×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ксенон в ближний свет?

Подробнее
4 года 10 мес. назад #434168 от grini
grini создал тему: ксенон в ближний свет?
РАМ 1500 13год
В обычные фары вставил ксенон. когда ставил проверял по отдельности. когда собрали включил они замигали, и потухли обе.
Куда смотреть?
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434169 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме ксенон в ближний свет?

grini пишет: РАМ 1500 13год
В обычные фары вставил ксенон. когда ставил проверял по отдельности. когда собрали включил они замигали, и потухли обе.
Куда смотреть?

через реле с обратным диодом надо их подключать.
Ищи поиском, темы с описанием тут есть
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434174 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме ксенон в ближний свет?
А снова их включить через WiTech?
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434182 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме ксенон в ближний свет?
Я ставил без всяких реле, все работает уже пятый год без нареканий. Нужны просто правильные блоки розжига, у меня sho me стоят
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434186 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме ксенон в ближний свет?

Алексей 007 пишет: Я ставил без всяких реле, все работает уже пятый год без нареканий. Нужны просто правильные блоки розжига, у меня sho me стоят

Незнание законов физики и предмета вопроса можно, иногда, компенсировать дензнаками и удачей (с)
ЗЫ: Ничего личного, минутка йумора )))
Подробнее
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #434229 от Владимир
Владимир ответил в теме ксенон в ближний свет?
По ксенону, 12 год форы отдельно ближний, отдельно дальний, купил фары с ближним линзами, галогенки светили так себе, но все же лучше штатных, поставил ксенон в ближний свет очень хороший, теперь как ставил.
С лампочками проблем не было, вставил и все, а вот с блоками, проехал все магазины в своем городе, взял на пробу разные новые блоки, все моргали и AC и DC, проблема в том что на додже стоит менеджер питания, у меня выдавал 12в и еще ток пульсирующий, для галогена это хорошо, лампочки не перегорают, для ксенона плохо, некоторые блоки не запускаются потому что 12в мало, почти все остальные мерцают, в общем из нового все блоки отказались работать.

Собрал у всех друзей старые блоки ксенона, у кого что в гараже валялось, плюс у самого штук 10 валялось от всякой техники, заработали старые блоки Sho me, большие и тяжелые, вероятно в них стоят хорошие фильтры по напряжению.
недавно поставил программу АльфаОБД, в ней можно увеличить напряжение на фарах, поставил 13в на ближний, свет стал ярче заметно, я доволен, могу сравнить свет с штатным ксеноном Рав4 2016 года, у меня получился лучше, границы такие же четкие но заметно ярче. Мои фары на фото.
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем Владимир.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард