×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос по сидушкам вопрос

Подробнее
4 года 11 мес. назад #433495 от ЯШа
ЯШа ответил в теме по сидушкам вопрос
конечно, я б перетянул в родные чехлы, но они негуманных денег в рублях стоят...
а покупать - да, только откидные, ибо Рег каб у меня
Подробнее
4 года 11 мес. назад #433496 от chemodan
chemodan ответил в теме по сидушкам вопрос
родные на заказ стоят конь , но мне кажется есть масса контор которые за треть от этого прайса перетянут хоть в кожу хоть в тряпку два сиденья еще и дизайн сам выберешь
Подробнее
4 года 11 мес. назад #433497 от Александр
Александр ответил в теме по сидушкам вопрос

chemodan пишет: у меня на бмв E-60 и X-6 абсолютно идентичные сиденья , отличаются только салазками , сидеть одинаково удобно и там и там , думаю что на всех автомобилях пол плюс минус параллелен земле ))

Чтобы увериться в своих словах осталось только снять сиденье с РАМа и поставить на БМВ .....
Называется почувствуй разницу в параллености земли :)
Подробнее
4 года 11 мес. назад #433499 от chemodan
chemodan ответил в теме по сидушкам вопрос
такое конечно как то мне в голову не приходило а вот наоборот делал много раз , вот кое что из личного опыта
Вложенный файл:
Подробнее
4 года 11 мес. назад #433521 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме по сидушкам вопрос
добрый день! Прошлым летом тоже столкнулся с этой проблемой потрескалось и порвалось водительское с левой стороны. Там где задницей съезжаешь с сиденья. Нашел случайно конторку в Уфе. Работает мужичек лет 55-60 и жена его. Снял сиденье, утром отдал -вечером забрал готовое. цена вопроса около 5000руб. От родного(пассажирского) не отличишь. Все работает и подогрев и охлаждение. я доволен.
Спасибо сказали: ЯШа
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард