×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна помощь!

Подробнее
4 года 9 мес. назад #434575 от hana747
hana747 ответил в теме Нужна помощь!
Железо ошибку не выдает. После замены катушек предлогают поменять свечи, провода ,обновить прошивку ,потом вырезать катализатор а ещё бензонасос
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434576 от veled323
veled323 ответил в теме Нужна помощь!

hana747 пишет: Железо ошибку не выдает. После замены катушек предлогают поменять свечи, провода ,обновить прошивку ,потом вырезать катализатор а ещё бензонасос

А потом отгулы и в Москву, можно в начале в Москву.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434577 от Юрий
Юрий ответил в теме Нужна помощь!

Сергей пишет: Диагност толковый...сказал что катушки просто так не лопаются...По его мнению накрылся полевик в мозгах который управляет катушки 1го цилиндра...то есть сломанная катушка убила ... не знаю что и думать. Может кто сталкивался с такой проблемой? Мозги блока управления двигателем у нас залиты силиконом или на плате и можно починить???? ХЕЛП!!! Помогите....


Да все чинится.. и силикон чинится.. в принципе такой расклад возможен.. но бывает еще так что это не ключ а логика и замена ключей не дает вааще ничего.. например блоки управления от моторов на ford escape мне в свое время мешками носили.. страдают этим..хотя ключи целые и тоже там хозяин один катушки ворохом менял.. а дело было совсем в другом..
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434578 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
А в чем тогда дело? По поводу вырезать и выкинуть...проще застраховать и сжечь!!! Но это не мой метод...да и год большой))))
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434580 от Юрий
Юрий ответил в теме Нужна помощь!

Сергей пишет: А в чем тогда дело?


ну в вышеприведенном случае про форд эскейп дело просто в логической микросхеме на обратной стороне платы..
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434736 от Андрей
Андрей ответил в теме Нужна помощь!
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434741 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
Хммм...то есть я попал на переборку??? Сколько стоит эта операция примерно???? С работой и запчастями??????
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434743 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Нужна помощь!
Добрый день всем присутствующим и владеющими Доджами!!!!! ПОМОГАЙТЕ ребята встал""" додж 2500 дизель 6.7 . 12г/в. Не запускается, сартер не крутит, магнитола не работает, борт комп обнулился, с парковки не снимается и еще много чего не работает. Сейчас перевез машину на эвакуаторе в Бараул, а стоял в горном алтае,там месный электрик вместе со мной пытались что то найти то отходит и не дает запуск.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434746 от Егор
Егор ответил в теме Нужна помощь!
Гадание на кофейной гуще будет более продуктивным. Попробуйте считать ошибки с помощью ОБД, потом уже можно будет что-то обсуждать. Можно пойти другим способом: тупо проверять всё подряд.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434747 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Нужна помощь!
Все отключается.."( не видит блока, не выходит на диагностику и все обнуляется )""""......
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434753 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Нужна помощь!

Сергей пишет: Хммм...то есть я попал на переборку??? Сколько стоит эта операция примерно???? С работой и запчастями??????

От 150 до жадности сервиса, а она может быть бесконечной.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434754 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Нужна помощь!

Вячеслав пишет: Все отключается.."( не видит блока, не выходит на диагностику и все обнуляется )""""......

Начните с проверки всех массовых и плюсовых проводов везде и вся.
на этом погорели даже суперпродвинутые диагносты..и не раз.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434759 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Нужна помощь!

Сергей пишет: Хммм...то есть я попал на переборку??? Сколько стоит эта операция примерно???? С работой и запчастями??????


Не стоит спешить с выводами.Обратитесь в сервис,где знают эти машины
Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434766 от Иван
Иван ответил в теме Нужна помощь!
"Сейчас перевез машину на эвакуаторе в Бараул"

На Шевченко, 139 есть электрики, у них в сервисе уже был рэм, попробуй к ним обратиться
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434771 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Нужна помощь!

Иван пишет: "Сейчас перевез машину на эвакуаторе в Бараул"

На Шевченко, 139 есть электрики, у них в сервисе уже был рэм, попробуй к ним обратиться

Ок. Завтра попробую позвонить.. сейчас стою на сто БошСервис, что то пробуют делать, не знаю.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард