×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сайленты в нижние рычаги

Подробнее
5 года 5 мес. назад #428793 от Stel
Stel создал тему: Сайленты в нижние рычаги
Когда купил авто, то на оригинальных сайлентах были так называемые морщинки ))) ну была эйфория и решил поменять на новые. Купил конечно же МУГ. В итоге их кватило на 1 год. причем по лесам не езжу. В итоге озадачился выбором, какие нормальные? Или рычаги только оригинальные покупать? )))) так там цена адовая)))
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428806 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Сайленты в нижние рычаги

Stel пишет: Когда купил авто, то на оригинальных сайлентах были так называемые морщинки ))) ну была эйфория и решил поменять на новые. Купил конечно же МУГ. В итоге их кватило на 1 год. причем по лесам не езжу. В итоге озадачился выбором, какие нормальные? Или рычаги только оригинальные покупать? )))) так там цена адовая)))


купить сайленты и перепрессовать.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428807 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Сайленты в нижние рычаги
полиуретан можно попробовать. Цена не кусучая..
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428808 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Сайленты в нижние рычаги
только полиурентановые сайленты есть до 12 года. на рестайл мне сказали уже не подходят они--выдавливает их.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428809 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Сайленты в нижние рычаги
хм..странно..рычаги вроде одинаковые...
У ТС дорестайл
Подробнее
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #428810 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Сайленты в нижние рычаги

АнатолиЧ пишет: хм..странно..рычаги вроде одинаковые...
У ТС дорестайл


Мне самому нижние менять нужно.У меня сейчас 14 год и думаю как на прошлом куплю полиуретан и поставлю, но в сервисе сказали , что не прокатит и нужно мне купить рычаги от 12 года, чтобы всё встало нормально. На 14 годе они не круглые , а как бы чуть приплюснуты/заужены и прямоугольные что ли, из за этого сайлент плохо держится. Вроде как сайлентов на 14 год пока нет в продаже(пока не нашёл), только на 09-12 года.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428811 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Сайленты в нижние рычаги
Аа...
Вот как..
У меня есть комплект. если что ;)
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428812 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Сайленты в нижние рычаги

Дмитрий 500 пишет: только полиурентановые сайленты есть до 12 года. на рестайл мне сказали уже не подходят они--выдавливает их.


Опять полная деза))Все подходит и ставили много раз.Наверно они за 5 тысяч, вот и не подходят.Производители разные.Колхоз лучше не брать
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428813 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Сайленты в нижние рычаги
Самый главный вопрос: а какие рычаги то ?? Я так понимаю. речь про перед ???
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428814 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Сайленты в нижние рычаги
МУГ только передние выпускает
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428815 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Сайленты в нижние рычаги

Jeep-usa пишет:

Дмитрий 500 пишет: только полиурентановые сайленты есть до 12 года. на рестайл мне сказали уже не подходят они--выдавливает их.


Опять полная деза))Все подходит и ставили много раз.Наверно они за 5 тысяч, вот и не подходят.Производители разные.Колхоз лучше не брать


Ты сам от себя не устал знаток ты наш не угомонный.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428816 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Сайленты в нижние рычаги
Аа..ну значит перед... :) Чета тупанул ))
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428819 от Stel
Stel ответил в теме Сайленты в нижние рычаги

Дмитрий 500 пишет:

Stel пишет: Когда купил авто, то на оригинальных сайлентах были так называемые морщинки ))) ну была эйфория и решил поменять на новые. Купил конечно же МУГ. В итоге их кватило на 1 год. причем по лесам не езжу. В итоге озадачился выбором, какие нормальные? Или рычаги только оригинальные покупать? )))) так там цена адовая)))


купить сайленты и перепрессовать.

Каждый год заниматься этим чтоли? )))) которые менял им было лет 7 и пробег под 200ткм. и в хорошем состоянии, нафиг полез туда только))))
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428820 от Stel
Stel ответил в теме Сайленты в нижние рычаги

АнатолиЧ пишет: полиуретан можно попробовать. Цена не кусучая..

там где идут ходы, я не любитель полиуретана. Он не любит сильного скручивания. Возможно есть качнственный.... но я таких не видел. Обычно отслаиваться начинает или также лопается.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428821 от Stel
Stel ответил в теме Сайленты в нижние рычаги

АнатолиЧ пишет: Самый главный вопрос: а какие рычаги то ?? Я так понимаю. речь про перед ???

Совершенно верно! :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард