×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите вдруг кто сталкивался с такой же проблемой

Подробнее
5 года 3 мес. назад #430220 от Анастасия
После остановки,при трогании машины с места слышен металический щелчок при наборе скорости(чем больше была скорость до остановки тем сильнее потом щелчок)снизу,где-то под ногами!!сам живу в Калининграде и спецов по доджам здесь нет,куда не заедешь у каждого будет своя версия.может кто сталкивался с похожим,подскажет что это может быть!?додж рем1500раннер 2011г
Вложения:
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430236 от Plantaciy
Как один из вариантов может быть крестовина, причем на раскачивание она не будет болтаться, это первые признаки ее кончины или свободного хода чашки крестовины в ухе.
Если видны следы прокручивания шашки в ухе крестовины, то скорее всего этот щелчек от микро движения в этом месте. Но это как один извариантов.
Была похожая проблема, ничего нигде не болталось, а чашка видимо была просажена при запресовке или брак, вылечилось заменой крестовины на новую.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430328 от kay

Анастасия пишет: После остановки,при трогании машины с места слышен металический щелчок при наборе скорости(чем больше была скорость до остановки тем сильнее потом щелчок)снизу,где-то под ногами!!сам живу в Калининграде и спецов по доджам здесь нет,куда не заедешь у каждого будет своя версия.может кто сталкивался с похожим,подскажет что это может быть!?додж рем1500раннер 2011г


В любой сервис который не уронит(())). Поднять , посмотреть крестовины и привода. Если все живое, то на том же подьемнике воспроизевсти ситуацию... Хороший звук наружу выйдет)
Подробнее
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #430346 от garic39reg
Добрый день,Анастасия,которая(ый) сам(а) живет в Калининграде.Я тоже сам живу в нашем городе и обладаю Додж Рам 1500 2010 гв без приставки "раннер" ;) Просто модель 4Х4. Вот тлф номер Сергея,у которого я постоянно обслуживаюсь: 891145644два два. Скажите от Игоря.Могу скинуть тлф спецов из Гданьска,специализирующихся на американских авто.И да:считаю ваше мнение об отсутствии спецов по Рамам в нашем городе -несоответствующим действительности.Учитывая том факт,что для пересчета Доджей четвертого поколения у нас в городе хватит пальцев двух рук. :(А авто у Насти (судя по фото)просто огонь,жаль в нашем городе его воочию не встречал.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем garic39reg.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард