×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос пропала тяга 1500

Подробнее
5 года 3 мес. назад #429419 от николай
николай ответил в теме пропала тяга 1500

АнатолиЧ пишет: не читая выше советов..

Для начала ТУПО сбрось клемму аккума на денек..пусть постоит, отдохнет..
Потом накинь, заведи, погрей его до 70-80 без газа и потом прокатись. \
Вангую на 90% что машину не узнаешь ;)


Попробую на ночь сниму......утречком так и сделаю - отпишу!
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429461 от kay
kay ответил в теме пропала тяга 1500
Если ездишь спокойно, то АКПП подстраивается под стиль езды и начинает тупить. Когда давишь то она думает шутка это или надо ехать поэтому продолжает тупить дальше.. попробуй изменить стиль езды..потому что двигатель если нормально работает , то лезть туда не надо ..
Спасибо сказали: николай
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429467 от николай
николай ответил в теме пропала тяга 1500
Вчера вечером проверил заново все уровни масел....коробка в норме.....мотор был ниже середины,добавил 700гр масла до 3\4 поднялся( чем черт не шутит) и снял на ночь клему с акб как предложил АнатолиЧ…… c утра машину не узнал - поехала :) …...хотел задать здесь вопрос что за чудеса американской техники но прочитал последний пост КАYa.!…..хотелось бы верить что проблема не вернется! Через некоторое время отпишу тут как ведет себя авто!

Само собой свечи, заслонку и поездку к ГБО кулибиным я обязательно сделаю......Спасибо Всем за советы!!!
Спасибо сказали: Zhizhaev
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429469 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме пропала тяга 1500
проблема верентся..мозги подстроятся опять под твой стиль езды "ладошкой по попе" и будет снова тупить. Это как бы без вариантов...Хотя может и можно прошить мозги так, чтобы педалька была более чувствительной
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429473 от николай
николай ответил в теме пропала тяга 1500

АнатолиЧ пишет: проблема верентся..мозги подстроятся опять под твой стиль езды "ладошкой по попе" и будет снова тупить. Это как бы без вариантов...Хотя может и можно прошить мозги так, чтобы педалька была более чувствительной


Словом я уже как три года катаю на этой машине и замечать пропадание динамики и расход начал только как пол года...…..но и акб по ряду причин снимал и отключал не раз конечно......покатаю посмотрю - отпишу как и что. Спасибо за советы!
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429475 от николай
николай ответил в теме пропала тяга 1500
немного не по теме - АнатолиЧ. решил свою проблему по тиканию и скрежету? в теме про сотку так и не понял как все закончилось.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429480 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме пропала тяга 1500

николай пишет: немного не по теме - АнатолиЧ. решил свою проблему по тиканию и скрежету? в теме про сотку так и не понял как все закончилось.

Тикания не было, был цокот. Поршень поменял, сточилась юбка. Щас норм, шепчет. Гидрики в идеале.

ЗЫ: Со временем привыкаешь и ты просто не видишь изменений. Это нормально
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429500 от Roman Kilarev
Roman Kilarev ответил в теме пропала тяга 1500
Можно попробовать почистить форсунки и дроссель. Может форсунки переливают
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429502 от николай
николай ответил в теме пропала тяга 1500

АнатолиЧ пишет:

николай пишет: немного не по теме - АнатолиЧ. решил свою проблему по тиканию и скрежету? в теме про сотку так и не понял как все закончилось.

Тикания не было, был цокот. Поршень поменял, сточилась юбка. Щас норм, шепчет. Гидрики в идеале.

ЗЫ: Со временем привыкаешь и ты просто не видишь изменений. Это нормально


поздравляю!
Спасибо сказали: АнатолиЧ
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429503 от николай
николай ответил в теме пропала тяга 1500

Roman Kilarev пишет: Можно попробовать почистить форсунки и дроссель. Может форсунки переливают


Роман, у меня два вида топлива - проблемма была на обоих, так что форсы тут не при чем выходит!
…...дроссельную заслонку да - почищу
Подробнее
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #429525 от MAXACAMATMAH
MAXACAMATMAH ответил в теме пропала тяга 1500
Ещё тема. Как-то проверял катушки и на одной был небольшой пробой. Мне посоветовали заказать цоколь. Я не спешил и через пол года, что-то динамика упала. Вощем, через клубного партнёра Алексея, удалось найти цоколь на наши катушки из Америки, не оригинал. Мопар только в сборе. Когда достали катушки, все были в ржавчине, выглядели паршиво. Промыли их, одели новые цоколи и попёрла машинка норм.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429573 от Roman Kilarev
Roman Kilarev ответил в теме пропала тяга 1500
ВВ провода тоже как вариант для проверки
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429574 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме пропала тяга 1500

Roman Kilarev пишет: ВВ провода тоже как вариант для проверки

у него нет ВВ проводов :laugh:
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429577 от николай
николай ответил в теме пропала тяга 1500
Пока ничего не делал - машина бегает хорошо - на выхах буду менять свечи и чистить дроссельную заслонку. Вопрос! - ее надо будет калибровать как нить или сама встанет как надо?
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429581 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме пропала тяга 1500

николай пишет: Пока ничего не делал - машина бегает хорошо - на выхах буду менять свечи и чистить дроссельную заслонку. Вопрос! - ее надо будет калибровать как нить или сама встанет как надо?


Два раза снимал и чистил на прошлом Рэме. Ничего не калибровал. Может и не правильно, но изменений не было.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард