×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Копии заказов–нарядов. Сравниваем цены и объемы работ

Подробнее
7 года 9 мес. назад #393690 от АнатолиЧ

Car-a-puzz пишет:

Анатолич пишет: Я тоже куда-то дел..
Замена масла в переднем редукторе - 350+масло 700 (2 литра 75-90)
Замена масла в раздатке - 200+масло 1500
Замена масла в заднем редукторе - 200+масло 800 (2 литра 75-140)
Как-то так ))
Для справки:
Замена амортизатора (не стойки!!) переднего - 1200
Замена шаровой верхней - 300
Замена пыльника ШРУС - 750
Перепрессовка сайлентов заднего рычага (2 штуки на 1 рычаг) - 800 (хреново залазили, сцуки)
неделю назад

75w140 GL-5 по 400₽/литр? Это, где такой демпинг?

Разливной Кастрюль. Может я ошибся чуток, но не больше 500. Завтра уточню.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393696 от MOHAX

Get пишет:

Геннадий, ДОВЕРИЕ есть к нему по всем четырем пунктам?

Скажу честно, я не ремонтировался там, не дошли пока руки. Хочу по настройке карба на рэмчарджере туда поехать, как в последнюю инстанцию. Не могу добиться работы, как хотелось бы.
Но Максиму (mmax) – а он официальное лицо сервиса, я доверяю абсолютно.


Доверяю Соболеву свой автомобиль в течении четырёх лет от самого первого ТО. Больше ни к кому не обращался. А вот заказ-наряды не сохранил.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393701 от Car-a-puzz
2 Анатолич

Разливной Кастрюль. Может я ошибся чуток, но не больше 500. Завтра уточню.


Да, спасибо, если не затруднит. В Москве даже при покупке у дилера Castrol бочки 208 литров и 600 будет счастьем, но это далеко не розничная цена.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393702 от Роман
у нас такие цены :(
Вложения:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393708 от Car-a-puzz

Роман пишет: у нас такие цены :(


Ну в литровой таре естественно ещё дороже, но даже при покупке бочки Castrol, например вот тут , получается 148733:208=715 в закупке, добавим интерес сервиса - и? У меня просто вызвало сомнение, что сервис, в котором стоимость работ ниже, чем в гараже у одиночки, может позволить себе достаточно серьёзные вложения в расходники. Разумеется если масло покупается не ворованное или не контрафактное - как солнечногорский вариант . Уж очень сильно разнится стоимость со средней по рынку - думаю многих смутила бы цена топлива на АЗС по 15₽/литр, не, ясен пень, мы все этого хотим, но по нашей жизни сто раз бы подумали, прежде, чем пробку бака открутить! ;)
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393737 от veled323
У нас ликви молли со скидкой 10% в мост 1700 литр.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393758 от АнатолиЧ
Масла везде по-разному стоят..
Я, например, урвал 10 литров Шеврона 5в-20 по 140 рублей за 1 литр. Мне никто не верит, но я не настаиваю. Оплачивал по безналу, у местного оптовика. Типа, остатки распродавали. Сейчас он стоит 350 под заказ..
75в-90 хорошего качества, типа Эни (Эждип) стоит рублей 600-700. Кастрюль можно взять за 350..
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393774 от 555 (Сергей)

Анатолич пишет: Масла везде по-разному стоят..
Я, например, урвал 10 литров Шеврона 5в-20 по 140 рублей за 1 литр. Мне никто не верит, но я не настаиваю. Оплачивал по безналу, у местного оптовика. Типа, остатки распродавали. Сейчас он стоит 350 под заказ..
75в-90 хорошего качества, типа Эни (Эждип) стоит рублей 600-700. Кастрюль можно взять за 350..

Задайтесь простым вопросом, зачем местному оптовику продавать масло втрое ниже рынка? Оно что прокиснет завтра? Может он любит дарить деньги первым встречным девушкам? Но вы не девушка. Солнечногорские и иже с ними тоже не реку сливали свое масло. Ведь кто-то ездит, радуется экономии. Впрочем, и при покупке "в рынке" или даже задорого шанс купить подделку есть.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393789 от АнатолиЧ

555 (Сергей) пишет:

Анатолич пишет: Масла везде по-разному стоят..
Я, например, урвал 10 литров Шеврона 5в-20 по 140 рублей за 1 литр. Мне никто не верит, но я не настаиваю. Оплачивал по безналу, у местного оптовика. Типа, остатки распродавали. Сейчас он стоит 350 под заказ..
75в-90 хорошего качества, типа Эни (Эждип) стоит рублей 600-700. Кастрюль можно взять за 350..

Задайтесь простым вопросом, зачем местному оптовику продавать масло втрое ниже рынка? Оно что прокиснет завтра? Может он любит дарить деньги первым встречным девушкам? Но вы не девушка. Солнечногорские и иже с ними тоже не реку сливали свое масло. Ведь кто-то ездит, радуется экономии. Впрочем, и при покупке "в рынке" или даже задорого шанс купить подделку есть.

Зачем голову греть ? Они отдали масло по цене входа. Оно 14-го года. У них на складах стоит порядка 50-70 тонн масла. Может эта коробка мешала дворнику ?
В общем, я купил, залил, езжу. Мотору масло нравится. Работает ровненько, мягко и тихо.
А насчёт подделки верно..Всё может быть...
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393799 от Get
Может хватит офтопить?
Спасибо сказали: white_devil, ЗЯбище
Подробнее
7 года 3 мес. назад #404611 от Xom914ok
Прошёл ТО 70 тыс. в Пикап-центре на Сколковской. Адекватный сервис специализирующийся на пикапах из Америки. Все посмотрели в Баране, вроде разбираются хорошо и знают многие нюансы. Проверили все жидкости во всех местах. В следующий раз поеду к ним же! И заказал пару вещей. Вроде цены не завышены на много)
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард