×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос осмотр машины в СПб

Подробнее
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #434295 от RAmireZ
RAmireZ создал тему: осмотр машины в СПб
Товарисчи!
Нашел на форуме лестные отзывы о "СТО СМАРТ", конкретно о Денисе (812) 490-88-02
Человек "смотрел" машину из Мск, получил данные от Дениса, поехал в Питер, забрал авто, остался доволен.
Что скажете?
Из объявления продавца, машину обслуживал в v8spb.ru/
Что знаете об этом сервисе, стоит доверять их специалистам, если набрать и спросить историю по желаемому авто?
Шпасибо!
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем RAmireZ.
Подробнее
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #434296 от Максимус
Максимус ответил в теме осмотр машины в СПб

RAmireZ пишет: Товарисчи!
Нашел на форуме лестные отзывы о "СТО СМАРТ", конкретно о Денисе (812) 490-88-02
Человек "смотрел" машину из Мск, получил данные от Дениса, поехал в Питер, забрал авто, остался доволен.
Что скажете?
Из объявления продавца, машину обслуживал в v8spb.ru/
Что знаете об этом сервисе, стоит доверять их специалистам, если набрать и спросить историю по желаемому авто?
Шпасибо!



Речь идет обо мне. Лично с Денисом не встречался и на сервисе у них не был. Машину по моей просьбе посмотрели, все мне на почту прислали, по телефону все рассказали. Я только встретился с хозяином авто уже после диагностики у Дениса, посмотрел визуально и забрал. Машиной доволен на 100%, а значит и сервисом также, как и отношением к клиенту.
Если машину знают и помнят, расскажут. Но лучше попросить хозяина приехать к ним, оплатить диагностику и будет счастье или нет))).

P.S. Только не понял. Вы пишите, что в объявлении указано, что хозяин обслуживал здесь v8spb.ru/, а узнать историю авто хотите у Дениса в СТО СМАРТ?
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем Максимус.
Спасибо сказали: Smart Service, RAmireZ
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434297 от RAmireZ
RAmireZ ответил в теме осмотр машины в СПб
Наверное не понятно изложил...
Интересующая меня машина, из изложенного в объявлении, обслуживалась в v8spb.ru/, и я просто "закинул удочку", может кто имеет что сказать...
Если никто ничего не готов сказать про вышеуказанный сервис, да и наверно даже если что-то и всплывет, то все равно нет смысла вести авто на диагностику, особенно если я не могу физически присутствовать, в тот сервис где прошлый хозяин обслуживался... Максимус, полагаю, что у вас была аналогичная ситуация... Спасибо за ответ:)
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434314 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме осмотр машины в СПб
Лично знаком с Денисом, все очень гуд, и люди и сервис!( весь Питер у них), главное- понимание наших машин и уважение к клиенту. :)
Спасибо сказали: Smart Service, RAmireZ
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434325 от Максимус
Максимус ответил в теме осмотр машины в СПб

RAmireZ пишет: Наверное не понятно изложил...
Интересующая меня машина, из изложенного в объявлении, обслуживалась в v8spb.ru/, и я просто "закинул удочку", может кто имеет что сказать...
Если никто ничего не готов сказать про вышеуказанный сервис, да и наверно даже если что-то и всплывет, то все равно нет смысла вести авто на диагностику, особенно если я не могу физически присутствовать, в тот сервис где прошлый хозяин обслуживался... Максимус, полагаю, что у вас была аналогичная ситуация... Спасибо за ответ:)


Про V8spb ни чего сказать не могу, но если договорится с Денисом, они ее посмотрят как надо. Физически присутствовать не обязательно. Если что всплывет, они скажут.
Спасибо сказали: Smart Service, RAmireZ
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард