×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Оказывается гарантия на Додж Рам в России есть!

Подробнее
9 года 8 мес. назад #304437 от Jet
Ещё раз внимательно читаем бумагу...
"По гарантии на территории РФ должны обслуживаться все автомобили, в том числе проданные за её пределами, если срок гарантии ... ещё не истёк"
Первый же абзац 2го раздела ("Политика").
Спасибо сказали: KuR, Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304442 от KuR

Тимур пишет: На горячей линии Крайслер сказали, что все могут быть свободны, т.к. данный бюллетень не подразумевает гарантийного обслуживания автомобилей, проданных вне РФ. Только для авто с транзитным нахождением.
Получается, только авто посольства США в РФ? )))

Чем больше глупых вопросов вы будете задавать, тем больше шансов, что те преференции, которых полгода добивались, кстати, закончатся. Пользуйтесь и по-меньше вопросов задавайте.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #304448 от Тимур

Jet пишет: Ещё раз внимательно читаем бумагу...
"По гарантии на территории РФ должны обслуживаться все автомобили, в том числе проданные за её пределами, если срок гарантии ... ещё не истёк"
Первый же абзац 2го раздела ("Политика").

Машина 2014 года, срок гарантии точно не истек.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304450 от Тимур

KuR пишет:

Тимур пишет: На горячей линии Крайслер сказали, что все могут быть свободны, т.к. данный бюллетень не подразумевает гарантийного обслуживания автомобилей, проданных вне РФ. Только для авто с транзитным нахождением.
Получается, только авто посольства США в РФ? )))

Чем больше глупых вопросов вы будете задавать, тем больше шансов, что те преференции, которых полгода добивались, кстати, закончатся. Пользуйтесь и по-меньше вопросов задавайте.


А какими умными вопросами я могу записаться на ТО с получением сервисной книжки и т.д.? И к какому дилеру?
Я обзвонил 4-х дилеров, все отказывают.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412578 от АЛЕКС888
почитал тему...., и итог какой?), где ТО можно проходить на новых машинах? , поясните старожилы, кто в курсе?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412579 от Дим Димыч

АЛЕКС888 пишет: почитал тему...., и итог какой?), где ТО можно проходить на новых машинах? , поясните старожилы, кто в курсе?

замену масла и фильтра или что вы имеете в виду под то ?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412598 от АЛЕКС888
хотя бы), я так понимаю большего не дано!)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412600 от АЛЕКС888
а вообще(без смеха) , я имел ввиду нормальное ТО по тех. регламенту!), это не жели больше чем вы представляете).
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #412616 от Евгений
Я ездил как то в Ирбис Авто. 47й км МКАД. Ездил к ним на отзывную кампанию. У них есть доступ официальный к базе Крайслера. Все посмотрели, выяснили, какие были сделаны кампании с машиной, какие нет. Бесплатно все сделали. Звали приезжать еще и на ТО и при любых проблемах с машиной. Машина уже давно была не на гарантии. Вообще это первый дилер Крайслер-Джип, кто мне все сделали быстро, а не "через 3 недели, надо заказывать, мы не делаем" и тд.

Как вариант, можно позвонить в офф представительство Крайслер в России и выяснить где, что делают и делают ли.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #412641 от Zhelezjakka

Евгений пишет: Я ездил как то в Ирбис Авто. 47й км МКАД. Ездил к ним на отзывную кампанию. У них есть доступ официальный к базе Крайслера. Все посмотрели, выяснили, какие были сделаны кампании с машиной, какие нет. Бесплатно все сделали. Звали приезжать еще и на ТО и при любых проблемах с машиной. Машина уже давно была не на гарантии. Вообще это первый дилер Крайслер-Джип, кто мне все сделали быстро, а не "через 3 недели, надо заказывать, мы не делаем" и тд.

Как вариант, можно позвонить в офф представительство Крайслер в России и выяснить где, что делают и делают ли.


Также давно наладил дружественные отношения с данным дилером.
Пока плохого ни чего сказать не могу.
Делали ТО, регулировки и отзывные. В ближайшее время поеду за диагностикой клапана системы охлаждения.
Конечно, такого огромного опыта, как у наших клубных сервисов нет, но наличие спец оборудования, каталогов и связи с представительством, в некоторых случаях играет им на пользу))
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412644 от АЛЕКС888
это конечно все здорово)! , а вот в Питере то куда кто посоветует ездить на ТО и ремонты?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412646 от Denwer
Всем привет! Я однажды съездил на рекол к официальному дилеру на ул. Орбелли (Форис вроде бы) после чего попал на замену моста. По этому для себя решил только клубный сервис.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412647 от Denwer

АЛЕКС888 пишет: это конечно все здорово)! , а вот в Питере то куда кто посоветует ездить на ТО и ремонты?


Поезжайте к этому человеку dodgeram.ru/community/1369-andrey/profile
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412649 от АЛЕКС888

Denwer пишет: Всем привет! Я однажды съездил на рекол к официальному дилеру на ул. Орбелли (Форис вроде бы) после чего попал на замену моста. По этому для себя решил только клубный сервис.

нормально!), вот словил гемора!
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412651 от Denwer
Перетянули гайку хвостовика, начали потихоньку крошиться зубья шестерен, появился гул... и все - замена :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард