×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос сервис по нашим машинам в СПб

Подробнее
6 года 1 мес. назад #421767 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб

takeshi пишет:

АЛЕКС888 пишет: Общались пока по телефону только, а вы были у него?

Андрей так же очень хорошо знает машину
И занимается ремонтом коробок на Рэм до 13 года

Так я знаю, он Гуру и эксперт клуба(по совместительству) , когда случится гемор лучше к нему ехать!), по крайней мере в Питере.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421839 от Denwer
Denwer ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб

АЛЕКС888 пишет:

takeshi пишет:

АЛЕКС888 пишет: Общались пока по телефону только, а вы были у него?

Андрей так же очень хорошо знает машину
И занимается ремонтом коробок на Рэм до 13 года

Так я знаю, он Гуру и эксперт клуба(по совместительству) , когда случится гемор лучше к нему ехать!), по крайней мере в Питере.

Когда случается гемор, к нему везут на эвакуаторе :laugh:
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421897 от Николай
Николай ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб
Плюсану Андрею, лучше его мне специалисты не попадались
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421963 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб

Николай пишет: Плюсану Андрею, лучше его мне специалисты не попадались

А что делал у него?
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421971 от Николай
Николай ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб
привет! по механике практически все.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421977 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб

Николай пишет: привет! по механике практически все.

А какие проблемы у вас возникли с механической коробкой?
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421980 от Николай
Николай ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб
Коробка у меня автомат. Я имею в виду всю мат часть машины ту что крутиться и шевелиться
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #422095 от Maximus
Maximus ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб
У смарта все хорошо кроме локации, не работы по выходным (как тут уже заметили), отсутствия клиентской зоны и карты не принимают.
На практике единственный способ провести там ремонт это потратить час на дорогу, кинуть там машину, далее идти по грязи через промзону до проходной куда можно уже вызвать такси. А забирать все тоже самое в обратном порядке, только на следующий день. Короче, что то крупное там норм, а по мелочи ездить вообще не вариант, лично для меня.

Но, повторюсь, делал у них все ТО, ставил выхлоп и кучу всего - все на уровне и в плане диагностики и в плане ремонта и в плане общения. Лично я был бы готов платить на 10-20% больше за комфорт в плане ожидания машины в чистой клиентской зоне и прочих благ цивилизации.

Есть еще Игорь на Энергетиков, куда меня Смарты и послали по проблеме глюка парктороника. Я там обновил софт коробки еще. Говорят у них есть и ТО и все слесарные работы. Сервис правда маленький, на два поста. Специализируются на амерах в том числе рамах, при мне там стоял белый коротыш на крутых колесах, который сейчас висит на автору. Сервис произвел хорошее впечатление, удобно что находится не так далеко от центра как Смарт. По мелочам мне лично к ним удобнее ездить, хотя пока тьфу-тьфу.

Есть отзывы по RR-Service на Богатырском д.18? Я там лодку забирал года два назад и видел рамы. Плюс товарищ снимал там офис и обслуживал у них Тахо (вроде) хорошо отзывался, но это было давно.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Maximus.
Спасибо сказали: IgSo
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422096 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб
Тут добавлю..
Борода (Андрей) норм дядька. В плане попи..ть. Смотрел мою машину (а-ля "предпродажный осмотр). С учетом его опыта практического был несколько разочарован результатом...Но он честно сказал, что машина ему не понравилась...скорее всего осмотр был так..на от...сь..
Ну и ценник у него далеко не низкий..сравнивать в Питере не с чем, но за ТО (замена масла в коробке и заднем мосту+замена шпилек на коллекторах) 30 тысяч как бы многовато (ИМХО конечно)

ЗЫ: Походу, мой опыт это исключение из правила... :whistle: В дальнейшем мы переписывались, отвечал норм
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422097 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб

АнатолиЧ пишет: Тут добавлю..
Борода (Андрей) норм дядька. В плане попи..ть. Смотрел мою машину (а-ля "предпродажный осмотр). С учетом его опыта практического был несколько разочарован результатом...Но он честно сказал, что машина ему не понравилась...скорее всего осмотр был так..на от...сь..
Ну и ценник у него далеко не низкий..сравнивать в Питере не с чем, но за ТО (замена масла в коробке и заднем мосту+замена шпилек на коллекторах) 30 тысяч как бы многовато (ИМХО конечно)

ЗЫ: Походу, мой опыт это исключение из правила... :whistle: В дальнейшем мы переписывались, отвечал норм


Анатолич вроде как у тебя свой автосервис ,а свою машину судя по этому посту ты обслуживаешь на стороне. В чем проблема нет квалифицированного персонала?
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #422100 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб

Maximus пишет: У смарта все хорошо кроме локации, не работы по выходным (как тут уже заметили), отсутствия клиентской зоны и карты не принимают.
На практике единственный способ провести там ремонт это потратить час на дорогу, кинуть там машину, далее идти по грязи через промзону до проходной куда можно уже вызвать такси. А забирать все тоже самое в обратном порядке, только на следующий день. Короче, что то крупное там норм, а по мелочи ездить вообще не вариант, лично для меня.

Но, повторюсь, делал у них все ТО, ставил выхлоп и кучу всего - все на уровне и в плане диагностики и в плане ремонта и в плане общения. Лично я был бы готов платить на 10-20% больше за комфорт в плане ожидания машины в чистой клиентской зоне и прочих благ цивилизации.

Есть еще Игорь на Энергетиков, куда меня Смарты и послали по проблеме глюка парктороника. Я там обновил софт коробки еще. Говорят у них есть и ТО и все слесарные работы. Сервис правда маленький, на два поста. Специализируются на амерах в том числе рамах, при мне там стоял белый коротыш на крутых колесах, который сейчас висит на автору. Сервис произвел хорошее впечатление, удобно что находится не так далеко от центра как Смарт. По мелочам мне лично к ним удобнее ездить, хотя пока тьфу-тьфу.

Есть отзывы по RR-Service на Богатырском д.18? Я там лодку забирал года два назад и видел рамы. Плюс товарищ снимал там офис и обслуживал у них Тахо (вроде) хорошо отзывался, но это было давно.

40 мин (включая 25 по ЗСД) от пр. Королева и я был у них!!!), как бы нормально, вот обратно попал в пробку((, клиентская зона- ну да в общем отсутствует, когда я был с товарищем то были в основном в рем.зоне!(базарили ) либо на улице(воздухом подышать) , делал ТО +брызговики+ доливали масла , и того 3 часа в общем, короче все гуд!,
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422107 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб

Сергей005 пишет:

АнатолиЧ пишет: Тут добавлю..
Борода (Андрей) норм дядька. В плане попи..ть. Смотрел мою машину (а-ля "предпродажный осмотр). С учетом его опыта практического был несколько разочарован результатом...Но он честно сказал, что машина ему не понравилась...скорее всего осмотр был так..на от...сь..
Ну и ценник у него далеко не низкий..сравнивать в Питере не с чем, но за ТО (замена масла в коробке и заднем мосту+замена шпилек на коллекторах) 30 тысяч как бы многовато (ИМХО конечно)

ЗЫ: Походу, мой опыт это исключение из правила... :whistle: В дальнейшем мы переписывались, отвечал норм


Анатолич вроде как у тебя свой автосервис ,а свою машину судя по этому посту ты обслуживаешь на стороне. В чем проблема нет квалифицированного персонала?

Сергей, вот ты вроде взрослый человек, а вопросы задаёшь детские...
Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мой пост, посмотри из какого города и подумай ещё раз.
Эту машину я обслуживаю у себя. Предыдущего делал сам, своими руками..,
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422125 от takeshi
takeshi ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб

Maximus пишет: У смарта все хорошо кроме локации, не работы по выходным (как тут уже заметили), отсутствия клиентской зоны и карты не принимают.
На практике единственный способ провести там ремонт это потратить час на дорогу, кинуть там машину, далее идти по грязи через промзону до проходной куда можно уже вызвать такси. А забирать все тоже самое в обратном порядке, только на следующий день. Короче, что то крупное там норм, а по мелочи ездить вообще не вариант, лично для меня.

Но, повторюсь, делал у них все ТО, ставил выхлоп и кучу всего - все на уровне и в плане диагностики и в плане ремонта и в плане общения. Лично я был бы готов платить на 10-20% больше за комфорт в плане ожидания машины в чистой клиентской зоне и прочих благ цивилизации.

Есть еще Игорь на Энергетиков, куда меня Смарты и послали по проблеме глюка парктороника. Я там обновил софт коробки еще. Говорят у них есть и ТО и все слесарные работы. Сервис правда маленький, на два поста. Специализируются на амерах в том числе рамах, при мне там стоял белый коротыш на крутых колесах, который сейчас висит на автору. Сервис произвел хорошее впечатление, удобно что находится не так далеко от центра как Смарт. По мелочам мне лично к ним удобнее ездить, хотя пока тьфу-тьфу.

Есть отзывы по RR-Service на Богатырском д.18? Я там лодку забирал года два назад и видел рамы. Плюс товарищ снимал там офис и обслуживал у них Тахо (вроде) хорошо отзывался, но это было давно.

Подскажи контакты Игоря на Энергетиков
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422144 от николай
николай ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб
тел. Андрея бороды киньте плз!
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422146 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме сервис по нашим машинам в СПб

николай пишет: тел. Андрея бороды киньте плз!

Лови+7- (961)806-62-72 Андрей :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард