×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проблема с заводом

Подробнее
5 года 4 мес. назад #429427 от kay
kay создал тему: Проблема с заводом
Заводиться с 4-6 попытки. Горячий нормально. Сигналы с колена и распреда идут. Борода говорит что нет импульса с мозгов на катушки. Мозги меняли проблема осталась. Стоит газ.
Может есть у кого нибудь умная мысль..кроме проблем с подачей топлива .Просьба не флудить))
записал старт на видео , но есть только в контакте. не знаю можно открыть или нет.

vk.com/id1694810?z=video1694810_456239020%2Fvideos1694810%2Fpl_1694810_-2
С ютубом не дружу и туплю.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429428 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Проблема с заводом
Борода машину смотрел, я так понял ? Мозги он менял ?
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429429 от Plantaciy
Plantaciy ответил в теме Проблема с заводом
На газу пробовал на холодную заводить?

Попробуй на ночь клемму скинуть и утром завести.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429430 от Александр
Александр ответил в теме Проблема с заводом
По-моему не очень давно на форуме или в телеграмме была похожая проблема с заводом не с первого раза и она как то обсуждалась, но чем закончилась совсем не помню. Если кто помнит может откопает данную тему?
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429438 от kay
kay ответил в теме Проблема с заводом
Еще есть мысли?)))
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429446 от Александр
Александр ответил в теме Проблема с заводом
Может к Косте Dadu?
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429449 от Гарик
Гарик ответил в теме Проблема с заводом
Точно такая проблема ! Завтра буду менять свечи ! А так посмотрел уже практически везде..Одна из причин - сигнализация - реле блокировки двигателя, подгорел контакт
Спасибо сказали: kay
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429453 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Проблема с заводом
Как вариант еще помыть и проверить форсунки бензиновые..на течь и распыл.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429455 от kay
kay ответил в теме Проблема с заводом

Гарик пишет: Точно такая проблема ! Завтра буду менять свечи ! А так посмотрел уже практически везде..Одна из причин - сигнализация - реле блокировки двигателя, подгорел контакт


Тоже грешу на сигналку, раз глюк исчезал на другом ключе...потом опять

Может еще кто скажет умную мысль......
Подробнее
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #429481 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Проблема с заводом

kay пишет:

Гарик пишет: Точно такая проблема ! Завтра буду менять свечи ! А так посмотрел уже практически везде..Одна из причин - сигнализация - реле блокировки двигателя, подгорел контакт


Тоже грешу на сигналку, раз глюк исчезал на другом ключе...потом опять

Может еще кто скажет умную мысль......

Это не сигналка. У тебя мотор заводится еле-еле. Словно просраться не может. А потом, второй раз, заводится как и должен.

Сигу загони в VALET и проверь
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429483 от kay
kay ответил в теме Проблема с заводом

АнатолиЧ пишет:

kay пишет:

Гарик пишет: Точно такая проблема ! Завтра буду менять свечи ! А так посмотрел уже практически везде..Одна из причин - сигнализация - реле блокировки двигателя, подгорел контакт


Тоже грешу на сигналку, раз глюк исчезал на другом ключе...потом опять

Может еще кто скажет умную мысль......

Это не сигналка. У тебя мотор заводится еле-еле. Словно просраться не может. А потом, второй раз, заводится как и должен.

Сигу загони в VALET и проверь[/quot

Без комментариев .

Подробнее
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #429504 от николай
николай ответил в теме Проблема с заводом

Александр пишет: По-моему не очень давно на форуме или в телеграмме была похожая проблема с заводом не с первого раза и она как то обсуждалась, но чем закончилась совсем не помню. Если кто помнит может откопает данную тему?


у меня была год назад такая проблема...….вылечилась заменой крышки бензобака ( стояла от ваза какого-то с ключом и при открывании слышно было как воздух всасывался баком) одновременно с заменой всего топлива в баке ( бенз израсходовал и залтл свежий)
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем николай.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429506 от kay
kay ответил в теме Проблема с заводом

николай пишет:

Александр пишет: По-моему не очень давно на форуме или в телеграмме была похожая проблема с заводом не с первого раза и она как то обсуждалась, но чем закончилась совсем не помню. Если кто помнит может откопает данную тему?


у меня была год назад такая проблема...….вылечилась заменой крышки бензобака ( стояла от ваза какого-то с ключом и при открывании слышно было как воздух всасывался баком) одновременно с заменой всего топлива в баке ( бенз израсходовал и залтл свежий)


Установлено , что нет сигнала от мозгов. Что поджечь есть а искры нет. И у меня нлршьнпя крышка бензобака)
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429507 от николай
николай ответил в теме Проблема с заводом

kay пишет:

николай пишет:

Александр пишет: По-моему не очень давно на форуме или в телеграмме была похожая проблема с заводом не с первого раза и она как то обсуждалась, но чем закончилась совсем не помню. Если кто помнит может откопает данную тему?


у меня была год назад такая проблема...….вылечилась заменой крышки бензобака ( стояла от ваза какого-то с ключом и при открывании слышно было как воздух всасывался баком) одновременно с заменой всего топлива в баке ( бенз израсходовал и залтл свежий)


Установлено , что нет сигнала от мозгов. Что поджечь есть а искры нет. И у меня нлршьнпя крышка бензобака)


Кау, я ответил Александру что моя тема была и она отличается от твоей! ….а по существу твоей поломки увы я не смогу ничего посоветовать - удачи только!!!
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429698 от kay
kay ответил в теме Проблема с заводом
Гарик, ты понимаешь где этот блок стоит ?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард