×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги

Подробнее
3 года 4 мес. назад #441447 от Денис
Приветствую
Подскажите пожалуйста у меня ram 1500 2007 год
Проблема с печкой в ноги совсем чуть чуть дует и сегодня ехал по трассе в пассажирской стороне в ноги вообще холодным дует , что то не понятное происходит(
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441455 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги
Промыть радиатор печки, мне помогло, тоже посоветовали.
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441458 от Петр33
Петр33 ответил в теме Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги
да тут про дует холодным, тонну листов исписано, смотри что нибудь найдешь.мне лично помогла шлифовка бошек мотора.в одной башке была раковина поршень пихал воздух в систему охл. воздушила часть печки.а так еще актуатор заслонок может быть проблемой .может быть проблемой забитый радиатор охладителя кондея в салоне.может быть проблемой сама печка .и еще чего нибудь, выбирай сам
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441486 от leshaset
leshaset ответил в теме Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги

Петр33 пишет: да тут про дует холодным, тонну листов исписано, смотри что нибудь найдешь.мне лично помогла шлифовка бошек мотора.в одной башке была раковина поршень пихал воздух в систему охл. воздушила часть печки.а так еще актуатор заслонок может быть проблемой .может быть проблемой забитый радиатор охладителя кондея в салоне.может быть проблемой сама печка .и еще чего нибудь, выбирай сам


У меня есть на продажу актуатор заслонок, покупал не пригодился. Проблема была в лопасти, она лопнула и работала в одном положении. Самое не приятное, что пришлось всю торпеду разобрать
Спасибо сказали: Михаил
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441532 от kay
обувь хорошую купи и забей.
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441546 от Сергей
Сергей ответил в теме Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги
Ноги мерзнут просто здец! Теплая обувь не помогает. Переключаю на ноги весь поток, дует теплый вниз и в верхние чуть чуть поддувает. В салоне дышать нечем - жара, а ноги мерзнут!!! Эта фигня нивелируется тем что уходишь с места в точку... на корабле!!!
Подробнее
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #441548 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги
leshaset пишет......У меня есть на продажу актуатор заслонок, покупал не пригодился. Проблема была в лопасти, она лопнула и работала в одном положении. Самое не приятное, что пришлось всю торпеду разобрать[/quote]


Куплю актуатор. А то с ЕБЕЯ долго ждать. Написал в личку. В моем профиле телефон, позвоните. Или сообщите свой я позвоню.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441583 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги
Жаль что leshaset так и не появился на форуме. И в личку писал. Не отвечает. Может еще у кого есть в запасе лишний АКТУАТОР. Ща в барахолку напишу.
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441588 от veled323
veled323 ответил в теме Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги
Поищи на али, я себе там брал за 1.5 т.р пришло за 10 дней
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441593 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги
На Ебее вообще 1300р. но ждать 30-40дней. Мне наш ключ рыбка идет с 11ноября. До сих пор числится на таможне
Подробнее
2 года 3 мес. назад #442730 от Денис
Денис ответил в теме Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги
Здравствуйте вы еще имеете актуатор заслонок:?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард