×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Электромагнитный клапан для дудок Hadley

Подробнее
6 года 5 мес. назад #419046 от Дмитрий 500
Коллеги, может знает кто или себе ставил. Суть такова. У меня на машине стоят дудки Hadley и как-то перестали они дудеть, ну ясное дело начал проверять что и как. Нашёл не исправность в электромагнитном клапане. Вопрос?! От чего можно поставить ентот клапан, акромя дорогущих комплектующих Hadley? Желательно ссылки если есть у кого.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419047 от Макс
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419048 от veled323
У меня на сигнал (и на пневму) стоят клапаны с ГБО, работают отлично еще и какой ни какой фильтр есть.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419049 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Электромагнитный клапан для дудок Hadley

veled323 пишет: У меня на сигнал (и на пневму) стоят клапаны с ГБО, работают отлично еще и какой ни какой фильтр есть.


можно ссылку?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419050 от veled323
Просто заехал к газовикам где газ ставил и купил у них, на опте будет дешевле.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419051 от veled323
фот фото с инета как выглядят


Вложения:
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419052 от Zhelezjakka
я с али заказывал.
стоит полгода, работает, включается быстро
ru.aliexpress.com/item/U-S-Solid-1-2-Brass-Electri...s.9042311.0.0.3deNPZ
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419054 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Электромагнитный клапан для дудок Hadley
Топливные от Камаза или от Маза, : До 13 атмосфера, лучше не, находил, так как они сделаны изначально для автомобилей, то работают до любых морозов: К тому же топливный, а топливо, сам понимаешь, утечки не допустимы
И проходной отверстие для воздуха у них 3.2, обычно у клапанов до 2.5 и за большие деньги
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419083 от Genok71
Если такой устроит : autolong.ru/product/1737
У них есть точка в Южном-порту....
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419084 от veled323

Genok71 пишет: Если такой устроит : autolong.ru/product/1737
У них есть точка в Южном-порту....

У меня три таких стояло- все травили
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419746 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Электромагнитный клапан для дудок Hadley
После стоянки в несколько часов компрессор начинает качать и качает примерно минут 10-ть . Что это значит? Клапан не держит? Почему так долго качает? Мыльным раствором проверил герметичность внешне--вроде не травит. Может это из-за того что похолодало, хотя не думаю. Куда копать?
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419748 от Zhelezjakka

Дмитрий 500 пишет: После стоянки в несколько часов компрессор начинает качать и качает примерно минут 10-ть . Что это значит? Клапан не держит? Почему так долго качает? Мыльным раствором проверил герметичность внешне--вроде не травит. Может это из-за того что похолодало, хотя не думаю. Куда копать?


Обратный клапан стоит на входе в ресивер?
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419749 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Электромагнитный клапан для дудок Hadley

Zhelezjakka пишет:

Дмитрий 500 пишет: После стоянки в несколько часов компрессор начинает качать и качает примерно минут 10-ть . Что это значит? Клапан не держит? Почему так долго качает? Мыльным раствором проверил герметичность внешне--вроде не травит. Может это из-за того что похолодало, хотя не думаю. Куда копать?


Обратный клапан стоит на входе в ресивер?


обратный клапан стоит на входе и там обычный автомобильный золотник (пробовал менять золотник--не помогает).
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419751 от Zhelezjakka

Дмитрий 500 пишет:

Zhelezjakka пишет:

Дмитрий 500 пишет: После стоянки в несколько часов компрессор начинает качать и качает примерно минут 10-ть . Что это значит? Клапан не держит? Почему так долго качает? Мыльным раствором проверил герметичность внешне--вроде не травит. Может это из-за того что похолодало, хотя не думаю. Куда копать?


Обратный клапан стоит на входе в ресивер?


обратный клапан стоит на входе и там обычный автомобильный золотник (пробовал менять золотник--не помогает).


У меня этот клапан клинило, убрал его и воздух уходил через компрессор в атмосферу.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419753 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Электромагнитный клапан для дудок Hadley

Zhelezjakka пишет:

Дмитрий 500 пишет:

Zhelezjakka пишет:

Дмитрий 500 пишет: После стоянки в несколько часов компрессор начинает качать и качает примерно минут 10-ть . Что это значит? Клапан не держит? Почему так долго качает? Мыльным раствором проверил герметичность внешне--вроде не травит. Может это из-за того что похолодало, хотя не думаю. Куда копать?


Обратный клапан стоит на входе в ресивер?


обратный клапан стоит на входе и там обычный автомобильный золотник (пробовал менять золотник--не помогает).


У меня этот клапан клинило, убрал его и воздух уходил через компрессор в атмосферу.



Тогда он будет постоянно качать? клапан как я понял как раз не даёт травить воздух обратно в насос.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард