×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто менял батарейку в датчиках tpms?

Подробнее
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #429490 от Stel
Думал, ща по быстрому поменяю. Достал дремель. Быстро снял эпоксидную смолу (или того подобное) и добрался до батарейки. К ней припаян лепесток металлический, но думаю ладно. Обратно паяльником припаяю. Но проблема возникла чтобы вытащить батарейку. Сильно курочить датчик не поднималась рука (дабы не сломать его вовсе). Может есть у кого практика вытаскивания батарейки? Какие есть лайфхаки в данном процессе?
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429491 от Андрей89
Андрей89 ответил в теме Кто менял батарейку в датчиках tpms?
На Нитро отпилил полотном по железу пластик по кругу, батарейка как на точечной сварке была, просто сбил отверткой, обратно собрал батарейку не припаивал, крышку припаял, отьездил два года все ок. Правда датчик был немного другой.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429492 от Stel
На Ховере или тп. дерьме. там она после паяльника сама вываливается практически. А тут хотел все красиво сделать, а походу нужно курочить...
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429632 от Александр
Александр ответил в теме Кто менял батарейку в датчиках tpms?
Парни, купите за 3000 рублей просто новый комплект датчиков на алиэкспрессе и да прибудет с вами сила))
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429638 от Егор
Основной вопрос: будет ли весь комплект работать. Не хочу покупать по 12 штук для сборки 1 рабочего комплекта :sick:
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429639 от Александр
Александр ответил в теме Кто менял батарейку в датчиках tpms?

Егор пишет: Основной вопрос: будет ли весь комплект работать. Не хочу покупать по 12 штук для сборки 1 рабочего комплекта :sick:


Я купил - работает. Доставка со склада в РФ, пришли за неделю в Подмосковье.
До этого смотрел те же номера в США - ценники в районе 50 долл за штуку
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429642 от Дакота161
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429647 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Кто менял батарейку в датчиках tpms?

Егор пишет: Основной вопрос: будет ли весь комплект работать. Не хочу покупать по 12 штук для сборки 1 рабочего комплекта :sick:

мне повезло наверное), заказал комплект и все 4шт. пашут нормально, сразу самопрописались 2 минуты, быстрее оригинала ,, уже месяц стоят.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429650 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Кто менял батарейку в датчиках tpms?

Александр пишет: Парни, купите за 3000 рублей просто новый комплект датчиков на алиэкспрессе и да прибудет с вами сила))

Купил. Сдохли через 2 часа
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429652 от Александр
Александр ответил в теме Кто менял батарейку в датчиках tpms?

АнатолиЧ пишет:

Александр пишет: Парни, купите за 3000 рублей просто новый комплект датчиков на алиэкспрессе и да прибудет с вами сила))

Купил. Сдохли через 2 часа

Пока месяц с установки - полёт нормальный
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429658 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Кто менял батарейку в датчиках tpms?

Менял батарейку. Прочитал, что они очень боятся перегрева, пайка не вариант. Купил 2032 с ножками. Стоит копейки. Дремелем распилил датчик, перепаял батарейку и термоклеем залил. Второй год уже стоит.
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард