×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Электромагнитный клапан для дудок Hadley

Подробнее
6 года 4 мес. назад #419960 от long
Настроить давление можно только заменой датчика.
Вот например; www.autoventuri.ru/product-datchik_davleniya_5_atm_vkl_7_atm_vykl/
Для того чтоб система работала при минусовой температуре,я залил в рессивер 200грамм вот такой фигни;vstroyka-solo.ru/?p=goods&act=card&goodId=132511&u...46757501220332900001
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419961 от АнатолиЧ

Дмитрий 500 пишет:

Анатолич пишет: Манометр показывает 9,5 атм. Примерно. ИМХО, это дохрена. Компрессор маленький будет ооооочень долго качать. Беркут 17 будет тоже долго качать..не 10 минут, но не меньше 5 точно..Я бы настроил отсечку на 7 очей, не более.


как настроить на 7 очков? использовать дудки можно в холода? а то бывший владелец сказал, что зимой нужно отключать мол сгорит всё нафиг... у меня на прошлом рэме дпугие дудки были и зимой дудеть сами переставали--замерзали наверное)))
у меня стоит 2-е дудки. хватит 7 очков?

У меня стояло 2 дудки. Правда, китайские, но норм. Качал 6 очей, дули збс. Реле давления настраиваемое. Их куча в "Планете Железяка", точно знаю. Если машина стоит постоянно на улице, то может иногда подмерзать влагоотделитель. Когда теплеет сильно и потом резко холодно.
Подробнее
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #419962 от АнатолиЧ



Тут ресивер 3 литра и 6 очков качал компрессор.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419963 от long

Анатолич пишет:

Дмитрий 500 пишет:

Анатолич пишет: Манометр показывает 9,5 атм. Примерно. ИМХО, это дохрена. Компрессор маленький будет ооооочень долго качать. Беркут 17 будет тоже долго качать..не 10 минут, но не меньше 5 точно..Я бы настроил отсечку на 7 очей, не более.


как настроить на 7 очков? использовать дудки можно в холода? а то бывший владелец сказал, что зимой нужно отключать мол сгорит всё нафиг... у меня на прошлом рэме дпугие дудки были и зимой дудеть сами переставали--замерзали наверное)))
у меня стоит 2-е дудки. хватит 7 очков?

У меня стояло 2 дудки. Правда, китайские, но норм. Качал 6 очей, дули збс. Реле давления настраиваемое. Их куча в "Планете Железяка", точно знаю. Если машина стоит постоянно на улице, то может иногда подмерзать влагоотделитель. Когда теплеет сильно и потом резко холодно.

Если стоит родной датчик давления HADLEY то он не настраиваемый!
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419965 от veled323
Датчики все не настраиваемые, подбираются по характеристикам.
У меня станция беркут 20 с рессивером качает 6.2 ат. по паспорту можно поставить датчик на 10ат., но мне вполне хватает на китайский гудок и на подкачку пневмы.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419968 от АнатолиЧ

veled323 пишет: Датчики все не настраиваемые, подбираются по характеристикам.
У меня станция беркут 20 с рессивером качает 6.2 ат. по паспорту можно поставить датчик на 10ат., но мне вполне хватает на китайский гудок и на подкачку пневмы.

Я не видел ни разу не настраиваемого реле давления. Наверное, они есть. Но основная масса настраиваемые
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420001 от veled323

Анатолич пишет:

veled323 пишет: Датчики все не настраиваемые, подбираются по характеристикам.
У меня станция беркут 20 с рессивером качает 6.2 ат. по паспорту можно поставить датчик на 10ат., но мне вполне хватает на китайский гудок и на подкачку пневмы.

Я не видел ни разу не настраиваемого реле давления. Наверное, они есть. Но основная масса настраиваемые

Имеется в виду не реле давления , а датчик который включает компрессор типа вот такого

Вложения:
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420006 от АнатолиЧ

veled323 пишет:

Анатолич пишет:

veled323 пишет: Датчики все не настраиваемые, подбираются по характеристикам.
У меня станция беркут 20 с рессивером качает 6.2 ат. по паспорту можно поставить датчик на 10ат., но мне вполне хватает на китайский гудок и на подкачку пневмы.

Я не видел ни разу не настраиваемого реле давления. Наверное, они есть. Но основная масса настраиваемые

Имеется в виду не реле давления , а датчик который включает компрессор типа вот такого



Это и есть реле давления :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард