×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Как правильно читать и понимать лабораторные анализы масел

Подробнее
4 года 4 мес. назад #438245 от garic39reg
Вот всё равно не пойму-для чего обычному пользователю РАМа эти сложные исследования.Просто для чего анализировать (тратить время)на все эти 22 позиции.Ну изучили,проанализировали,сравнили.Что делать?Или паниковать:медь выделяется есть загущение вязкости.И как с этим жить РАМаводу-непонятка. :(В чём конечный смысл всех этих лабораторных исследований?
Подробнее
4 года 4 мес. назад #438246 от badvik

garic39reg пишет: Вот всё равно не пойму-для чего обычному пользователю РАМа эти сложные исследования.Просто для чего анализировать (тратить время)на все эти 22 позиции.Ну изучили,проанализировали,сравнили.Что делать?Или паниковать:медь выделяется есть загущение вязкости.И как с этим жить РАМаводу-непонятка. :(В чём конечный смысл всех этих лабораторных исследований?


Игоряныч, дак выяснили уже, что каждый сходит с ума по своему. Кто-то в выхлоп десятки тысяч экспериментирует (хотя по мне тут хоть какой-то осязаемый результат есть), а кому-то вот интересно цифры ковырять. Из самого реально потребительского только у Алексея увидел про интервалы для дизеля. Все же с 6,000 км до 15,000 км - это серьезное решение.
dodgeram.ru/forum/remont-i-obsluzhivanie/357338-ka...38245?quote=1#436715
п.с. про бензин, что менять надо раз в 6, а не 15 - тут уж и так понятно.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард