×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна помощь!

Подробнее
4 года 9 мес. назад #434547 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Нужна помощь!

Сергей пишет: Звук похож на шелест ролика...машина полгода стояла((( Если гидроки то все? Ездить нельзя и срочно в ремонт???

Уже выше сказали...для начала сканер и вычитать ошибки. Потом сбросить, покататься и вычитать ещё раз.
Если "супермастер" не может отличить шелест подшипника от скрежета гидрика - срочно искать другой сервис.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434550 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
Да не могу я в Ярославле сервис найти...да и до Ярославля мне 150 км
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434552 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
В общем вчера проехал 250....сегодня уже 150...ЭКО загорается...чек не горит...на холостых троит или двоит ...обороты плавают...на обгон обороты растут а машина не едет...два три раза в тапку и поехала....обгонять страшно. В прошлый раз симптомы такие же были...только чек горел а эко загоралась только когда тапка в пол...и то не горела а как бы появлялась когда сбрасывал газ. Стала машина не очень хорошо заводиться...чуть задержка и на холостых колбасит...обороты чуть больше 600 и плавают! МОЖЕТ СВЕЧИ????
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434553 от hana747
hana747 ответил в теме Нужна помощь!
Это надёжный HEMI, покупай распредвал гидрокомпенсаторы прокладки и ищите хорошего моториста
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434557 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Нужна помощь!
Без труда, разберемся с проблемой
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434560 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
Только я в 450 км от Москвы....

Jeep-usa пишет: Без труда, разберемся с проблемой

Подробнее
4 года 9 мес. назад #434562 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Нужна помощь!
Это далеко?К нам привозят машины до 4 тысяч км
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434564 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
Комрады!!! Какие цилиндры у нас рабочие? На холостом ходу????
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434567 от Егор
Егор ответил в теме Нужна помощь!
На холостых все 8 работают, система мдс работает с 20 миль/час и до 120 миль/час (последнее не точно)
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434568 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
Спасибо
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434570 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
Да проблема в том что без машины как без рук! Работа встанет а подменную я уже убил(((

Jeep-usa пишет: Это далеко?К нам привозят машины до 4 тысяч км

Подробнее
4 года 9 мес. назад #434571 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
Ну вот очередной диагност НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛ!!! Я в шоке...ошибок нет...катушка лопнутая...1й цилиндр искра сначала есть потом нет...троит...не едет как надо...эко горит...сегодня передвигался еле еле до 100 км/я расход 12,5....я что в сказку попал или от жары сам с катушки съехал???
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434572 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
Диагност толковый...сказал что катушки просто так не лопаются...По его мнению накрылся полевик в мозгах который управляет катушки 1го цилиндра...то есть сломанная катушка убила ... не знаю что и думать. Может кто сталкивался с такой проблемой? Мозги блока управления двигателем у нас залиты силиконом или на плате и можно починить???? ХЕЛП!!! Помогите....
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434573 от Егор
Егор ответил в теме Нужна помощь!
Напишите/позвоните клубному поставщику и купите комплект катушек зажигания (ну или хотя бы одну), лопнутая катушка - зло
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434574 от Сергей
Сергей ответил в теме Нужна помощь!
Да купил уже...поставил НИЧЕГО не поменялось...(((
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард