×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Какая у меня получилась таблетка от постукивания в руль при езде по кочкам

Подробнее
5 года 7 мес. назад #426441 от Kranked

NES пишет: Продам таблетку) теперь без надобности. Отдал токарю 2 тр.


Куплю! Написал сообщение в личку!
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436778 от Андрей
Добрый день, есть ли ещё возможность у кого нибудь изготовить такую таблетку на ram 1500 2013 года (электро руль), или может у кого осталась одна без надобности, очень нужно, заранее спасибо.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436787 от MAXACAMATMAH
На 13+ не подошла таблетка. Видимо у нас эур другого размера в отличии от гура.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436791 от Андрей
Добрый вечер, а что именно не подошло?
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436793 от MAXACAMATMAH
Стакан не оделся на рулевую рейку, у меня больше по размеру, чем стакан. Надо сначала замерить, а потом заказывать токарю.
Подробнее
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #436801 от Андрей
Добрый день, понятно, а он должен прям одеваться?, Просто я видел что вал смещен относительно центра горки рейки, возможно я не так понял что то, есть фото рейки и этого стакана?
www.drive2.ru/l/494158459747434593/ ссылка с фото
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Андрей. Причина: Дополнил
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436804 от Андрей
Выточка на чашке ( 54.7 мм) сделана для стакана рулевого вала, а прорезь на стакане сделана чтоб был доступ к затяжному болту, к чему я все это пишу, может вы ставили не правильно, (вверх ногами)?
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436860 от MAXACAMATMAH

Андрей пишет: Выточка на чашке ( 54.7 мм) сделана для стакана рулевого вала, а прорезь на стакане сделана чтоб был доступ к затяжному болту, к чему я все это пишу, может вы ставили не правильно, (вверх ногами)?



возможно я допустил эпикфейл. Из видео Морпеха, мне подумалось, что стакан должен полностью одеваться на рулевую рейку, как у него. А на выше фотке, стакан одевается на небольшой буртик.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436922 от Сергор
Приобрел бы таблетку на 2010, может кто нашел выходы на токарей, и есть возможность заказать, помогите пжста.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436924 от volkov

Сергор пишет: Приобрел бы таблетку на 2010, может кто нашел выходы на токарей, и есть возможность заказать, помогите пжста.

таблетка, максимум поможет на некоторое время, ремонтируй рейку и колонку, и будет счастье.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436934 от Сергор
Рейку ремонтировал, в ней все в порядке! Проблема именно в колонке!
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436937 от Егор
99% люфт в шлицевой на кардане от руля до рейки. Здесь же на форуме есть тема про это.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436939 от Сергор
Я все темы прочитал, вроде бы внимательно, и в сервис вчера загонял, но определить в каком месте колонки рулевой стук, понять не смогли.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436944 от Егор
Если есть телеграм, заходи туда. Я буду сегодня вечером у машины и постараюсь подсказать где и что смотреть.
Спасибо сказали: Сергор, Сергей
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436945 от Сергор
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард