, чем Каммингс, но при небольшом вкраплении в двигло hight output возрастает до 500 л.с.! Вот тут работает прокладка между рулем и сиденьем:laugh:


Хм, ну с МКПП всё резвее, а нафига так (до 500л/с)разгонять дизелюгу?
  • Тохин
  • Тохин
22 март 2008 20:51
Тохин ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

madg писал(а):

День добрый всем присутствующим участникам форума!
Всех вас поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!

Как НЕвладелец доджа, но живо интересующийся темой американского пикапа человек, хотел бы задать вопрос о 2500-й серии.
Что скажете о самом авто, пикаперы ? :) Почему именно Рэм? Оч долго хожу вокруг этого авто и \"принюхиваюсь\" к нему. Нравится многое, но смущает известный, наверное, для любого автовладельца американской машины тезис людей со стороны \"а зачем недостаточно надежная чистокровная американская машина, если есть японецкий аналог типа Тундры от Тойоты или Титан от Ниссана\".
Вот и мне бы для себя прояснить, насколько обладание РЭМом интереснее, нежели вышеозначенными (псевдо)японцами?
Ничего не нашел про ломучесть/надежность РЭМов. Корпоративность владельцев, не желающих \"хаять\" своих любимцев? Или таки не так все и плохо?
Совсем недавно знакомый приобрел Титана. Жаль, оч. он немногословен :). Про американцев (кои у него были) он сказал коротко \"Ты как хошь, а я лично - никогда в жизни боле не куплю\". Может, он прав?:) Или таки нет?
Развейте сомнения, пожалуста. РЭМ - убедительная машина, внешне, как минимум, но у меня никогда не было американцев. Стоит ввязываться? :)
Любовь с первого взгляда - это не аргумент :) Как минимум - не главный.:)
зы
Да, для подозрительных скажу сразу - я не засланый :). И не провокатор. :). И вопрос не совсем праздный. Ибо нужен мне пикап. Вот только какой...


Я руководствовался темой Каммингс (седельные тягачи оборудуются), стиль машины, кузов 190 (вел влезает без разбора), мосты, МККП, японцы никогда не сделают машины как америкосы, другой подход.
показано 362341 - 362355 из 365610 найденных результатов.