×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос номера блоков гидрокомпенсаторов

Подробнее
5 года 1 мес. назад #431970 от николай
Подскажите как не ошибиться с заказом гидрокомпенсаторов!!! есть два номера 05038785AC и 05038785AD. Есть ли в них разница?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431971 от Stel

николай пишет: Подскажите как не ошибиться с заказом гидрокомпенсаторов!!! есть два номера 05038785AC и 05038785AD. Есть ли в них разница?

www.factorychryslerparts.com/products/Chrysler/LIF...8027/05038785AC.html
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431973 от николай
николай ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов
в том и дело что изначально номер 05038785AC заказываю у поставщиков а им приходит ответ что 05038785AC больше не выпускается (есть на складах но по одной штуке - а то и отказ приходит) все поставщики предлагают замену на 05038785AD утверждая что это новый номер взамен старого АС.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431974 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов
Вложения:
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431976 от николай
николай ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов
Все правильно парни......заказывают по этому номеру но потом приходит отказ с ссылкой на замену 05038785AD мол с этого года так.! ……..сейчас инфу скинул знакомый мол новая программа крайслеровская тоже выдает замену AD.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431977 от николай
николай ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов
Может америкосы что-то изменили в них и наши проблемы с хеми тиканием уйдут?
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431978 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов

николай пишет: Может америкосы что-то изменили в них и наши проблемы с хеми тиканием уйдут?

ничего не меняли..как было го..так и осталось..

По номеру фик знает. Но если выдаёт такой артикул поставщик, то стопудово такой и придет.
Пробелема с тиканием есть НА ВСЕХ моторах HEMI . которе ставились на Крайслерах и Джипах. ну и на РАМе. так что. вполне веротяно. что артиклей может быть дохрена, так как машин с этим моторами сотни тысяч..
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431979 от Stel
АС или АД. Я не видел разницы в деталях (заказывал другие всякие). как правило АА потом АБ, АС... ну и по алфавиту... Это значит проиходит улучшайзинг какой нибудь или внутренняя кухня, которая не волнует потребителя. Самое главное чтобы номер цифровой был правильный)))
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431989 от Егор

николай пишет: Подскажите как не ошибиться с заказом гидрокомпенсаторов!!! есть два номера 05038785AC и 05038785AD. Есть ли в них разница?

На авто 4 блока гидрокомпенсаторов? Или сколько их? Скоро тоже делать эту операцию и буду готовить список з/ч для ремонта.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431998 от Максимус
Максимус ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов
А когда их менять нужно, чтобы не довести до замены коленвала?
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432001 от Stel

Максимус пишет: А когда их менять нужно, чтобы не довести до замены коленвала?

я бы вопрос подругому поставил. что нужно делать с двигателем чтобы пришлось заниматься этой процедурой?
П.С. а причем тут колено то вообще? ))))
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432003 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов

Stel пишет:

Максимус пишет: А когда их менять нужно, чтобы не довести до замены коленвала?

я бы вопрос подругому поставил. что нужно делать с двигателем чтобы пришлось заниматься этой процедурой?
П.С. а причем тут колено то вообще? ))))

Есть мнение, что если процесс запустить, то "просаживатся поршневая и колену каюк". Честно говоря, для меня это тоже загадка..но чего не сделаешь ради того, чтобы увеличить стоимость ремонта до 300 тысяч ? :laugh: :laugh:
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432006 от Максимус
Максимус ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов

Stel пишет:

Максимус пишет: А когда их менять нужно, чтобы не довести до замены коленвала?

я бы вопрос подругому поставил. что нужно делать с двигателем чтобы пришлось заниматься этой процедурой?
П.С. а причем тут колено то вообще? ))))


Сорян, распредвала, а не колено))
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432007 от Максимус
Максимус ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов

АнатолиЧ пишет:

Stel пишет:

Максимус пишет: А когда их менять нужно, чтобы не довести до замены коленвала?

я бы вопрос подругому поставил. что нужно делать с двигателем чтобы пришлось заниматься этой процедурой?
П.С. а причем тут колено то вообще? ))))

Есть мнение, что если процесс запустить, то "просаживатся поршневая и колену каюк". Честно говоря, для меня это тоже загадка..но чего не сделаешь ради того, чтобы увеличить стоимость ремонта до 300 тысяч ? :laugh: :laugh:


Ну я не спец по двигателям, информацию взял из сети интернет (не в одном месте) - вот здесь один пример www.drive2.ru/o/b/468610207564431386/
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432008 от Максимус
Максимус ответил в теме номера блоков гидрокомпенсаторов

Stel пишет:

Максимус пишет: А когда их менять нужно, чтобы не довести до замены коленвала?

я бы вопрос подругому поставил. что нужно делать с двигателем чтобы пришлось заниматься этой процедурой?


Ок, что нужно делать, чтобы не заниматься данной процедурой? Если есть такая подтвержденная информация поделитесь.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард