×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рекомендуемые сервисы

Подробнее
6 года 3 мес. назад #420422 от Боцман
Боцман создал тему: Рекомендуемые сервисы
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста адреса сервисов специализирующие по ремонту и обслуживанию автомобилей DODGE RAM в городах Екатеринбург и Челябинск.
Сервисы, в которых есть грамотные специалисты и руководители не накручивающие безумные цены за ремонт и заказ деталей!
Заранее спасибо тем, кто откликнется!
Интересуюсь, потому, что не знаю.....ранее были только автомобили японского производства.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420426 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Рекомендуемые сервисы

Боцман пишет: Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста адреса сервисов специализирующие по ремонту и обслуживанию автомобилей DODGE RAM в городах Екатеринбург и Челябинск.
Сервисы, в которых есть грамотные специалисты и руководители не накручивающие безумные цены за ремонт и заказ деталей!
Заранее спасибо тем, кто откликнется!
Интересуюсь, потому, что не знаю.....ранее были только автомобили японского производства.


Прям фантастический запрос и Хорошо и Дёшево.
Если машина на ходу, то командировка и в клубные сервисы Москвы, если не на ходу, то искать попутный или транзитный автовоз. Есть хорошие сервисы и не клубные, но они не знают специфику конкретной модели. Убедился в этом как только за 5,5 лет эксплуатации, в первый раз не поленился доехать в АВТО-ПРОФИТ на другой конец Москвы от меня... Кода уже собрался продавать Полуторку. Если бы не поленился годом ранее, сэкономил бы себе более 100 тыс. руб., много времени и нервов. (Столько я потерял на лечении стуков в рулевой). Удачи!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Боцман
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420429 от Боцман
Боцман ответил в теме Рекомендуемые сервисы
Вопрос....в не в том, что дорого, или дешево!
Вопрос был в адресе!
Где в Екатеринбурге, где в Челябинске? Подскажите!!!
Где знают DODGE RAM....
В этом просьба....где эти клубные автосервисы?
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420433 от виктор
виктор ответил в теме Рекомендуемые сервисы
Года два назад был проездом в Челябинске и по моей дурости заблокировался рычаг переключения передач.На предыдущих машинах обычно вставляешь ключ зажигания в предусмотренное отверстие и происходит разблокировка.Попытался сделать то же,но не получилось, а что-то совать туда другое побоялся.Дай думаю позвоню в Крайслеровский сервис, позвонил и тут началось пинание от одного мастера к другому.Были такие советы:Найти отверстие на рулевой колонке и что нибудь туда засунуть в виде электрода для сварки,залезть под машину и отключить там какую-то фишку, привезти на эвакуаторе к ним машину(у меня кстати полторашка 12 года),я решил пойти в магазин и купить отвёртку, чуть глубже засунул её в предусмотренное отверстие , чем длина ключа открывания вручную и рычаг разблокировался.Так что имей ввиду.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем виктор.
Спасибо сказали: Боцман
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420440 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Рекомендуемые сервисы
Не нужно из Доджа делать мостра, к которому не знаешь как подойти. Это обычный автомобиль, только бОльшего размера. Исходя из личного опыта, я бы посоветовал найти сервис, который занимается джипами. Они в 99% случаев решат проблему. Конечно, нужен только вменяемый диагност. Сканера хватит и Launch Pro. А все эти новомодные сервисы чаще все любят "срубить баблишко по-бырику".
Как пример: мой слесарь-агрегатчик, который в глаза никогда не видел Доджей, за день спокойно раскидал полностью мост и заноово собрал его на моей машине. Ничего сложного.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: Боцман
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420447 от виктор31
виктор31 ответил в теме Рекомендуемые сервисы
Полностью поддерживаю Анатолия, Но... Я пытался в Белгороде решить проблему, которая состояла в раздатке, в течение месяца- мне поменяли все- и подшипники на заднем редукторе и что- то в передней подвеске, и приговорили коробку. Когда психанул и отправил авто на эвакуаторе к Алексею в джип- юса, все решилось в течение 2-х дней, и за адекватные деньги.
Мое мнение: уверен в поломке и представляешь как решать делай у себя, если нет отправляй в Москву (Питер, Ростов, и тд), где есть представление об этом авто, иначе обойдётся раза в три дороже реальной стоимости.
Спасибо сказали: Боцман
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420456 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Рекомендуемые сервисы
Тут есть кто-то из партнёров клуба, они под залог высылают дагностическое оборудование и также дистанционно решают вопрос. Ищи сам, точно найдёшь их предложение в форуме. Если нет то создай ещё одну ветку с запросом и они сразу откликнутся. Рок!
Спасибо сказали: Боцман
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420457 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Рекомендуемые сервисы
Спасибо сказали: Боцман
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420580 от MoparPlus
MoparPlus ответил в теме Рекомендуемые сервисы
сейчас немного переиграли предложение, а точнее сделали 2)
1) разработали железо и программное решение по удаленной диагностики машины, высылаем модуль за 7000 руб залога или выкуп для сервисов за 15.000 рублей. С сопровождением по ремонту, схемам, обновлением ПО и т.д. Работает при наличии стабильного интернета.
2) отправка оригинального сканера на Вашу сторону, залог 50.000 за оборудование.
С сопровождением по ремонту, схемам, обновлением ПО и т.д. Работает с любым интернетом.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426262 от white_devil
white_devil ответил в теме Рекомендуемые сервисы
Подскажите хороший сервис в Омске или Новосибирске. Машина едет на восток и нужно сделать ТО. Желательно чтобы расходники были у сервиса.
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426275 от MoparPlus
MoparPlus ответил в теме Рекомендуемые сервисы

white_devil пишет: Подскажите хороший сервис в Омске или Новосибирске. Машина едет на восток и нужно сделать ТО. Желательно чтобы расходники были у сервиса.

Новосибирск 8-953-775-7660
Спасибо сказали: white_devil
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард