×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос муфта вентилятора охлаждения двигателя

Подробнее
3 года 2 мес. назад #441595 от Роман
доброго времени суток.
приобрел на
www.ebay.com/itm/114564691140
данную запчасть. доставка через dpd. помимо стандартых данных просят предоставить
Для таможенного оформления Вашей посылки просьба уточнить наименование товара (что и для чего), а также уточнить комплектацию.
это новые правила? теперь нужно каждую посылку описывать что и для чего? кто-нибудь сталкивался с таким?
ну и сроки доставки огорчают. раньше 11-14 дней, а теперь месяц прошел и вот тебе пиши и жди.
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441602 от Иван
Привозил себе с али радиатор на квадрик, ехала к нам через DPD, так вот, они любят запрашивать данные, позвони в саму dpd и по номеру посылки уточни, чего им может не хватит, а то могут назад отправить через пару дней ожидания)
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441603 от Роман
я и письмо отправил, звонил им, никто мне там внятный ответ не может дать. похоже там специалист по отправлениям совсем не имеет представления как интернетом пользоваться и задает вопросы покупателю.
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441614 от Иван

Роман пишет: я и письмо отправил, звонил им, никто мне там внятный ответ не может дать. похоже там специалист по отправлениям совсем не имеет представления как интернетом пользоваться и задает вопросы покупателю.


я им звонил, пару раз бред несли в ответ, потом психанул, уже орать начал на них, перевели на старшего сотрудника и с ним еле как порешали. Там помимо них, еще какой-то таможенный брокер участвует, которых у нас 2 в стране, они вместе с доставщиками работают
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441620 от Роман
таможенный брокер с дпд вроде не связан. они ,если я не ошибаюсь с dhl работают
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441637 от Максимус

Роман пишет: доброго времени суток.
приобрел на
www.ebay.com/itm/114564691140
данную запчасть. доставка через dpd. помимо стандартых данных просят предоставить
Для таможенного оформления Вашей посылки просьба уточнить наименование товара (что и для чего), а также уточнить комплектацию.
это новые правила? теперь нужно каждую посылку описывать что и для чего? кто-нибудь сталкивался с таким?
ну и сроки доставки огорчают. раньше 11-14 дней, а теперь месяц прошел и вот тебе пиши и жди.


А почему не через Рокавто?
Я вчера заказал, сегодня уже вылетел заказ.
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441642 от Роман
всегда на ебэй покупал. рок авто не пробовал.
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441643 от Максимус

Роман пишет: всегда на ебэй покупал. рок авто не пробовал.


Я тоже в первый раз на рокавто купил, пока все четко. Единственное, чуть дороже доставка, если сравнить с твоим заказом на ебау. И есть свои нюансы, если заказываешь разные запчасти, нужно смотреть (в корзине), чтобы они были с одного склада в штатах (буквами обозначается А, В и т/д/). Если с разных складов, доставку будет 2 раза считать.
+ выбор там хороший.
Спасибо сказали: Роман
Подробнее
3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #441687 от Максимус
В общем получил заказ с Рокавто. От скорости доставки, я восторге. 19.01.21 заказал, сегодня (27.01) получил. Все четко.
Муфту кстати заказал не GM, а HAYDEN 2906 - 38 баксов. Почитал про них, вроде норм контора (Американская), делают запчасти для охолождения авто.
Посмотрим как поведет себя.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад пользователем Максимус.
Подробнее
3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #441688 от Роман
13/12/20 заказал, 23/01/21 получил. раньше 11-14 дней доставка была через международную доставку. сроки доставки удручают. заказывал оригинал. ну и доставка на ДВ.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
3 года 1 мес. назад #441693 от Леонов Марат
Леонов Марат ответил в теме муфта вентилятора охлаждения двигателя
Нашёл, что сроки доставки могут увеличится на 1 день www.pochta.ru/support/post-rules/delivery-terms
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард