×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Объединено Тюнинг "мозга" для Рэмов

Подробнее
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #440232 от Ленчик
Ленчик создал тему: Тюнинг "мозга" для Рэмов
Здравствуйте уважаемые коллеги! Давно не писала, но читаю переодически.

Я всё ещё жива, и Рэм мой бегает с азартом, радуя семью.

Много за последние 2 года пришлось вложить, переделать... Система охлажждения - это собственная глупость и некомпетенции в техническом состоянии высокограмотной технике. Починка стоила год назад 140000 рублей (со всеми возможными скидками постоянных клиентов). Отпустим это.

Год назад автомобиль, уже после ремонта всей системы охлаждения... Начал конкретно тупить - отзыв на педаль в пол был просто как до Владивостока долететь. :( Думала: ну мозги не дружат с электрикой и ... т.п. Ибо, если форсунки у дизеля, там всё иначе, проходили неоднократно.

Имеем: Додж Рэм 2500 2006 г/в. Каминз 5,9. Пробег 167000 миль, из них в моих руках 147000. обслуживался у партнеров: Джип- Юса (извините за мой французский), Тюнинг-про, и теперь на постоянке в Авто-Профит у Дмитрия.
Прошлой осенью Дмитрий сделал мне предложение, от которого не возможно отказаться: тюниг мозгов. Согласилась.
Отчего не написала сразу ощущенияи выгоду? Потому, что Москва и Балашиха зимой не позволяют сделать достойных выводов. Ночью по МКАДу я не летаю в левых рядах. Для 2500-х это теперь очень дорого :angry:
30.12.19 выезд в сторону Минска... Дрогоа - АЦтой: метель, лёгкий мороз, гололёд, видимость на 3-. До Смоленска ехали 60-70. Рассвело, граница, трасса замечательная, вот тут я почувствовала всю работу "Авто-Профит". Летит, отзывается, едем, как хочется. Скорости врубает АКПП как раньше, расход непонятен, ибо мой пишет средний "по палате" за сутки.
На обратном пути: погода замечательная, Лукашенко трассы оборудовал - просто супер! Гнали120 до границы, потом ночь, Минка узкая, это не М4 :(

Ещё было 2 поездки в Воронеж и назад в эту сра..странную пандемию :sick:

Итог: Автомобиль стал ехать плавнее и лучше, как видимо, при заводских настройках. А за годы они сдохла и расстворились. Расход топлива: фото приложу. Сейчас: трасса-город 13 л на сотку км, Балашиха (будь она проклята со стояками везде :evil: !) 15-16 л. Да. Я проверяю постоянно: комп- ценник- пробег.

В целом теперь могу сказать одно: Коллеги, если есть желание усовершенствовать работу вашего авто и получить от этого:
1) выгоду - ибо топливо недёшево
2) насладиться ответом авто на ваши желания ускориться
3) пообщаться с грамотными специалистами

То я рекомендую обариться в Авто-Профит.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад пользователем Ленчик.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Opress, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
3 года 8 мес. назад #440234 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Тюнинг "мозга" для Рэмов
Вложения:
Подробнее
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #440235 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Тюнинг "мозга" для Рэмов
04.01.2020. МКАД
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад пользователем Ленчик. Причина: пунктуация
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард