×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всесезонная резина

Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #417206 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Всесезонная резина
Может не по сезону, но тем не менее хотелось бы поделиться своим мнением.
Перепробовав множество резины от разных производителей и разной ценовой категории, остановил свой выбор 1,5 года назад на колёсах из поднебесной, зима Triangl TR727 265|65 R20(снята с производства, заменитель TR 797) цена 5000 р. резина на твёрдую 4 по пяти бальной шкале, на данной резине от катал ровно год не снимая даже летом, по нашим дорогам 50% гравийка ещё 50% очень плохая гравийка. резина выжила :) , ещё предстоящую зиму переживёт. И мой второй выбор резина Comforser CF1000 285/60 R17 www.drom.ru/shina/comforser/cf1000/
(есть модели CF2000 ,CF 3000) скажу честно резина просто меня порадовала, очень прочная, занос боковой даже на мокрой глине держит на 5+, износа стойкость высокая, за 15тыс летнего пробега, по выше упомянутым дорогам, износ не достиг и 10% . Шумности у резины нет, балансировка максимум 10гр. на колесо. цена просто не может радовать 23000 за комплект. Общая оценка на 5. PS. не реклама, не агитация, не пропаганда, не склонение Вас на тёмную сторону, сам не торгую, пока B) , где и у кого брал сам, подсказать могу.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #417209 от udalman
udalman ответил в теме Всесезонная резина

Hunter Siberian пишет: Может не по сезону, но тем не менее хотелось бы поделиться своим мнением.
Перепробовав множество резины от разных производителей и разной ценовой категории, остановил свой выбор 1,5 года назад на колёсах из поднебесной, зима Triangl T727 265|65 R20 цена 5000 р. резина на твёрдую 4 по пяти бальной шкале, на данной резине от катал ровно год не снимая даже летом, по нашим дорогам 50% гравийка ещё 50% очень плохая гравийка. резина выжила :) , ещё предстоящую зиму переживёт. И мой второй выбор резина Comforster CF1000 285/60 R17 www.drom.ru/shina/comforser/cf1000/
(есть модели CF2000 ,CF 3000) скажу честно резина просто меня порадовала, очень прочная, занос боковой даже на мокрой глине держит на 5+, износа стойкость высокая, за 15тыс летнего пробега, по выше упомянутым дорогам, износ не достиг и 10% . Шумности у резины нет, балансировка максимум 10гр. на колесо. цена просто не может радовать 23000 за комплект. Общая оценка на 5. PS. не реклама, не агитация, не пропаганда, не склонение Вас на тёмную сторону, сам не торгую, пока B) , где и у кого брал сам, подсказать могу.


Я извиняюсь, случайно нет опечатки в названии???
Может COMFORSER ???
Другого на просторах интернета не нашел.
И еще вопрос, не знаете, она в R20 бывает??? 275/60 или 275/65?
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем udalman.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417213 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Всесезонная резина
так и есть, очипятка :blush: , в 20 радиусе только летняя, завтра могу уточнить.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417232 от udalman
udalman ответил в теме Всесезонная резина

Hunter Siberian пишет: так и есть, очипятка :blush: , в 20 радиусе только летняя, завтра могу уточнить.


Да, если не затруднит, мне именно летняя нужна.
Зима у меня 17 и шиповка, пока живая)))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417248 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Всесезонная резина
Да есть Comforser CF2000 и 3000, именно в наши размеры.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417249 от udalman
udalman ответил в теме Всесезонная резина
А ссылочки у вас нет?
Узнать сколько стоит и как доставить до Питера?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417250 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Всесезонная резина

udalman пишет: А ссылочки у вас нет?
Узнать сколько стоит и как доставить до Питера?


Может лучше подождать хотя бы до февраля? смотрите тел. в личке
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417251 от udalman
udalman ответил в теме Всесезонная резина

Hunter Siberian пишет:

udalman пишет: А ссылочки у вас нет?
Узнать сколько стоит и как доставить до Питера?


Может лучше подождать хотя бы до февраля? смотрите тел. в личке


Тоже вариант, спасибо за совет!)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417287 от Konstantin646
Konstantin646 ответил в теме Всесезонная резина
Зимой пользую шипованный GoodYear Wrangler Duratrac 315/70 R17 на RAM 2500. В обычных зимних скользких условиях ведёт себя отлично. Но... При большой загрузке на плохих дорогах слабоват. Иногда езжу с кемпером весом 1200 кг и внутри ещё вещей килограмм 300, по грунтовым дорогам с острыми камнями надо ехать аккуратно, иначе резина рвётся. Тоже на бездорожье при пробуксовке. Покупал в Америке. Там зашиповали, поставили на диски, вставили датчики давления, отбалансировали.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417310 от Yudini
Yudini ответил в теме Всесезонная резина
Пару дней назад обул Toyo OpenCountry A/T Plus.
Теперь жду зиму чтобы проверить, но особых иллюзий не питаю.
На FJ Cruiser зимнюю купил Bridgestone Blizzak и так понравилось управлять машиной практически на любых зимних покрытиях, что теперь всем советую.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард